ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НА ЖИЗНЬ.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Malikss, 14 май 2008.

  1. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    96.
    ПОХОЖЕСТЬ.
    1. Человек придает большое значение своему сходству с кем или чем либо. Это может выражаться в одежде, черте характера, подражании, имитации, имени, поступках, действиях целых организаций, городов, стран. Индивидуальность может раскрыться при выполнении такого дела или ряда дел, которые до этого человека ни кем не делались. А далее уже будут подрожать этому человеку.
    2. Антипохожесть – это когда два человека живут в одно время, но умышленно делают противоположные поступки. Например если один идет налево, второй идет направо, один поступает в педагогический институт, другой в технический, один ест мясо, второй вегетарианец, один пишет книги, второй рисует картины, один ездит поездом, второй летает самолетом. А успех то будет только у того на кого в определенный момент времени обратит внимание человек, который решит развить появившийся талант и вложив в это развитие необходимую сумму денег сделает его знаменитым в обществе.


    97.
    БЛИЖНИЕ.
    1. Нельзя относиться к ближним как к самому себе! Это парадокс! Любить можно тех кто тебе нравится, но не всех подряд. Можно по разному определять слово ближние. Ближний тот, с которым ты ежедневно общаешься на расстоянии менее 3 метров. Если так, то количество ближних может быть ограничено или нет?
    2. Философия отношения к ближним – философия построения отношений в обществе. В обществе с рыночной экономикой больше развиваются отношения между партнерами и конкурентами. Конкурент ради получения прибыли может воспользоваться вашими идеями и получить быстрее прибыль. И как к нему после этого относиться? Поиск партнеров и заключения с ними договоров это стратегия лести и обмана.
    3. Ближние родственники – отношение должно быть благоприятное и мирное. Если между родственниками возникают конфликты, то это проблемы физиологии и уровней дохода. Лучше если близкие люди живут парами (личной семьей), а общаются в праздничные дни на больших семейных сборах. Родственники, которые умеют организовывать такие мероприятия и поддерживают друг друга - будут более организованны , успешны в достижении поставленных целей, более сплоченны и важны друг для друга.

    98.
    ПОКУПКИ И ПРОДАЖИ.
    1. Кто хочет получать прибыль, тот должен заниматься этими делами каждый день!!! Поставить себе задачу каждый день, что либо покупать или продавать и обязательно, чтобы это приносило прибыль. Существует множество Интернет сайтов, на которых происходит такая деятельность. Все зависит от сумм, которые тратятся на покупки и от людей, которые доверяют вам делать такие покупки. Можно самостоятельно подготовить список предметов, которые вы можете предложить, составить прайс и начать продвигать свою продукцию. Через инет выгодно продавать оригинальными вещи и предметы, можно чертежи с указанием заводов, которые это сделают – и расчетом затрат на производство – как в России, так и в других странах.
    2. Находишь недорогие стоянки – составляешь список по всей Москве, покупаешь машину за 5000 евро ставишь на месяц на стоянку и ищешь людей, которые купят за 7000 евро. Можно провести анализ цен. В любом случае такая деятельность уже ведется и важно то с кем ты сотрудничаешь и кому помогаешь, у кого такая же заинтересованность, что и у тебя. Но лучше думать масштабнее ( 20 машин, 20 домов, 20 площадей – объем зависит от вашей памяти или оперативности доступа к информации.)

    99.
    КРЫЛАТЫЕ ФРАЗЫ.
    1. Философские высказывания, поговорки, афоризмы. Часто бизнесмены любят оперировать такими фразами.
    2. Кто самодостаточен и успешен – тот мотивирует свои поступки мудростью тысячелетий.

    100.
    ВЕЧНОСТЬ.
    1. Человек, который будет жить 1000 лет – будет популярен во всем мире!
    2. Представьте, что сделают такого человека – сильный прорыв в науке.
     
  2. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    На своем жизненном пути человек всегда сочетает в себе и добро и зло. Это свойственно любому человеку. Не может он делать только добро или только зло, но конечно может делать чего-то в большей степени.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Итересно, что интерисует больше всего людей. Попытаюсь составить список.
    1. Внимание к самому себе со стороны других людей и собственное.
    2. Власть и деньги.
    3. Секс и отдых.
    4. Путешествия и адреналин.
    5. Творческое развитие.
    6. Неанависть к миру.
    7. Природа и созерцание.
    8. Космос и фантастика, фэнтези, мистика.
    9. Достижения и успех.
    10. Юмор:)
     
  4. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    счастье))) и без любви никуда)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Счастье-бесконечная жизнь в физически и интеллектуально развитой оболочке. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА БУДУЩЕГО.

    Мнения о способностячх человека будущего:

    1. Замена мозга. Утром человек может просыпаться в новом теле, с новым мозгом, всеми старыми воспоминаниями, но с новыми возможностями к познанию.
    2. Новая органика, позволяющая более длительное существования.
    3. Телепатические способности, благодаря встроенным микробиотехнологиям, интегрирование мозговой деятельности с передачей информации по радиочастотным каналам, более слабый сигнал из мозга, сможет усиливаться специальными устройствами и человек ссможет общаться на расстоянии. Таков и обратный процесс.
    4. Расщепления человека для микроанализа и новое его создание в более удаленных частях вселенной, благодаря новому оборудованию.
    5. Более физически развитый.

    Стоит отметить, что уже в наше время человечество уже занимается наукой клонирования и идеей воссоздания человека из прошлого, но для этого необходима вся информация о структуре человека. Главное конечно это создание модели мозга, так сказать физический процесс воссоздания и записи информации. :)
     

Поделиться этой страницей