mds.rudn.info

Тема в разделе "Основной", создана пользователем MiksIr, 30 апр 2008.

  1. гриша

    гриша

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    16
    Я думаю, что все со мной согласятся, что “ряд других людей” – это ряд Dj-ев, но никак не ряд чтецов. Чтец Модели для сборки – один, Влад Копп. Называйте чтение других чтецов как то иначе, но только не Моделью для сборки. Все-таки многомиллионную аудиторию Модели для сборки надо уважать. Понятия МДС и Влад Копп не разделимые для слушателя.
    Может изнутри видится все как-то иначе, но извне голая правда выглядит вот так. <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    МДС и Влад Копп - неразделимые
    Влад Копп и МДС - вполне себе разделимые
    почувствуйте разницу =)

    Ну давайте тогда еще фильмы будем там выкладывать с его участием и игры, где он озвучку делал?
    Не, если кто-то хочет сделать фан-клуб Влад Коппа - делайте. Сами и на своих ресурсах. mds* для МДС.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
  3. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Повеселили.
     
  4. гриша

    гриша

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    16
    Понял, вопросов не имею. :rolleyes:



    Х-хе, молодой человек, Репьер; так и есть! есть такая многомиллионная аудитория! правда все они не завалили на форум, но это не значит, что их нет. Они молчат, потому что привыкли молчать. Я один из них, на форум случайно забрел, хотя не должен был по общей идее. Не сомневайся, они есть. Когда представиться такая возможность, они обязательно дадут о себе знать. Надо верить … :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Вот было бы написано про многотысячную, я бы и слова не сказал. Но всякая гипербола должна иметь разумные пределы.
     
  6. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    и тебе от этих тысяч-миллионов незаметных))
     

Поделиться этой страницей