Шлюхи уже бесят!

Тема в разделе "Основной", создана пользователем reanimator, 21 мар 2007.

  1. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Ну и делаа, это уж правда беспредел,так незя!!! :angry:
     
  2. Polar

    Polar

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    7
    Как теперь стало ясно - не ценит. И появление такой рекламы стало началом конца МДС на NRJ.
    Для меня единственным способом борьбы стало постфактум прослушивание, из и-нета.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    По-моему, МДС без рекламы в наше время- практически не осуществимо,т.к. в 98ом без рекламы не обходилось, а уж сейчас, да если еще учесть в какую сторорону радио развивается... Грустно :(
     
  4. vision

    vision

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    144
    Почемуже ? Если самому посидеть и повырезать рекламу,а потом спокойно послушать =)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. Kapono

    Kapono Guest

    "МДС неимеет противопоказаний и ограничений по возрасту" но когда в середине расказа незаметно вкрадывается "я хочу сделать это в машите... звнои...." я думаю ограничения по возросту и противопоказания появляются!! я из за рекламы к примеру МДС по радио неслушаю мне проще подождать до утра и скачать отредактированную версию эфира и на одном дыхани прослушать :rolleyes:
     
  6. kvn

    kvn

    Регистрация:
    15 июн 2007
    Сообщения:
    10
    Так и делал. Но когда реклама "съедает" часть рассказа, приятного все равно мало....(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. serdjo_vl

    serdjo_vl

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    20
    Ничего не съедает,я микширую с Traktor DJ Studio 3 и всё замечательно:=)может у меня талант.)но это только самое любимое:)или то что мне нравится именно сейчас,если хочешь могу продемонстрирывать.)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей