mds.rudn.info

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем oleg2, 25 авг 2008.

  1. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Фича такая была =) сейчас ее убрали - можете скачивать по "Сохранить".
     
  2. Skill

    Skill

    Регистрация:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    8
    Ура! заработало!

    Спасибо братья по разуму!!!

    MDS для меня стала ОТДУШИНОЙ в нашей городской московской жизни.
    Даже с дувушкой чуть не поссорился из-за неё ;-)
    Уж больно приятно коротать время за прослушиванием рассказов стоя в пробке.
    Думаю Вы меня понимаете ;-)

    Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. OnlyWhisky

    OnlyWhisky

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    9
    Спасибо, kget действительно качает, а вот Opera, как ни странно у меня отказалась качать. Никакого плеера в опере у меня соответсвенно нет) Очень нравится ваша сортировка по авторам, поэтому только с вас и остаётся качать.
     
  4. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Скорость скачивания ограничена 15кбайт/с на соединение (до 2-х соединений), но с 2 ночи до 9 утра повышается до 300кбайт/с. Так что планируйте скачивание на ночь =)
     
  5. Cont

    Cont

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    2
    Ребят вопросик а FTP доступ к файлам не планируеться? мой архив модели утащил в безвестность умерший привод харда а хочеться всеже струтурированый набор модели по папочкам, в ручную перекачивать ясень пень дело многих часов кропатливой работы...
     
  6. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Если и будет, то только на ночь и со скоростью 200-300кбайт/с. При этом 60гиг будет качаться 8-9 ночей. Готовы?
     
  7. OnlyWhisky

    OnlyWhisky

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    9
    Я так в ручную пытаюсь выкачать) Тяжело, но куда деваться)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Вот народ ленивый пошёл. :) C РУДНа можно по авторам качать при помощи даунлоад менеджера без проблем. Только настроить его надо как сказал MiksIr. Установил планировщик на ночь и всё. ;)
     
  9. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Угу, тем более сейчас все ссылки на все рассказы на одной странице - пихай ее в даунлоадер который умеет парсить страницу и качай все. Не более 2-х коннектов одновременных - система бана за постоянные запросы "дай третий" вполне себе работает, отрубая нафиг весь IP =)
     
  10. OnlyWhisky

    OnlyWhisky

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    9
    Это интересно, какой, например, даунлоадер умеет парсить страницу и раскладывать всё по папкам? Желательно linux)
     
  11. Cont

    Cont

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    2
    собственно у меня неполучаеться от менеджера добиться чтоб он часть пути как папку нахзначения прописывал, раньше хоть я выскрибал все ссылки внутри одной папки а сейчас обрабатывать полный список очень муторно, вобшем я готов выкачивать только в ночь, работа позволяет)
     
  12. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Если менеджер это умеет - нужно отрезать первые 2-3 директории из пути, а остальное использовать для сохранения =)

    wget? =)

    Код:
    wget -r -l inf --span-hosts --domains=download.mds.rudn.info --include-directories=/get/ --force-directories --cut-dirs=2 http://mds.rudn.info/files/mds.html
    Вроде так... правда в два потока уже не получится, так что будет в 2 раза медленнее =)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей