Что за фигня с хостом?

Тема в разделе "Личное", создана пользователем Rostislav, 16 мар 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rostislav

    Rostislav Guest

    На сайт пробиться невозможно!! Грузит страницу по 3 минуты на 33600 :(( Что это такое!!??
     
  2. MiksIr

    MiksIr Guest

    Была сильная загрузка на скачивание программ, которая съела все возможные коннекты. Увеличение лимита не привело к результату - все опять было скушено. Пока я уменьшил кол-во коннектов с одного IP до 10... так что не удивляйтесь, если получите "Temporary unavailable"
     
  3. Ro

    Ro Guest

    10 подключений "на рыло" (простите дамы ((-: ) ...это щедро....качают-же люди (-:
    У меня вот идейка была , выгружать на свой сайт по пятницам четверговый эфир в WMA , типа "для тех кто не смог послушать" и чтоб лежал до следующей Модели ...да вот "прижали" со скоростью на narod.ru ...
    Не интересует такое , MiksIr ? Я по любому пишу напрямую в МР3 , а конвертнуть и зааплоадить дело не долгое... только файлы тогда и для скачивания должны сразу доступными становиться...
     
  4. V++

    V++ Guest

    Кстати, а что со временем на этом сайте? На всех моих часах сейчас 03:47, а на сайте уже 03:53 было...
     
  5. Ro

    Ro Guest

    .....сверим часы товарищи !
    .......упс ...а мои уже кто-то сссс...сверил......(((-:
     
  6. sergey

    sergey Guest

    с 20:00 до 02:00 не мог попасть
     
  7. Alex

    Alex Guest

    To: Sergey.
    Ну вот теперь ты пАпал !
    (нужно произносить с соответствующим выражением, типаа НР)
    Всего ...
     
  8. Alex

    Alex Guest

    Да, со временем на сайте что-то не так ...
    А я про выставление время на компе уже года 2 не вспоминаю - как
    прогу, так она аккуратно в сервисах и работает ...
     
  9. V++

    V++ Guest

    Да я тоже не вспоминаю - у меня время каждую ночь синхронизируется с 192.43.244.18 :)
     
  10. MiksIr

    MiksIr Guest

    Щас поищу синхронизатор под линух ;)
    Ро, насчет выкладывания передач - можно... наверно даже в качестве на 128... хотя, как я понимаю, это займет под сто мегов... не уверен, что много кто сможет качать... можно в 2-х вариантах выкладывать - 128 и 64... а то и 32.
    Кстати, думаю VBR принес бы выигрыш для передач по размеру - попробуйте.
    Остаеться вопрос - кто будет аплоадить?
     
  11. Ro

    Ro Guest

    выгрузить 100 мег в неделю - не проблема , во всяком случае пока , а вот конвертить в более низкие битрейты лучше уже "на месте". С VBR поиграюсь , но не думаю что будет прок на низких битрейтах , а при 100% он сожрёт больше чем 128Кс.
    Ну а аплоадить буду сам :) вобщем говори куда , а там разберёмся...:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей