Я ПЕРВЫЙ!!! пишем впечатления

Тема в разделе "Основной", создана пользователем poizon, 2 июн 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gecko

    gecko Guest

    Это просто звездец... второй раз уже заболеваю аккурат к встрече модельеров. Может хоть в следующий раз не заболею :-/
    А что там такое было-то с опеном? И что, "встреча" и "опен" это разные мероприятия? Так что изъяснитесь удовлетворительнее! :)
    2V++: насчёт алкоголя, в общем, согласен... а всё лучше чем табак курить.
     
  2. ProfOrg

    ProfOrg Guest

    А что с опеном? да ничего! Трансеры показали, что pacific party people пиздиться не умеют, в лессу выживать тоже и вообще. До примерно трёх-начала_четвёртого всё было просто заебись, в это время, как я понимаю, очень много народа (в т.ч. и я, к сожалению) ломанулось в ближайшее селение за жратвой и алкоголем, чем и привлекли внимание местных. Что было, не знаю, но когда я пришёл с пивом к нашему костру людей и вещей там не было... Я пошёл в сторону какой-то компании, которую видел в темноте, и вот сейчас я понимаю, как мне повезло, что это были свои....
    sunny стал что-то говорить, что пора съ*бываться, и все попытки уговорить его пойти на танцпол к диджеям он игнорировал. Тут перерезали провод.
    Далее следует "игра" в зарницу, как правильно сказал Белые_Коняшки.
    Меня порязило 2 вещи:
    1) TranceDriver в военной каске! Вот ЗНАЛ парень, куда идёт!
    2) Неужели 200 трансеров не в состоянии собраться и отиметь во все дырки 70 метных братков?!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей