ЭКСПЕРЕМЕНТ

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Белые_Коняшки (с), 10 июл 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я тут решил попытать народ на работе...амбиентом и трансом и мернлином менсоном....потому как меня в конец допек Кароль и Шут..которого у нас на работе один товарищь очень сильно любит....вот думаю целый день он выдержит....у меня музыки хватит...даже разной без повторов..не точто у него.....я выдерживал...
    Я ваще научился воспринемать многие вещи как фон...хотябы туже самую музыку...мы както беседовали и незаметели что в течении часов 2-х играла одна и таже песенка..ее просто ктото в винамп запихнул и забыл6))))
     
  2. Dead Baby

    Dead Baby Guest

    Народ хорошо пытать испанской гитарой. На мне сослуживец испытывал. Когда постоянно рядом раздается тихое "Блым-Блым" начинает свербить в мозгу. На следующем этапе лезешь на стену. Правда я ее стал пытать Industrial-ом - White Zombie, Black Sabbath, Alice Cooper - через 2 дня половина отдела ушла в отпуск:)
     
  3. Я тут еще круче нашел..диск с народной китайской музыкой:))))зашибенная вещь...сотрудники беситься начинают на 3 компазиции...а я нормал..меня даже прет...если кому надо могу переписать6)))))
     
  4. mike

    mike Guest

    Коняшки, я понял у вас на работе очень добрые теплые отношения :)), у меня на работе вот радио играет 104.7, очень нетральная музыка, всем нравится. А если каждый будет ставить что нравится только ему фирма, я думаю, скоро разорится.
     
  5. Ну мы тут в комнате троем сидим...а щас двоем...радио нет...я хотел сначало купить фм-тюнер а потом забил на это....и вот товарищ тут один целми днями слушает кароля и шута...достало просто уже...
     
  6. mike

    mike Guest

    А я вот плеер к колонкам от SB подключил и все очень весело получилось.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей