Malikss c днем рождения!

Тема в разделе "Личное", создана пользователем Kontakter, 10 янв 2009.

  1. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Скромно и просто - с днем рождения тебя! =) Побольше тебе разносторонних идей! =)))
     
  2. vision

    vision

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    144
    C бёздником!!! ;)
     
  3. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Присоединяюсь к поздравления. С рождением! :)
     
  4. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!! Будь счастлив, весел и умен, тогда удача сама найдет тебя и все остальное приложится!!!!
     
  5. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    С Днем Варения!!!!!! Неиссякаемого источника вдохновения, творческого полета, счастья, любви и всего-всего-всего!!!!!!
     
  6. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    УРАААААААААА!!!!!!!!!! Свершилось чудо!!! Позитивное море счастья накрывает меня своими волнами и вдохновляет к новым творческим свершениям!!! Благодарю за поздравления!!! Очень рад , что есть такое место как этот сайт, который смог объединить поклонников Модели для сборки и дает возможность искать, находить и расширять просторы творческого воображения и делиться услышанным и увиденным!!! :)
     
  7. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Мои поздравления!
     
  8. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    С днём!
     
  9. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    мои поздравления :)
    окромя здоровья и счастья пожелаю творческого роста, находок и открытий :)
     
  10. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    Поздравляю с днем рождения! :)

    Пусть этот день красивым будет, ясным,
    Пусть счастье не обходит никогда.
    Пусть будет настроение прекрасным,
    Желанья пусть сбываються всегда


    :D
     
  11. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Одни и те же внешние события влияют на каждого совершенно различно; находясь в одинаковых обстоятельствах, люди все же живут в разных мирах. Все зависит от свойств личности: в соответствии с ними мир оказывается то бедным, то скучным, то пошлым, то, наоборот, богатым, полным интереса и восторга!

    Большое спасибо за поздравления!

    Я хотел бы добавить небольшой комментарий к указанной фразе. :) Я считаю, что у любой личности миры меняются в зависимости от его самосовершенствования и стремления, а главное выполнения, хоть немного и по шагу, но зато ктому чего хочется. А вообще мир в котором живет любой человек можно изменить в любой день:) Пример = надо найти человека из другого такого мира и договориться о совместной деятельности в его мире, районе,городе,стране. Чем больше попыток стремления к разнообразию и планов на день тем ярче миры! :) По этому поводу интересны фильмф Скользящие, Эффект Бабочки, Пульт, Пункт Назначения, Машина времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Одного из самых загадочных и таинственных посетителей нашего уголка для общения
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
     
  13. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Очень рад, спасибо! Люблю загадочное и таинственное, все что связано с параллельными мирами и другими галактиками, а также просто море,солнце и природу! Хочется создать и реализовать множество удивительного и необычного, но конечно для этого сначала делается много повседневной работы. На этом сайте черпаю интересные мысли и вдохновляюсь полетом фантазии участников сайта! А может создать музей МДС? В этот музtй каждый может принести что-нибудь фантастическое или необычное, сделаем фотогаллерию, найдем место! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Думаю в продолжение темы :) можно тут писать кому что дарят. На данный момент 3 портфеля с различным содержимым, профессиональные DJ наушники SONY, навигатор, различные вина. Дума. к концу дня увеличится. :)
     
  15. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Хотел написать, потом увидел, что тут уже есть моё сообщение, и очень удивился. Потом посмотрел на дату, ещё больше удивился — как это я мог 11-го написать, а потом увидел год и всё понял : ) .

    С новым днём :) .
     
  16. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Здорово, поздравляю!
     
  17. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Забавно!!!=) С Днем Рождения!
     
  18. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Незаметно присоединяюсь, с Днюхой :)
     
  19. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    С днём рождения!!!!)))))
     
  20. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Желаю дожить до того дня, когда можно будет вечно жить в здоровой физически и духом оболочке среди бесчисленных звезд :) и не останавливаться в мыслестроительстве никогда! С праздником!
     

Поделиться этой страницей