Элементы

Тема в разделе "Основной", создана пользователем bester, 20 авг 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kamell

    Kamell Guest

    странный спор какой-то...
     
  2. Да отключите besterу muz-tv, наконец-то!:)
     
  3. Lecar

    Lecar Guest

    Элементы - классная вешь!!!
    Я туда даже дозвонился!!!
     
  4. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    Поручики, молчать!
     
  5. Sergey

    Sergey Guest

    Муз тв прикольный канал только в воскресенье с 0:15 до 2:00 к тому же я уже 5 раз дозваниваюсь:)
     
  6. mike

    mike Guest

    Я ни когда не звонил, потому, как ни когда не понимал зачем это... Точнее когда идут какие-то викторины я еще могу понять, но когда звонят люди чтобы передать привет Юрке, Сережке и Катьке, а также всей школе 252 10 А классу... на хуя? Ну даже не знаю что можно возразить "любителям" потому как просто не понимаю мотивацию сего действия, ведь не впадлу же дозваниватся (я думаю это долго наверно)... Поделитесь?
     
  7. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    Вай, как некультурно! Ну зачем так сразу - в форуме интеллектуальной программы такие неинтеллектуальные слова, стыдно же! ;(
    Поделиться? Поделюсь. Когда я впервые увидел "Элементы", то решил поддержать Влада и Андрея и поздравить их с новым проектом, который мне в общем-то понравился, хотя кое-что (чат) надо бы доделать. Да и надо было поблагодарить Влада за кое-что, вот и случай представился... Второй раз я хотел позвонить, когда к ним пришел Фонарь - у меня была куча вопросов к нему - к сожалению, дозвониться не удалось. Один из вопросов, точнее, предложение, был как к Фонарю, так и к Андрею, так и ко всем гостям - пусть плейлисты публикуют где-нибудь, музыка-то у всех хорошая! И если что играло у Фонаря я примерно знаю, то, к примеру, что ставил Смайл - просто без понятия. А здесь или на форуме Элементов писать об этом бесполезно - не факт, что прочтут вообще.
     
  8. bester

    bester Guest

    Че то умнее "крутая передача, я туда даже дозвонился..." никто ничего не пишет..неужто нечево сказать.
     
  9. mike

    mike Guest

    V++ Спасибо, объяснил, возразить нечего.
    З.Ы. Против элементов я ни чего не имел - не видел их не разу, и смотреть в принципе не собирался. Время не удачное.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей