Я слышу твой голос, смотрю в твои глаза.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем nevim, 6 июн 2012.

  1. nevim

    nevim

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    57
    Я слышу твой голос, смотрю в твои глаза.
    Знаю, что ты не скрываешь от меня ту маленькую часть счастья, которая дает силы искренне любить и верить, что наша жизнь действительно прекрасна. Расставаясь, оставаясь безразличным к повседневным неурядицам, я жду только одного, что бы снова быть рядом с тобой, видеть твои глаза и слышать твой голос. Никто не сможет упрекнуть меня в том, что я люблю, что надеюсь и верю в чистоту и взаимность отношений.
    Неординарность действий, поступков, адекватная реакция на происходящее – ты смеешься, когда весело и грустишь, когда больно на сердце. Я понимаю тебя без слов, я просто чувствую о чем ты думаешь. Знаешь, мне иногда становиться немного неловко, оттого, что ... мы так просто понимаем друг друга.
    Твой взгляд и нежность твоих рук сводит с ума, сладость губ дурманит сознание. Твое тело … Ты играешь мною, и я не в силах возразить, как укрощенный дикий зверь у твоих ног. Все мои мысли только о тебе, вся любовь для тебя, моя жизнь в твоих руках. Забывая обо всём, отдавая всего себя, знаю, что понять любовь невозможно, её можно только чувствовать, радуясь мимолетным мгновениям как восходящему утреннему солнцу, которое пробуждает и вдохновляет жить.
    Твоя печаль, твои слезы … я плачу вместе с тобой.
    Твоя радость, твой смех … мне весело вместе с тобой.
    Ты проходишь мимо, растворяясь в безликой толпе, оставляя мне всего лишь надежду, что когда-нибудь я услышу твой голос и посмотрю в твои глаза.
     
  2. alkaline

    alkaline

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    727
    Хорошо написано!
     
  3. nevim

    nevim

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    57
    Благодарю! Рад что понравилось.

    Может быть, у кого-то похожие были или есть мечты?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. alkaline

    alkaline

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    727
    Увы, это до сих пор мечты :unsure:
     

Поделиться этой страницей