встреча с Кильдеевым

Тема в разделе "Личное", создана пользователем pmonast, 5 дек 2013.

  1. pmonast

    pmonast

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Андрея и Ману я встретил не зная кто они такие. Мое внимание привлек их облик, т.к обстановка,где мне они повстречались, явно выделяла их. Ребята занимались своими делами, я же стал их невольным слушателем. В ходе беседы я услышал заветные для меня "Модель для сборки" и мой взгляд сконцентрировался на Андрее. МДС для меня в начале 2000-х стал зеркалом нереального мира, глотком чистой энергии, тем что запало в душу и по прошествии лет, ярким чистым пятном всплывает улыбкой на лице. Первые шаги в ритмы Транс мной были сделаны именно под озвучку МДС. Я не фанат, заботы съели и транс и МДС, сменив собой часть души улетавшей в сказочные миры... Помню, как по крупицам собирал эфирные записи, хранил как драгоценность, заполняя все скудное, на тот момент, дисковое пространство. Я подошел к Андрею,спросил: Вы что-то про МДС сказали? Да, ответил он,- Я у истоков стоял, а сейчас мы реализуем один очень крупный проект... Я улыбнулся, не поверив встрече с кумиром. - Желаю успеха в Вашей творческой работе, сказал я в ответ, -то что Вы делаете, бесценно. Пожав руки, мы попрощались. Андрей береги Ману в нашей стране Медведей. Счастья Вам, пусть открываются любые двери, души, пусть рушатся оковы условностей, традиций, стереотипов...
     

Поделиться этой страницей