Тех работы, банеры, статьи, etc

Тема в разделе "Личное", создана пользователем MiksIr, 10 сен 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Логичное не может быть неудобным ;) Неудобно, значит нелогично ;) А рыженькуму крындец, скорее всего, хотя, скин-технология будет поддерживаться все-равно.
     
  2. valenok

    valenok

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    414
    Еще как может! Что и видно на примере. Вот сделал бы ты при нынешней организации сайта выпадающие менюшки - логика бы осталась как была, но стало бы куда удобнее.
     
  3. Ro

    Ro Guest

    а я просто сравниваю с тем , какие у меня были впечатления когда я первый раз на МДС зашёл - всё просто , аккуратно , понятно и быстро , при этом выдержано в едином , собственном стиле , вобщем очень хорошие впечатления с первого-же визита , даже без выпадающих менюшек ((-: Именно то , что называется "простенько и со вкусом" , этакий сайт а-ля Hi-Fi - всё есть и в то-же время ничего лишнего , а нынешняя крнструкция вызывает аналогии с недорогим муз-центром - всего много и не знаешь куда жать...... (-: С другой стороны , если уж ехать на этой аналогии дальше , то центры - более массовая аппаратура , и возможно для раскрутки сайта именно это и нужно.....Вобщем время покажет что лучше , а пока об успехе нового дизайна я лично сужу по посещаемости конфы - давно так тихо не было... даже Коняшки при своей всем известной крикливости первый раз за 2 недели чёто накарябали....((-:
     
  4. Ro

    Ro Guest

    Ну вот , вспомнил про Коняшек а теперь не могу вспомнить в какой из конф видел мессаг..... можт почудилось ? ((-:
    Коняшки !!!! Ты вообще-то тут ?! Цып-цып !!! .....или как там этих Коняшек подзывают ?.....(насыпает в ведро пива пол-ведра овса) ((-:
    З.Ы. Наверное это надо было в "Личные сообщения" но уже набрал ......прошу пардону ("извините" рус.)
    (((-:
     
  5. valenok

    valenok

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    414
    Ro, коняшки писал в тему "обмен" - искал джинглы станции прошлых лет...
     
  6. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    Миксир, кстати, будешь смеяться, но на упомянутый архив передач я набрел один-единственный раз недели три назад, причем совершенно случайно, гуляя по сайту, и с тех пор никак не могу его отыскать, хотя кликал, кажется, уже почти на все кроме совершенно нелогичных ссылок :))) И теперь все сижу, вспоминаю, КУДА ЖЕ ЭТО я нажал тогда, чтобы туда попасть? :))))
     
  7. Ro

    Ro Guest

    странно отображаются названия рассказов.... сайт не любит некоторые буквы , в частности "Я" , например: Любовь И Евгений Лукины " Заклие" и Роберт Шекли " Утерное Будущее". Причём примерно так-же коверкал названия FTP-шник когда я заливал туда файлы.
     
  8. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
  9. Ro

    Ro Guest

    про "дурной тон" я знаю , потому так подробно и выспрашивал в каком виде лучше заливать , а поскольку ты сказал что всё равно , я и закинул как есть - мне так сразу видно что я туда залил , а чего нет.
    А про кнопочки я не понял.... не умею я HTML ... или эт не мне ?
     
  10. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Это всем ;)
    вот: http://www.mds.ru/?r=92
     
  11. Ro

    Ro Guest

    ...аааа (-: ясно... тудаб ещё вместо пластинки книжку раскрытую положить , чтоб крутилась... иль страничку ((-:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей