5-ая встреча моделистов

Тема в разделе "Основной", создана пользователем melkin, 8 авг 2008.

  1. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Хм, по ссылке в конце никто не пошел?:) Увы, не все фотографии кажутся мне достаточно удачными, чтобы выкладывать их прямо на форум.
     
  2. kamell

    kamell

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    46
    Контактер, это распространенное заблуждение ) я любительница всего, что горит, не горит и тд
     
  3. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    а я не пришел ;(
     
  4. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Добавил в пост еще одну, плюс немножко поправил две другие (хотя это вряд ли кто-нибуль заметит:)).
     
  5. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    А у меня, как всегда, не срослось! Очень жаль... Приятно видеть на фотках столь разных, но тем не менее интересных и интеллигентных людей (это видно невооруженным взглядом:) ) вместе!
     
  6. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Я проспал х_х...
     
  7. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Встреча была супер!!!!!!Просто нет слов, какой-то заряд положительной энергии!!!!!!!!!! Немного перефразируя известную поговорку - На форуме все хорошие, а в живую еще лучше!!!!! :lol:
    Фотки классные, живые, сразу видно руку профессионала))) На первой мы с Kontakter-ом выбираем коктейль ;) , а вот вторая со мной-ахахаха, куда я смотрю???? raper, ну ты и момент поймал!!! А Kassi почему-то на фотах, как мне кажется, грустная, а в жизни какой позитивный и веселый человечек!!!!!!!! Твоя руна будет теперь всегда со мной, в сумочке, жду с нетерпением исполнения того, что на ней начертано (пришли в личку плиз полностью ее значение-буква М)))
    Никто так и не расскажет о нашем маленьком приключении :lol: :D :lol: Это будет наш маленький секрет :p При встрече мы будет шифроваться: Ты помнишь дядю Володю??? Ой, смех!!!!!!!Причем пока мы там разбирались, я вообще забыла, что должна на девишник бежать, в итоге пришла в Самый Разгар Событий))))
    grey2000, ОГРОМНОЕ спасибо за музыку!!!!!!!!!!!
    Вобщем было весело и оч приятно всех увидеть!!!!!! И как верно подметила Kassi, надо Чаще встречаться!!!!!!! И где-нибудь в другом месте ради разнообразия!!!!!!
    PS Сообщение немного спонтанное, я ток встала после бурного веселья ^_^
     
  8. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Насчет профессионала, это вы мне льстите:) Но, с позволения Gato и Kontakter'a, я бы хотел ту самую фотографию разместить на одном форуме для оценки компетентными в портретной съемке людьми.
     
  9. мэри

    мэри

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    17
    Да ладна, колитесь Gato, Kassi, - я догадалась о «вашем маленьком секрете»: Влад Копп сыграл «дядю Володю». Этакий Дед Мозай, небритый человес с осипшим прокуренным голосом и бутылкой в руке. :D Влад частенько в рассказах играет таких персонажей. Предполагаю всех вас сильно напугал. :p Ну что ещё? В какой ещё роли мог явиться Влад? Может ещё в роли официанта… здесь мое воображение иссякает. Было бы весело, если бы так и было. Наверно Влад, как и все артисты, веселый человек и не прочь прикольнуться. :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Ну я впринципе не против =)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Я тоже =)) Даш ссылочку посмотреть на комментарии???
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Полагаю, они будут сугубо техническими. С этой точки зрения кадр не слишком сбалансирован:) Ну а сюжетность - штука субъективная. Мне понравилась.
     
  13. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    в след раз бухаю с вами))) до Коломенской дотащите?))))))
     
  14. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Хоть, ты и большой, но нас много, так что донесем :D ;) Ты только заранее скажи номер дома иквартиры =) =) =))))))))
     
  15. БАС

    БАС

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    116
    Респект за фотки))))))
    Приятно было встретиться, жаль, что недолго получилось.
     
  16. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ох, я смотрю вы хорошо провели время. Хорошие фотки. В "Сетеро" нас (моделистов) уже узнают в лицо. :lol:
     
  17. kamell

    kamell

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    46
    если в цветном пиджаке, очках и при пиве, то это я
     
  18. БАС

    БАС

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    116
    я так вообще первый раз на встрече.
    если есть у кого для меня значок или кто-нить знает, что надо, чтобы его получить, шепните?
     
  19. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Так с) Всем огромное спасибо за приятный вечер в отличной компании=) Было здорово,но надо будет еще)
    2 Mitnik: У меня значек на сумке)
    З.Ы. Сегодня-завтра представлю своего персонажа для РПГ,нужно время что бы ознакомиться с подробностями повествования.
     
  20. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Только хорошенько ознакомься с содержанием ОБЕИХ тем B)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей