Ot так

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Vega, 28 дек 2000.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vega

    Vega Guest

    На конец то сдесь появится сказка!
    а не просто очередная заморочка, от которой пахнет Пелевином
     
  2. Что за сказка? Чем плохи заморочки? И почему Пелевином - "пахнет"? Мне лично некоторые его книжки очень даже нравятся. Можт, ты сам просто заморочился? ;)
     
  3. etc

    etc Guest

    :) Пелевин-то -- попс. Разве что "Чапаев и пустота" -- хорошо. Остальное -- :( Настока банально и [ещё больше] настока от лени. Халявщик! Слон, выдутый из мухи посредством самонаслаждения и автомистификации. Настоящий поп-герой!: побольше имиджа и поменьще смысла.
    Предназначен для недалеко ходящих:)
     
  4. Vega

    Vega Guest

    Не знаю... может и я заморочился...
    вот как мне представляется...
    Те люди которые писали рассказы, опубликованные на мдс, очень старались удивить толпу новой мыслью. Поэтому очень сильно увлеклись фантастикой...
    Плевать я хотел на различные базы и бластеры, в моей жизни и так много фантастики!
    Хотя из бластера я бы пострелял с удовольствием!)))
    Убил бы кого нибудь и съел!
    Интересно чем бластер стреляет?
    кто нибудь написал что из него вылетает!
    уж очень интересно!
     
  5. А Пелевен придумал что то новое и как раз в тему!
    Только уж очень он достал этим!
     
  6. Kajazulu

    Kajazulu Guest

    И чего это, интересно, нового придумал Пелевин???!!! 8~(
     
  7. Имхо, как раз бластерами-кластерами никого теперь не удивишь. Сейчас вроде как растет поколение Zen, то есть люди, повернутые на всем восточном. Там что модно, наверное, будет то, что с этим связано. А бластер стреляет антиматерией, это каждый ребенок должен знать. ;) Может, скоро постреляешь...
    Пелевин можт и попса, но многим он пришелся по вкусу. И далеко не самым отсталым "многим". Так что, наверное, три года назад он был актуален. Теперь, опять же имхо, вряд ли. Теперь подавай чего-нибудь ДРУГОГО. На манер глобальных заморочек со стилистикой hi-tech+восточной эстетики. Та же "Матрица", которую теперь почему-то стали считать за попсу.
     
  8. redstar

    redstar Guest

    вопрос не в том что придумал пелевин
    а кто придумал пелевина?
    хе хе :)
     
  9. etc

    etc Guest

    redstar, ага:)
    Алексей С., "Руки вверх" - может и попса, но многим он пришелся по вкусу.:)
    Vega, :), нравишься ты мне
     
  10. etc

    etc Guest

    тов. Пелевин, а ты чё думаешь по сабжу? ;)
     
  11. Vega

    Vega Guest

    etc и redstar
    Не помню точно кто его придумал, но ходили слухи,что Пелевен последователь какого то мужика написавшего "Голубое сало"
    Вобщем, чего то мне не интересно его читать, а может и интересно, точно сказать не могу потому что мало читал. Читать его перестал когда начал встречать на улице людей с книгами Пелевена в руках. Многие думают так: - Я буду читать Пелевина, потому что это модно... да это модно!!!:)
    А мне то что делать, если мне не очень уж хочется быть в таком плане модным...
    Наверное просто не читать, а если и читать то нииии кому не рассказывать...
    а то еще чего не то обо мне подумают...
    А есть тут люди которым нравится Пелевен? И вообще где он сам в конце то концов? Рассказал бы чтоль кой он там преследовательпоследователь...
     
  12. Vega

    Vega Guest

    На самом то деле почитать то его интересно, может многие его не любят за то что он такой популярный? а?
    Я его не читал именно поэтому
     
  13. Vega

    Vega Guest

    Даже не так.
    Пелевина я не читаю из за того что его читают и уважают восновном придурки.
     
  14. reup

    reup Guest

    To Алексей:Да, жалко эту матрицу, еслиб не рэклама и комиксы всякие и журналы для сортира...%(
    И с востоком тоже задолбали. Причём толком про него никто ничё не говорит.
    Просто SOS/когда модель попсой станет, чё делать то? :((((
     
  15. ЋЇP

    ЋЇP Guest

    Я не модный, но Пелевин мне нравится.
    Вега! могу дать почитать.(я никому об этом не скажу)
     
  16. etc

    etc Guest

    c праздничком :(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей