Thanks to all!!!

Тема в разделе "Личное", создана пользователем Bester, 13 дек 2000.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bester

    Bester Guest

    Спасибо всем создателям этого сайта и людям к этому причасных. Отличный у вас host качается просто здорово!!! Единственное мне кажется надо делать упор на музыку, а не на рассказы в мр3.
    Из-за низкого bit-rate`a нужно текста в txt отдельно, а музыку отдельно...Но не мне вас учить.
    P.S. Очень качественный сайт! (Люди с оптоволокном будут просто млеть от счастья)
     
  2. Вот счастливый человек! У него все качается нормально, а у меня постоянно отрубается на 150-200 Kb :(
     
  3. Как человек, до боли знакомый с интернетом, могу сказать: люди с оптоволокном могут млеть от счастья даже на голимых сайтах, а вот на таких, как этот, то есть рулезный по самую макушку, млеют даже те, у кого слабенькие модемы. Проверено! ;)
    А насчет музыка - налево, текстики - направо - этого везде навалом, и в инете тоже. А вот Модель - одна, место соприкосновения текста, музыки и голоса.
     
  4. Алексей ага точно проверено:) при 19.2
    все клево грузиться:) (правда енто днем такое)
    А вот насчет музыки и рассказов енто зря помоему..
    Блин млел от хаоса с голосом, но блин когда я услышал модель а было енто уже и не помню когда то я просто потащился меня приперло, что через неделю я с нетерпением седел за компом у приемника:)
    Юстас Алексу you have icq? #32611349
    Может сконектимся?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей