Тим Скоренко - Господин Одиночество

Тема в разделе "Обсуждение эфиров", создана пользователем Koss, 16 апр 2013.

  1. Koss

    Koss

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    92
    Очень понравился рассказ.

    и Владу, по-моему, тоже очень понравилось. прочитано здорово. легко-легко. и с удовольствием. и музыка прекрасная.

    и вот всё это (на волне ностальгии?) перебросило меня во времени в модельные восторги 90-х. :)

    Петешествия во времени - тема, изъезженная вдоль и поперёк. есть и подражания, и прочие похожести-стилизации. после которых как в х/ф "Обыкновенное чудо": ну, убил он очередного оленя. и что? ничего нового в теории охоты не открыл. :)

    а вот рассказ Скоренко - мне очень понравилось, как написано. именно в духе лучших образцов. и Влад читает очень неспеша, прям смакует текст (мне показалось? :) ).

    и ощущения были во время прослушивания точно такие же, как при прослушивании старых добрых безправообладательных передач: я слушаю, как МДС на Станции взахлёб читает зарубежную фантастическую классику 60-х :) :good:
     
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Рассказ интересный, вот только на мой взгляд Влад не смакует, а растягивает текст на два выпуска. Мне кажется это можно было бодренько залпом в 1 уложить. (Не будем забывать что С.Ч. обещал 100 выпусков, ток что стараются набить цифру, я это не со зла и могу заблуждаться :p ). Что же касается рассказ непосредственно, тема как было упомянуто выше не нова, но в такой версии я ещё не слышал. Что примечательно, с концовкой тут все в порядке. 8 из 10.

    <span style='color:#000000;background:#000000'>а я бы хотел обладать такой способность как у главного героя</span>
     

Поделиться этой страницей