к Incognito-треклисты

Тема в разделе "Личное", создана пользователем Boris, 14 апр 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Boris

    Boris Guest

    Incognito, как насчет того , что бы модельные треклисты здесь опубликовывать? Ну ведь не трудно же. Очень много хороших людей тебе спасибо скажут. А то каждый третий вопрос - "что за музыка?". Ответь пожалуйста.
     
  2. sergey

    sergey Guest

    Заранее СПАСИБО :)
     
  3. Rostislav

    Rostislav Guest

    Присоединяюсь на все 100. Сколько уже можно просить!!??
     
  4. V++

    V++ Guest

    Ну, и я присоединяюсь ;) и тоже благодарю за ;) Хотя, вот у Ландерса, к примеру, на это просто времени нет, и я не знаю, есть ли оно у Incognito.
     
  5. komsomoll

    komsomoll Guest

    Говорю заранее СПАСИБО! Я думаю таких людей будет много.
     
  6. gecko

    gecko Guest

    Я тож присоедниняюсь. Я наверное, очень глупый, но я не понимаю почему это так сложно - записывать на бумажке или на компе названия включённых в саундтрек композиций, а потом передавать их Миксиру или Демонстратору, например по мылу. Заранее спасибо Инкогнито за неигнорирование данного топика :)
     
  7. reup

    reup Guest

    Очень интересный вопрос, присоединяюсь.
    gecko ;)
     
  8. Rostislav

    Rostislav Guest

    Есть идея насчет того, чтобы всем на каком-нибудь сайте выкладывать те названия композиций, которые они знают, а остальное, я надеюсь, сможет дописать incognito... :)
    reup, сорри за плагиат ;))
     
  9. }{-T@$Y

    }{-T@$Y Guest

    А "каким-нибудь сайтом" может быть
    http://www.subtechno.boom.ru ;^)))
     
  10. Ro

    Ro Guest

    и каким-же образом "все" смогут "выкладывать на нём названия..." ?
     
  11. reup

    reup Guest

    Ro - таким, который будет готов к среде для пробы, чтоб на след. день уже всё рабоотало. Сегодня тож выложу, но енто совсем не так как будет.
    Да, на этом сайте есть форма для определения рассказов, если её изменить чуть-чуть... но.
    Ладно, попробую чё-нить сделать.
     
  12. reup

    reup Guest

    http://subtechno.narod.ru/mds_mus.htm
    -пробная версия. НО ОНА РАБОТАЕТ!!!
     
  13. th

    th Guest

    }{-T@$Y - спасибо за идеЮ!
    |л||-|@ - ()|л|
     
  14. Rostislav

    Rostislav Guest

    reup, мне кажется, что на самом деле эта версия не очень удобна, т.к. приходится долго мотать треки и искать композиции, которые ты можешь определить. Я думаю, было бы разумнее использовать слегка видоизмененную идею Ro, а именно: пихать на сайт маленькие кусочки треков (буквально 40-65 кб) и к ним писать названия. Тогда каждый сможет без особого напряга сам понять, что за трек игрался в какой-то конкретной Модели.
    З.Ы. reup, сорри, все время забываю помсмотреть DHTML по этому поводу. Сегодня обязательно гляну...
     
  15. Ro

    Ro Guest

    у меня другая идея есть - если кто у меня с сайта чего качал , и знает в каком произведении , в какое время и что играло - напишите , и я на страничке каждого рассказа могу поместить такую информацию.
     
  16. reup

    reup Guest

    http://www.subtechno.boom.ru
    В раздел "МДС".
    Как вам это?
    будет в понедельник готово
     
  17. V++

    V++ Guest

    Поддерживаю идею Ro - особенно интересует довольно неплохая и даже очень интересная музыка в конце второй и начале третьей части "Футурологического конгресса" - очень красиво! Я прямо когда слушал, так явно все представлял!.. :)
    ЗЫ А в "КомпьюТерре" последней - интервью со Станиславом Лемом ;)
     
  18. Demonstrator

    Demonstrator Guest

    Инкогнито кстати не всегда знает, что играется в данный момент. Вот так.
     
  19. }{-T@$Y

    }{-T@$Y Guest

    }{e-}{e А Влад наверное не всегда знает что читается. ;^))))))))))))))
     
  20. reup

    reup Guest

    2 }{-T@$Y
    !
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей