Miksir-у посвещается!!

Тема в разделе "Личное", создана пользователем shiko2, 19 апр 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shiko2

    shiko2

    Регистрация:
    4 янв 2004
    Сообщения:
    18
    Дамы и господа, многие из нас хотя бы раз (в рифму сказал!) задавались тем или иным вопросом относительно любимой радио передачи. Красочная палитра вопросов охватывает самые потаенные , затененные уголки "Модели" Остается только позавидовать и подивиться проворностью и методичностью человека на голову которого легло тяжелое бремя наших с вами ,друзья, досадливых вопросов. Поэтому я посчитал, что деятельность такого человека ,как Miksir , не может не остаться незатронутой этой конференцией. Сам я в считанные минуты получил ответы на некоторые интересующие меня вопросы и за это - отдельное спасибо! * * * * * Так выпьем же за то!!! (Простите за излишний комизм, балансирующий на грани тупизма) чтобы у тов. Miksir-а все было ,как надо. А глупых вопросов и конфликтов было поменьше!!!!!!
     
  2. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    ЗЫ 2 Дух Клопа: спасибо!
     
  3. diamond

    diamond

    Регистрация:
    30 май 2002
    Сообщения:
    11
    Полная солидарность с вышесказанным и огромный респект Miksir за то, что он делает!
    З.Ы.: да и очень хотелось бы, чтобы те люди, которые приходят на этот сайт полить других грязью и поругаться больше никогда его не посещали ( не будем показывать пальцами). Думаю, со мной многие согласятся. Ибо совсем не для этих целей создан этот сайт, я прав Miksir? Пардон за оффтопик, просто накопились мысли по этому поводу...:)
     
  4. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    Миксиру респект! Дунем за твое здоровье, Микс! %))))))
     
  5. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Оно конечно,безусловно и неоспоримо спасибы тебе, MiksIr, но наше счастье было бы полнее, если бы впервые заинтересовавшиеся моделью люди, заходя на сайт, не были введены в заблуждение фразой "...где выходит и в настоящий момент (100.1FM, четверг, 23.00) " :)
     
  6. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Спасибо, исправил =)
     
  7. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Тебе спасибо :)
    И если бы только за исправление... за сайт, за поддержку фанатов, за всё! Чистосердешное спасибо! :)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей