Хочу МДС!

Тема в разделе "Основной", создана пользователем EsheOdinEvgenius, 14 июн 2012.

  1. EsheOdinEvgenius

    EsheOdinEvgenius

    Регистрация:
    14 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Что за фигня? Где ВЫ? (надеюсь на югах) Последнее время радовался - просторы интернета регулярно пополнялись новыми весчями. Но уже как месяц (а может и более по ощущениям) нчего нет, начинаю слушать классику 10-5 летней давности. Я понимаю что ваше творчество не для быдло населения, которое сейчас составляет большинство (если верить результатам выборов), но все же думаю наберется тысяч сто в нашем многострадальном отечестве тех кто после рабочей недели хочет расслабиться и послушать о высоком. А сколько их на планете? Думаю что аудитория радиовещания сейчас это не ваш "электорат", это любители дома 2, Малахова и прочих нравственных извращений, а так же песен вроде: "Ура-Ура, в жопе дыра". Я хочу сказать что считаю (это мое субъективное мнение) что нужно организовать, возможно даже не прямой эфир, а регулярное выкладывание весчей на интернет-ресурсе (как было на mds.podfm.ru) при этом за деньги. Например, 10 р за произведение. Понятно, что будут воровать, но и сознательные граждане будут. Мало того я б с большим удовольствием сходил бы в какое-нить питейное заведение. заплатив деньги, где, например, с 23:00 до 3:00 читалось бы со сцены... P.S. Огромная благодарность ресурсу www.mds-club.ru
     
  2. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Граммар-наци достал пулемет и вставил ленту.
     
  3. EsheOdinEvgenius

    EsheOdinEvgenius

    Регистрация:
    14 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Ну попутал букавы немного. Главное смысл.
     
  4. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Raper жжёшь. :D

    EsheOdinEvgenius, что касательно МДС читать здесь
     
  5. SmplTyoma

    SmplTyoma

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    4
    Там месяц назад обещано подробнее рассказать "через пару недель" =).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    Добавим еще 4 недели к исходному числу. А вообще - КТТС "как только, так сразу" (с), скрывать точно не будем.
    А пока мы будим Ктулху.

    СЧ, светоч.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    спокойствие.
    есть положительные подвижки, мы работаем. все скажем скоро.
     
  8. animation

    animation

    Регистрация:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    35
    Конечно же МДС вернётся! И, наверняка, ещё в более качественном формате, с новой завораживающей музыкой от наших замечательных DJ's и затягивающими в свой мир литературными произведениями, выбранными чутким взором СЧ ;) И все это в фирменной озвучке Влада :) Ради такого готов ждать сколько угодно! ;) Тем более в интернете находится огромное количество записей прошлых лет, многие из которых можно переслушивать по несколько раз. Так что проблем с ожиданием (по крайней мере у меня) совсем не возникает :)
    Я верю в Вас, возвращайтесь! :)
     
  9. maxlaw

    maxlaw

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    80
    Ждем таки новостей от lightday ибо условленные 6 недель прошли.

    lightday
    "Возможно, в будущем ситуация изменится, а конкретно сейчас у команды появилось время для реализации давно задуманного большого проекта.
    Вчера, на выездном заседании "резидентов" МДС было принято решение "запускать". Увы, мы все очень занятые люди, и какая-то реальная отдача появится хорошо если к концу лета. Но уже через пару недель мы сможем поделиться со слушателями самыми обширными планами по части завоевания новых пространств"

    14.05.2012 г.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    да, хотелось бы, конечно, каких-нибудь (хороших) новостей :rolleyes:
     
  11. maxlaw

    maxlaw

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    80
    Чета ни кто из команды давно на форуме не появляется... че с подкастами(вроде 2 новых обещали)? ау, народ... мож кто-че слышал?
     
  12. Koss

    Koss

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    92
  13. maxlaw

    maxlaw

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    80
    ок Rross, какая-никакая а всеже новость... иными словами - эфиров, подкастов - 0, попытка чуть-чуть пододвинуть сотрудничество со звездой к формату модели... но о электронном сопровождении тесктов на звезде вопрос, надо понимать, даже не ставится...
     

Поделиться этой страницей