17 апреля 2010 - все на встречу с моделью

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Iudushka, 10 апр 2010.

  1. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ну, как пойдет. По моим прикидкам, часов до двух точно. В общем, если кто надумает - звоните между 10.30 и 11 :)
     
  2. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Я смогу быть в районе м .Тургеневская с 13.25 до 14.35. Предлагаю там найти кафе и предварительно собраться. Итак в 13.25 я буду около м.Тургеневская. До 12.00 пишите предложения и пожелания сюда!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. Elis

    Elis

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    1
    люди, а можно где нибудь посмотреть ее? а то я не смогла попасть.
     
  4. Eclipse16

    Eclipse16

    Регистрация:
    17 апр 2010
    Сообщения:
    2
    Замечательно.Спасибо за трансляцию!
     
  5. Fluidov

    Fluidov

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    2
    Рассказывайте.. что было..
     
  6. Eclipse16

    Eclipse16

    Регистрация:
    17 апр 2010
    Сообщения:
    2
    Опаздавший.
    Здорово было.Влад читал, отвечал на вопросы.Влад невероятно харизматичен, артистичен, увлекателен. Зачитали почти все вопросы с форума.:rolleyes:
    Жаль не удалось присутствовать. :(
     
  7. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Отобранные фотки заливайте в галерею =)
     
  8. Виллен

    Виллен

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    58
    Эх, пропустил
    Ну кто же так делает объявления? дата поста 10.4.2010. это всего за неделю.
    Про Силверкон объявили почти за 2 месяца, я успел увидеть и подготовиться.

    Ладно, жду следующей встречи.
     
  9. anubis

    anubis

    Регистрация:
    14 май 2004
    Сообщения:
    30
    Потрясающая встреча!!! Счастлив до безумия!!! )))
     
  10. urh

    urh

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    7
    Добрый день. Был на встрече. На мой взгляд, мероприятие более чем удалось. Место встречи, как сказал Влад, одно из лучших и уютных, и самое подходящее: «где же не проводить чтение книг, как не в книжном храме?...». Организаторы, хозяева, мне показались радушными и внимательными. Зал небольшой, и мест едва-едва не хватило для гостей, впрочем, среди тех, кому не достались места, в основном были организаторы . 2 колонки, немного аппаратуры, стопка с музыкальными дисками, микрофон, коллектив «Модели для сборки» и их слушатели. Встреча была из 2х частей, литературной, на которой Влад прочитал два рассказа, и еще одна часть, на которой коллективу «Модели для сборки» задавали вопросы. Ненавязчивая музыка, в стиле «модели», и живое общение слушателей и авторского коллектива. В основном вопросы задавали, как я понял, из списка, составленного из форума. На все вопросы ребята отвечали открыто, по существу, никто не растекался мыслью по древу, и не мусолил ответ. К стыду своему, я не нашелся что спросить. Я слушатель, и пришел посмотреть вживую на тех, чей голос, и музыкальное сопровождение составляет мне компанию в дороге от дома до работы и обратно вот уже больше полутора лет. К моменту моего посещения, я не видел фоток ни одного из участников. Но судя по голосу, ожидал увидеть… Ну не знаю, Влад мне представлялся в роли такого статного, могучего мужчины, а ди-джеи худыми парнями в рваных джинсах с воспаленными глазами и большими наушниками на голове. Действительность, как выяснилось, несколько отличается от моих представлений :rolleyes: Но, совсем не в худшую сторону. Я воочию убедился в мастерстве Влада владения голосом, это было немалое удивление. «Золотому голосу – золотой микрофон» сказала девушка, вручая Владу, подарок который я не успел рассмотреть, видимо стилизованный микрофон. Да, голос действительно можно назвать золотым. Прекрасно поставленный, и четкий. Особо порадовало другое, у всего коллектива трезвый взгляд на свое творчество и текущие реалии. Никаких стенаний на пиратов, продающих записи МДС на дисках («мы с ними не имеем ничего общего»), жалоб о сложной жизни, и схваток с ветряными мельницами (вроде крестового похода 1С). Взгляд полный достоинства, гордости, не гордыни, и любви к своему детищу. Вот что я увидел. Творчество этого коллектива мне всегда нравилось, но теперь я проникся и уважением к этим ребятам. Единственно, мне показалось, что Влад испытывает, что-то вроде смущения, по поводу редко возникающих «ляпов» и «спотыкачек» во время чтения, т.к. часто акцентировал на этом внимание. На мой взгляд, это совсем не недостаток, а живая и отличительная особенность. Та особенность, что отличает живую фотографию от стерильной студийной.
    Очень рад у меня была возможность встретиться с коллективом МДС, огромное спасибо за это клубу любителей аудиокниг
    Небольшой клип на youtube
     
  11. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Мои пять копеек. После двух с половиной часов пешей прогулки снимать особенно не тянет:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На последних ББ как-то странно вышел, но нормально править времени нет.
     
  12. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    От меня чуток:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что касается встречи:
    Спасибо Вам ребята из MDS Team. Отличное мероприятие, приятное общение, чудесное времяпрепровождение. Спасибо!

    p.s. Миша, спасибо за диски, музыка класс. ;)
     
  13. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Raper, HeLL, отличные фотки! А свои я в галерею закинул. Может вы тоже продублируете?
     
  14. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Поддержу общее мнение, что встреча удалась!!!)))) И место выбрано превосходное и время подобрано удачное.
    Обещанная лотерея с выбором рассказа, на мой взгляд, была честной, правда с привнесёнными дополнительными критериями отбора: объём произведения и время затраченное на его озвучку. А формат 1+1( русский автор и зарубежный писатель) очень хорош.
    Смотреть на то, как, Влад, читает это особое удовольствие, его мимика не может оставить меня равнодушным к происходящему в рассказе=))))) Да и Андрей и Миша, как всегда подстать, Владу, на высоте!!! Музыка в этот раз была очень удачным синтезом давно знакомых шедевров и некоторого колличества новинок( по крайней мере для меня), ярко передающим вкус и настроения Dj-ев. К тому же вариант микса back to back весьма нов и интересен для Модели ;)
    Общение же после литературной части и в ёё перерывах оставило незабываемые ощущения!!! Спасибо команде МДС за эфир, автографы и за разговоры с ответами на вопросы,а форумчанам и моей девушке, за хорошую компанию и позитивные эмоции))))
    Так же хочу выразить благодарность клубу любителей аудиокниг и руководству библиотеки им. И.С. Тургенева.


    P.S. Простите, но сегодня до фоток я не добрался( всё сделаю завтра, чес слово).
    " Кто не был, тот будет, кто был не забудет" (с)
    "Незаметно присоединяйтесь" (с)
    "Melkin! Где Melkin?!!!" (с)
    "На Борхес, так на Борхесе"(с) :D
    Миша, спасибо за музыкальный презент)))
     
  15. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Всем-всем-всем спасибо!!! За всё!!!За фото отдельное спасибо)
     
  16. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Великолепное ощущение живого выступления! Море позитивного настроения! Восторг и радость! УРА!!! :)
     
  17. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
  18. MORGON

    MORGON

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    151
    Если кто-то может, то прошу выложить полную запись встречи.
     
  19. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Я смотрю, было очень здорово! =) Жаль, что я не смог придти...

    Тоже жду записи.
     
  20. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Её обещали выложить в скором времени участники "Клуба любителей аудиокниг".
    Заходил ночью к ним на форум, так для ознакомления.... попытался найти вручную тему " я не люблю МДС", но увы мои, глаза "развлекали" критики МДС в другой теме, как раз посвящённой вчерашней встрече. Слабонервных и особо вспыльчивых прошу не беспокоится и не смотреть эту тему!!!)))) Там есть личности схожие и с "Сталинским критиком" и иного рода, которые "непонимают музыку" и именно за это критикуют Модель для сборки - по-моему, такая позиция полный бред. Ну не нравится вам электроника, не слушайте МДС, слушайте другое, вот только Зачем "опускать ниже плинтуса" всю идею?!
    Хотя, спасибо им, конечно, что они всё это помогли организовать, да удивляет меня всё же тот факт: Если не любите МДС, зачем приходили тогда и вообще всё делали???))))

    Обещанная порция фотографий...)))
    За все фотографии огромное спасибо Вике!!!
    Разумеется это лишь малая часть, того что было отснято, но уверяю вас самая лучшая)))
    Любопытсвующим же и желающим посмотреть всё от А до Я, могу порекомендовать заглянуть ко мне в "Фотофаил" или в " Контакт" через несколько часов)))

    "Незаметно присоединяйтесь" (с)
     

    Вложения:

    • DSC_0648.JPG
      DSC_0648.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      7
    • DSC_0672.JPG
      DSC_0672.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      9
    • DSC_0674.JPG
      DSC_0674.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      7
    • DSC_0699.JPG
      DSC_0699.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      7
    • DSC_0702.JPG
      DSC_0702.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      7
    • DSC_0710.JPG
      DSC_0710.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      6
    • DSC_0714.JPG
      DSC_0714.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      7
    • DSC_0721.JPG
      DSC_0721.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      6

Поделиться этой страницей