Что бы вам хотелось изменить на mds

Тема в разделе "Личное", создана пользователем sss, 14 сен 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sss

    sss

    Регистрация:
    13 сен 2001
    Сообщения:
    32
    Что бы вам хотелось изменить или поменять на сайте, ваши предложения.
     
  2. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    Предложений не было, значит всем все нравится :)
     
  3. reup

    reup

    Регистрация:
    15 авг 2001
    Сообщения:
    90
    Мне не нравится, но конструктивно сказать как надо я пока не могу, потому и молчу. А не нравится сложность навигации и коричневый фон таблиц (оранжевый имхо был лучше). НО, как сказал предложить ничего не могу.
     
  4. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Клуб -> Настройки -> Дизайн -> Свои цвета
    "Раскрась сайт сам" ;))))
     
  5. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    Мда, люди, что бы мы ни высказали в качестве претензий, Миксир сразу указывает на соответствующий пункт меню :) Кажется, на этом сайте ВСЕ предусмотрено! :))
     
  6. valenok

    valenok

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    414
    В твой фразе, v++, содержится основная претензия к новому дизайну - есть все, но найти сложно. Я почти каждый день натыкаюсь на нехоженные тропы сайта =)
     
  7. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    Ну дык :) - у меня этот сайт вызывает ассоциации с новым домом, в который я переехал - комнат много, удобств полно, но где что, найти достаточно сложно :) "чтобы пройти в ванную, спуститесь на второй этаж, пройдите три двери, после чего поверните налево на втором перекрестке, увидите что хотели" :))
     
  8. valenok

    valenok

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    414
    Ага - я думаю на главную страницу надо повесить скрипт, который будет вывешивать на экран путеводитель по сайту, который нельзя будет закрыть пользователю, который на сайте всего 2 месяца =)))
    ЗЫ Чтобы из ванны попасть в туалет - нужно доехать до метро на 33 автобусе, проехать 10 остановок до кольцевой линии и спросить там у кого-нить, потому что я сам не знаю точно где это =)))))))
     
  9. kia

    kia

    Регистрация:
    14 сен 2001
    Сообщения:
    46
    И старый сайт был неплох (разе тока яво дизайн кому-то надоел (не мне!)...)
    А вот на новом я не нашел прелдлжений о добавлении в записей не вошедших в текущий "релиз" архива - типа: коли помните что было, да када - то пишите - глядишь добавим... (на старом оно, помница, было).
    По случаю: душа просит "Баллады о бетта 2" и вот недавно был рассказ отечественного автора... "История ненависти" что ли!? - Еси кто в курсе - как бы их надыбать? Плизззз!!!!
     
  10. soleil

    soleil

    Регистрация:
    3 авг 2001
    Сообщения:
    34
    http://m-files2.narod.ru/beta2.html можно отсюда попробовать надыбать Бету.
     
  11. kia

    kia

    Регистрация:
    14 сен 2001
    Сообщения:
    46
    Спасибо, конечно, но это текстовуха, а я имел в виду запись Модели.
     
  12. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Будет. Раздел передач еще в зачаточном состоянии.
    Ага, но все же лучше писать об этом в конференции Поиска ;) Для удобства следующих поколений, так сказать.
     
  13. Ro

    Ro Guest

    Илья , вообще-то текстовухой на том адресе отродясь не пахло , уж не знаю где тебе удалось её там разглядеть. Впрочем и адресок-то тебе дали не совсем правильный , но если ты зайдёшь на www.m-files.narod.ru , то наверняка легко отыщешь запись "Бэты" и некоторых других эфиров. Качается оттуда паршиво......
     
  14. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Кстати, сайт mds открыт для желающих пополнить списки передач ;) Пишите, кто хочет поучаствовать - я дам ftp логины. Процедура следующая - Вы закачиваете передачи в определенную папочку и к ним кладете txt с описанием. Я их загоняю в базу передач - она уже написана с поддержой файлов разного формата для каждой передачи.
    Кто хочет помочь таким образом - пришлите мне желаемые логин/пароль, а так же провайдер (или провайдеры), которыми Вы будете пользоваться для закачки (если знаете IP - тоже хорошо). Более подробные инструкции мылом.
    Увы, но предоставить место под страницы не могу, пока не появится новый сервер - невозможно обеспечить должный security.
     
  15. Ro

    Ro Guest

    я вот хочу чёнить закачать , но меня сильно парит проверять , есть-ли то что я хочу залить уже на сайте... нельзя-ли создать удобочитаемый список того что тут уже есть , с которым можно было-бы легко сверяться ? Или приветствуются любые Uploads , и с ними уже по факту получения будут разбираться ?
     
  16. reup

    reup Guest

    MiksIr - если дашь мне возможность, закачаю трэки которые будут играть в модели через пол года! да и ныненшние тоже.
    Это не шутки (!)
     
  17. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Насчет удобочитаемого списка ;) Зайдите в какую-нить передачу... посмотрите ссылку на скачиание - будет что-то вроде /links/N.N.N.N.login/zzzzz.wma и вместо имени файла (zzzzz.wma) подставьте models.txt ... кажется так ;) в крайнем случае гляньте листинг - он открыт.
    Но! Так как у тебя наверняка передачи в другом качестве, приветствуется все! Желательно только передачи жать с битрейтом не более 128.
    Насчет музыки - тут другая песня. Во-первых - раздел про музыку не готов. Во-вторых, я крайне отрицательно отношусь к превращению сайта в mp3 архив музыки. Архив передач то держится только потому, что это сайт МДС. Мы будем выкладывать музыку, но не альбомами, а отдельными синглами из тех, что _часто_ звучат в модели... а так же какие-то миксы, если их будут записывать ;)
    Так что если с этим все ясно, то присылай список тех композиций, которые есть и часто звучат в мдс, желательно с размерами ;)
    Короче, кидайте письмо логин/пароль/провайдер(ы)
     
  18. Ro

    Ro Guest

    ((-:
    Приятно пообщаться с человеком которому не чуждо чувство юмора :)
    Если помнишь , я не большой любитель разного рода регистраций , но в "передачи" на всякий случай заглянул , невзирая на висящее при входе предупреждение , и вот , та ссылка на которую мне предлагалось взглянуть , как легко догадаться , имела вид:" Скачивание доступно только членам клуба MDS
    Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь" , так что даже ради подобной мелочи несчастному (сдавленные рыдания) Unregistered придётся немало потрудиться , старательно листая список передач и куданить его копируя :)
    Вобщем я повнимательнее присмотрелся к твоему ответу , и вдруг , к радости своей , заметил , что "приветствуется всё!" , так что письмо к тебе улетело , а списочек , раз уж он существует и ты знаешь где он лежит , как будет не влом сбрось туда-же куда и ответ :) Заранее благодарен :)
    Кстати , если у меня завтра уже будет логин , ждите подарочка граждане МДС-овц... ээээ.......любители Модели :) Думаю вещица будет весьма актуальна , особливо в свете последних событий.
     
  19. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Ro, ну я бы советовал тебе не строить слона на пустом месте, где и мыши то нет, а зарегистрироваться. Принципы хорошо лишь до того момента, когда они не переходят в абсурдность.
    Регистрация - всего лишь хороший инструмент для развития функций сервера. Например, уже почти готова разновидность пейджера, с помощью которого посетители смогут перекидываться мессагами между собой.
    По сути такие вот принципы, построенные лишь на желании выделяться (уж извини) просто меня обижают. Я не прошу пользоваться всем тем, что я делаю, но и когда скептически смотрят на большинство дел - не приятно.
    Один я этот проект не подниму. Программист я, неврно, неплохой, а вот менеджер проекта из меня так себе. Поэтому, если не будет желающих активно помогать, то рано или поздно проекту будет сказано rm -rf (полное удаление). Причем таких людей, которые не спрашивали "чем могу помочь?", а предлагали "а давай я буду делать то-то".
     
  20. Ro

    Ro Guest

    MiksIr , я никоим образом не думал проявлять неуважения к твоей работе , напротив , я уважаю то что ты делаешь и сознаю сколько в это вкладывается сил , а моё отношение к регистрации пожалуй ближе к области вкусов - ну не люблю я это дело , как многие не любят есть манную кашу , а когда это навязывается , то лишь усугубляет неприятие. Вобщем я и говорил-то не о том , к тому-же всё о регистрации ты мне объяснил ещё в прошлый раз , поэтому ну её в болото :) (Эту тему , а не регистрацию). По поводу помощи - я ещё на встрече в KFC , если помнишь , предлагал конкретные варианты , и после было несколько идей , в том числе по закачке на сайт оцифрованых передач с бОльшим битрейтом и свежих эфиров на следующий день после их выхода , но так всё и заглохло , хотя теперь вроде снова зашевелилось , так вот , что-бы польза от подобной помощи была максимальной , по-моему лучше переложить основную массу работы с отдельными файлами на тех , кто будет их заливать , что-бы на сайт попадали уже полностью готовые варианты , которые осталось-бы лишь подцепить на линк , поэтому от тебя , как от последней инстанции в этом вопросе , требуется чёткий набор инструкций , где будут оговорены все необходимые вопросы по файлам , формату , тэгам , названиям и т.д. и хорошо-бы иметь какую-то директорию Read Only или что-то ещё оперативно обновляющееся , где можно было-бы посмотреть , какие файлы уже лежат на сайте , чтоб не плодить дублей и не забивать место и каналл. Другими словами , нужна грамотная постановка задачи , тоесть руководство :) Так что ждём'с и вместе как-нить выплывем (даже без моей регистрации) ((((-:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей