ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НА ЖИЗНЬ.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Malikss, 14 май 2008.

  1. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НА ЖИЗНЬ.

    Давным давно в одном большом городе, расположенном на берегу теплого моря жил да был один дизайнер художник. В одно прекрасное утро он проснулся и решил построить дом в горах с видом на море и окружающие просторы. И решил он построить такой дом не спроста, а для того, чтобы собирались в нем его друзья и могли обсуждать все интересные для них вопросы об окружающем мире и жизни. И начал он готовиться к строительству этого дома, завозить материалы, готовить площадку для фундамента, проектировать дизайн комнат и расчитовать инженерные коммуникации. И по его расчетам получилось, что дом он построит примероно за 1оо дней. И решил он для себя, что пока будет строить этот дом, будет записывать каждый день по одной идеи, которые в последствии будет обсуждать со своими друзьями. И вот каждый день на рассвете или закате, сидя на вершине горы или на берегу моря он записывал эти идеи. Он писал свою точку зрения на те явления,события и просто интересные факты, которые интересовали его, а также его друзей, чтобы потом можно было вечерами обсуждать эти идеи, сидя на веранде под звездным или голубым небом и любуясь красотой окружающей природы.

    1.
    Процесс рождения и развития необычного и невероятного.

    Существует три категории интересного.

    1. Мне интересно то, что принесет мне прибыль.
    2. Мне интересно то, что позволяет мне хорошо отдохнуть или затронет мои эмоции.
    3. Мне интересно описание будущего или прошлого.

    2.

    Парадоксы общения.

    1. Общение ради привлечения и заинтересованности – деловая форма.
    2. Общение положительное в творческой форме может быть только на состоятельном (богатом) уровне.


    3.
    Настроение.
    1. Настроение добра.
    2. Настроение зла.
    3. Настроение неудовлетворенной критики.
    4. Настроение удовлетворенной критики.
    5. Настроение максимализма. (у меня миллион, что хочу, то и думаю)

    4.
    Обсуждение
    1. Это круто, это модно, это на острие событий – это я обсуждаю.
    2. Обсуждаю то, что меня увлекло. (воодушевило)
    3. Обсуждаю то , что можно критиковать,чтобы привлечь внимание.

    5.
    Вложение капитала.

    1. В то, что принесет прибыль.
    2. Капитал за знания. У 10 человек есть одинаковый материал, у кого возьмут. У того, кто более популярен на действующий момент времени.

    6.
    Идеи.
    1. Проплатим проект за идею. Идея возвысить через произведения предмет, человека, национальность.
    2. Придумаю талант любому!!!
     
  2. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    7.
    ПУТЕШЕСТВИЯ.
    1. Еду в дальнее путешествие на 10 дней в другую страну. Никого там не знаю. Хожу на экскурсии, 4 разовое питание. Все о месте пребывания можно узнать через инет.
    2. Цель путешествия – отдохнуть почувствовав на себе климат и социальный мир другой страны. (можно через книгу) или показать свою значимость и найти новые знакомства.

    8.
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР
    1. Насытившись потоками информации об окружающем мире. Поняв психологию, социологию, историю, философию. Перехожу к анализу реакций людей на различные факторы влияния. Выбор актеров, музыкантов, писателей.
    2. Провокация - сущность вампира – поглощение энергии. Радость, ненависть – переход с одного состояния на другое.

    9.
    ЦЕЛЬ МАКСИМУМ.
    1. Развился физически на уровня чемпиона гимнаста – могу выполнять все упражнения, но не выполняю ни одного, не хочу показывать свою энергетику окружающим, использую в другом направлении – направление опасности, получение прибыли, покупка элитных помещений.
    2. Перенасыщение энергии – еду на остров. Думаю о реализации энергии.

    10.
    ДЕРЕВО.
    1. Дерево росло 70 лет. Такое большое выросло. Человек с самого рождения видел как оно росло. И сказал вот мое дерево я его вырастил. И потом все мои потомки будут продолжать за ним следить. 3 поколения – дереву 300 лет.
    2. Вот была целая роща 4 поколения. Приехали японцы, американцы, немцы. У нас промышленность сильно развита говорят они, но с целью экономической войны мы вырубаем вашу рощу и строим котеджный поселок со всеми коммуникациями. 290 миллионов вложили. Мы на 140 миллионов купили золото, но экологический баланс нарушили.

    11.
    БЕСТСЕЛЛЕР.
    1. Никогда я не писал никаких книг. Но вложу ка я 500 000 евро, найду издателей, закажу анализ рынка. А тема? – пусть будет влияние НЛО на морскую фауну, вот так и назову. Да наплевать кто будет покупать – тираж миллион книг. Презентация проплачена, реклама сделана, а деньги 3 миллиона я забираю у издательства – мои 50%. Кому это надо? Наверно только НЛО.
    2. Магия, мистика, фантастика – невероятное и необычное, драконы, эльфы, хоббиты, вавилон, лекс, война миров, собрать в одном месте Бодлера, Достоевского, Пушкина, Шекспира – дать возможность общаться на одном языке, задать им выполнение квестов в компьютерной игре и привлечь современное влияния политики на ход событий – идея хаос времени – герой должен все поставить на свои места.





    12.
    ЗОЛОТОЙ ДОМ.
    1. Никто не будет жить в этом доме. Но дом такой будет.
    2. И вот сделали 4 этажный дом из чистого золота. Стекла простые, двери дубовые (надо же войти в этот дом), мебель самая долговечная, камин золотой (топить нельзя) , отопление через электрику ( поддерживается заданная температура). Вес дома больше 100 тонн. Невероятно!!!!! Это никогда ни будет??? БУДЕТ!!! Самые влиятельные корпорации собрали золото в центре самого влиятельного бизнес города. Для чего такой дом? Дом достижений страны, в нем собраны как в музее, лучшие рекорды, проекты, изобретения. (1 гр. -585р , 1кг – 1000 гр, 1тонна- 1000кг.)

    13.
    ПОБЕРЕЖЬЯ КУРОРТОВ.
    1. 15 лучших курортных берегов по всему миру были приобретены в аренду на 50 лет одним человеком ( был составлен грамотный расчет и проект). Были построены игровые площадки, горки, склады для лодок, катеров, скутеров. Задача привлечь туда людей. Привлекли!!! Прибыль в 30 раз превысила затраты!!! Как??? Около каждого курортного берега были построены современные сцены и был устроен благотворительный тур известных музыкантов по всему миру. Для посетителей, поклонников и отдыхающих были организованы бесплатные рейсы на автобусах от гостиниц! Правильный подход – правильные решения!
    2. Просто один раз был создан один каталог по всем лучшим курортам мира, с иллюстрациями лучших экскурсий, ценами в ресторанах и кафе, показом гостиниц, отзывами посетителей. Каталог в электронном и печатном виде. Тираж 10 миллионов, прибыль 300 миллионов. На полученную прибыль строиться дом модель Титаника – для экскурсий – прибыль 500 миллионов.
     
  3. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    16.
    РАДОСТЬ.
    1. Радость от выполнения дела по поставленной задаче.
    2. Радость от лицезрения природы.
    3. Радость от беседы с хорошим человеком на поставленную тему.
    4. Радость от любви к ближнему.
    5. Радость от выполнения добрых поступков.
    6. Радость от мести. ( закон равновесия – затрата такого же количества энергии,
    которое было приложено в ущерб личности на ответную реакцию)
    7. Радость от выполнения злых поступков. (Получается нельзя делать только + , но
    надо делать и -. Но каждый выбирает себе сам свои поступки. Или просто
    философия инь-янь)
    8. Радость от приобретения и использования материального предмета, вещи,
    ценности.
    9. Радость от власти.
    10. Радость выбирается от чего хочешь – зависит от структуры человека.







    14.
    ВОЙНА.
    1. Противоборство интересов. Может возникнуть на основании провокации.
    2. Интеллектуальные войны. Доказательство своей деятельности через совершенные научные и творческие работы. Можно добавить опыт работы и образование. Ученик 5 класса не сможет научить ученика 11 класса по тем предметам, которые еще не проходил. Поверхностное знание не дает повода развивать критическую демагогию. Прежде чем, что либо высказывать докажи свое право на суждение. Не надо учить Энштейна атомной физике – это может привести к взрыву.
    3. Национальные и религиозные мотивы выдвигаются как первостепенные причины. Но на самом деле и даже доказанный факт, что основа войн финансовые потоки. Не могут быть на земле одни немцы, французы или американцы. Будем думать, что крушение вавилонской башни как событие разделившее население по языковому характеру имело место. С другой стороны где солнце греет землю больше - там люди темнее.
    4. Реальная нехватка местности для проживания. Индия и Китай – демографические взрывы. Взгляды направлены на Россию. В любом случае климат в России более холодный, поэтому шансов маловато. Угроза смешивания национальностей. На этом уровне необходим строгий контроль.

    15.
    МИР.
    1. Есть реальная организация объединенных наций одной из задач которой выявление и контроль за причинными ведущими к конфликтам. Мир достигается способами положительного обеспечения каждого человека на земле. Экономический расчет показывает сколько необходимо потреблять каждому индивидуальному человеку ресурсов для полноценного существования. Одна из идей стран лидеров – ограниченное число населения при развитом технологическом, экономическом, компьютерном прогрессе. 10000000 миллионов человек на всей земле – зато всем счастье. Каждому яхту, дом, машину, квартиру – в каждом городе мира. Такие люди не будут задерживаться на одном месте. Их задача развитие и совершенствование.
    2. Хотите мира – готовьтесь к войне. Рассуждаем логично и верно. Потребление ресурсов земли не бесконечно, даже при самовосстановлении , но при этом должно пройти достаточно много времени. И вот сделаем 10000000 живущего населения и 10000000 населения, которое будет обслуживать первые 10000000, пусть 30 дней одни работают, а другие отдыхают и потом наоборот. Не зависимо от источников дохода!!! Процесс сокращения населения для уравновешенного счастья может пройти за 2000 лет и более. Принудительный процесс быстрее!!! Но это будет 100%. Хотите сделаем по 30 миллионов населения, привлечем экономистов из Оксфорда. Кому интересна эта тема можно создать независимую организацию по решению этой задачи. Даже найдутся люди, которые это профинансируют. В любом случае вопрос решается, существуют целые кафедры в институтах. Интересно то, что есть знающие и понимающие люди, а есть управляемые и подчиняющиеся.







    16.
    КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА.
    1. Визуальное ведение документации. Сохранение информации в необходимом объеме. Выполнение квестов в играх. Проектирование конструкций, разработка схем, моделирование механизмов, технологических процессов.
    2. Человек придумал программу окна, в этой оболочке есть программа по приему документов из Интернета. Первопроходец каждую минуту получает переменную сумму денег на свой счет – информационные технологии развиваются.
    3. Программы разные нужны – программы разные важны. Смысл - ускорение работы человека. Математический анализ.

    17.
    ПРАВИЛА.
    1. Ограничение свободы. Сказали, что пространство 3-х мерное значит все так тому и быть. А может 4 измерение не открыто научно. Находить исключение из правил – открывать новое. Свободное развитие.
    2. Загонять себя в рамки или соглашаться с рамками – значит быть рабом системы.
    3. Правила науки – основа для знаний, создание технологических процессов, производство новых машин. Не надо понимать все досконально. Реально поставить правильную задачу и достигать ее. Нет желание, нет времени – значит жить в рамках. Попытка оспорить или критиковать – выражение своего раздражения ( + в этом , что человек стремиться выбраться из рамок, но его обязанности – диктующие правила – больше знаний – больше шансов быть свободнее!!!

    18.
    ИМЯ.
    1. Акцент на памяти человека. Запоминание по делам, по событиям, по веселым или грустным действиям.
    2. Как корабль назовут, так он и поплывет. Назвали Титаник, - стихия Титанов не является вода. Ближе неподвижность и мудрость и действия по важной необходимости.
    3. Присвоение качеств героев древности, знаменитых деятелей истории, науки, творческих личностей – ассоциативные свойства.
     
  4. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    19.
    РЕКЛАМА.
    1. Реклама – двигатель торговли. Как на материальном так и на информационном уровне.
    2. Реклама за оказание услуг.
    3. Мировые брэнды известны из за своей насыщенности и использование их известными людьми.
    4. Выполнение проекта рекламы для конкретного изделия. Непосредственная работа с заказчиком. Выбор маркетолога для заказчика – задача генерального или коммерческого директора. Талантливые рекламоиздатели популярны, ведут грамотный анализ.
    5. Реклама человека – реклама его деятельности – достижений – кадровые агентства – анкеты – резюме.
    6. Показывать стоимость услуг, которые предоставляют рекламные кампании с использованием современных технологий – интересная исследовательская коммерческая работа – принесет прибыль!!!


    20.
    ЦЕЛЬ МОЕЙ РАБОТЫ.(моей )
    1.Создать, войти, вступить, спроектировать, участвовать в глобально-корпроративной организации по исследованию прогресса, лучших достижений, учету и анализу такой деятельности, показывать в описании доступном для большинства какие проекты существуют в реальном времени и какие готовятся в будущем.
    2.До вступление или создания такой организации самостоятельно собирать актуальную, прогрессивную и важную для общества информацию. Анализировать ее важность. Доказывать необходимость внедрения и продвижения.
    3.Приводить экономические расчеты прибыльных проектов. Показывать как распределяются деньги на развитие проекта. Раскрывать нюансы поэтапного продвижения работы. С чего начать? К кому обратиться? Кто отбирает проект и чем он руководствуется? В очереди могут стоять сотни проектов по реализации новых и интересных идей. Как сделать так, чтобы продвигался ваш проект? Какие усилия надо прикладывать? Основной задачей будет являться постоянная и интенсивная работа. Планирование работы. Каждый день совершать маленькие победы для достижения своей цели.
    4. Создание целого коллектива в котором будет распределена работа по разным направлениям. Проведение дискуссий, семинаров, лекций, конференций. Привлечение финансирования с обоснованием прибыли.
    5. Самостоятельное создание проектов, написание научно-фантастических произведений, которые по мнению современного мирового общества более важны и необходимы. Важность выбора направления. Либо работать в направлении описания развития коммерции и показывать какими способами ( положительными и отрицательными) достигается прибыль, либо развивать духовное на основе отказа от больших прибылей и поиска гармонии в природе и культуре развития восточных, западных , южных, северных народов.

    21.
    ВСЕЛЕННАЯ.
    1. Вопрос расширяется или сужается вселенная интересен для исследования. Представим, что все вокруг живое. Буквально все материальное – есть живое! Движение – жизнь. Частицы из которых состоит вселенная и планеты на микроуровне двигаются. Атомы, электроны, фотоны, молекулы. Закономерный вывод – вселенная пульсирует!!! Частота увеличения пульсирования – приводит к макровзрывам.
    2. Черные дыры поглощают взрывы – это их функция – невероятная гравитация куда не проникает свет. Это не плохо. Это баланс. Проектирование модели вселенной можно было бы сделать как спиральную конструкцию в разных точках которой находятся черные дыры, которые балансирую систему от разрушения.
    3. Важны законы симметрии во вселенной. Пример – взрыв солнца при поглощении
    энергии черными дырами мог бы создать параллельное солнце переместив энергию через черные дыры и сконцентрировав ее в новом месте. ( идея для проектной работы).

    Дом миллионеров – 200 человек, спортсмены, оружие, радиостанция, сайты, телевиденье, театр, сказки, список зарплат, список Forbs? список определений литературы.





    22.
    ТОТАЛИТАРНАЯ ДИКТАТУРА.
    1. Создали монополисты крупную корпорацию, в которой решили контролировать цены на природные ресурсы, информационные технологии, производство товаров первой необходимости. Антимонополисты борются с ними.
    2. В демократическом обществе, при наличии рыночной экономики, цены устанавливает рынок. Например я говорю что буду продавать сахар по 30 руб за 1 кг., при его цене 40р. – конечно всю партию у меня выкупят. Но так как при конкурентной борьбе фирмы которые продавали по 40 р. потерпят убытки, то они могут принять меры по закрытию или частичному ущербу в отношении конкурентной фирмы. Есть организации, которые диктуют цену и покупатель уже думает какой магазин выбирать.
    3. Захват рынков деятельности. Решил сделать новый катер с современной системой навигации, разработал чертежи, согласовал проект, нашел завод изготовитель, заказал партию в 20 катеров, сделал их , приехал на рынок продавать и потерпел
    неудачу. Рынок по продажи катеров оказался занят на 40 лет вперед. Решил понизить цену в 2 раза – запретили продавать. Важно при выходе на рынок уметь договариваться с владельцами и при этом понимать сколько нужно отдавать процентов. Более ценным в таком направлении является поиск грамотных людей, которые могут найти правильные решения и договориться с правильными людьми – монополия на реализацию - серьезный аспект.
    4. Можно снять в аренду место на побережье курортного города и продавать морские картины, удобные в перемещении. Ноу хау – свернутые в тобус диаметром 5 см.
    Рамки для картин из дерева на заказ или самого экономичного для широкого потребления отдыхающих. Смысл – картина удобно умещается в тобусе (вместе с разборной рамкой) и стоит в 5 раз дешевле чем оформленная в городе. Идея изготовления по фотографиям. Анализ цен. При этом при получение прибыли в 7 раз больше затрат необходимо понимать какие будут затраты на косвенные моменты. Диктатура на аренду. При сильном влиянии конкурентов очень великолепна идея продажи самолета, прямо на виду у конкурентов (имеется в ввиду самолет на водных лыжах – тонкости экономической конкуренции в завоевании рынков).
    5. Скорость реализации продукции очень важна при большой конкуренции. Доказать прибыльность можно на бумаге или компьютерной модели. Сложнее с реализацией услуг- различных направлений. Перспектива заключение договоров заранее. Поиск человека, понимающего в решении таких вопросов – очень ценная находка – уметь убедить его работать на вас. Устройство шоу программ – умение заранее договориться с артистами – убедить их. Понимание тонкостей решаемых задач.
    Либо такой человек будет работать с вами и вы станете лидером, либо он будет у конкурентов.
     
  5. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    23.
    САЙТЫ.
    1. Множество самостоятельных сайтов по развитию разнообразных тем. Поиск конкретной информации не занимает много времени. Важно обратить внимание и заитерисовать кого-либо. Можно долго бродить в потоках информации.
    2. Контроль над сайтами и над пользователями сайтов определенная мания и получение удовольствие по сбору информации.
     
  6. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    24.
    ЧЕМПИОНЫ.
    1. Самостоятельно ставшие индивидуумы. Человек старался и достигал поставленных целей. Выявление физической предрасположенности к определенному виду спорта. Правильное телосложение, отбор тренерами. Далее дело тренировки и характера.
    2. Создание чемпиона конкретной организацией. Вложение миллионов, создание имиджа, рекламы. Далее анаболики, установка рекордов, интенсивная загруженная область деятельности.
    3. Команда чемпионов. Исторически сложившееся школа создания мастеров. Хоккей и фигурное катание.

    25.
    ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА.
    1. Каждый человек выбирает для себя тот вариант происхождения, который ему больше нравится.
    2. Можно доказать той или иной вид происхождения и убедить в этом большинство.
    3. На основании различных религий существуют различные варианты происхождения.
    4. Можно считать, что существует сразу три варианта происхождения человека и именно три. На основании манеры поведения людей, их физических и умственных способностей. Далее человек сам определяет для себя к какому варианту он относится, при этом он может ошибаться. Итак а) человек произошел от Бога (по образу и подобию) б) человек произошел от животного мира (обезьяны, рыбы, птицы) в) человек произошел от инопланетного вмешательства. И таким образом на земле встречаются разнообразные типы людей. Кто то похож по манерам на определенный вид животного, кто то выделяется сильными математическими способностями, кто то старается сделать на земле больше добра и мира.
    5. Инопланетные существа могли проводить эксперименты по созданию себе подобного вида из возникших форм жизни на земле. Земля могла существовать и без форм жизни и только когда на ней появились условия (атмосфера и вода), тогда и начали развиваться одноклеточные организмы (далее дело техники и времени).
    6. Создание условий жизни на земле возникло на протяжении длительного срока времени. Сказывается закономерная удаленность от солнца. Допустим, что существует аналогичная планета удаленная от солнца на примерно такое же расстояние, но с развитием опережающим наше на 5000 лет. Тогда технология и техника на той планете развиты очень сильны и есть возможность летать на другие планеты. Тогда есть вероятность исследования нашей планеты и проведения определенных экспериментов по заселению и развитию.
    7. В океанах есть глубины куда не может опуститься никакая современная подводная лодка из за высоко давления. В этих местах и могут находиться инопланетные базы по исследованию жизни на земле. Можно рассмотреть район бермудского треугольника. Есть версия, что в этих местах огромные запасы алмазов и нефти и в этом районе созданы военные базы, которые уничтожают все объекты попадающие в область треугольника. Сильные магнитные поля могут возникать из за базы которая находится под водой, но в различные моменты времени. Необходимы исследования, которые и ведутся на протяжения многих лет.
     
  7. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    26.
    Литература.
    1. Литература характеризуется писателями и веком в котором они жили.
    2. Писатель прочитал множество книг, получил хорошие образование, знает философию, развил свой талант и стиль. Его заметили влиятельные персоны и стали делать ему заказы на определенные темы. Писатель может впечатлить и затронуть чувства, поэтому и запоминается.
    3. В свое время когда писатель начинает развиваться он пишет стихи на реально живущих людей, которые находятся на острие внимания общества и тем самым акцентирует на себе внимание.
    4. Привлечь заинтересованного человека в этой области и сделать из него писателя дело денег и влияния (не обязательно таланта). Найти человека с сильной пробивной энергетикой, с типажной внешностью, задать ему тему для раскрытия, поместить его в среду творческой, культурной, спортивной, политической элиты (любой на выбор) и дать возможность выступать и акцентировать на себе влияние. Его заметят и будут приглашать на концерты и корпоративные вечера. Главное при этом максимально скрыть стоящую за таким человеком организацию, показать что это человек с самостоятельным талантом, сделать легенду на реальных событиях
    5. Команда, которая раскручивает писателя может быть более талантлива и образованна, но у команды нет времени выступать на сценах и давать интервью их задача анализировать рынок, находить места концентрации денег, устраивать собственные мероприятия, обострять на себе внимание, делать такие проекты и акции, которые будут резко поднимать адреналин у общества (больше эмоций- - больше денег).
    6. Замечательна идея потрать миллиард на виду у всей сборной элиты, таким образом, чтобы повергнуть их в состояние шока и ступора. И самое главное поставить цель раскрутить именно их и этот оборот денежной массы вернуть в свое русло. ( Кому интересные мои идеи предлагаю войти в состав подобной организации или создать свою. В любом случае параллельная работа всегда ведется.!)
    7. Поток информации льется бесконечно. Найти человека, который вылавливает из этого потока важнейшие события и явление, который чувствует настроение общества, значит быть с лидерами. Стремительное развитие и постоянное выполнение поставленных задач в любом случае приведет к достижению цели.

    27.
    Пророк.
    1. Сильно информированный человек, который на основании досконального анализа общества, времени, политических и экономических событий в стране может дать представление о вашем будущем на основании краткой характеристики о вас. Имя, место работы, семейное положение. Может быть хорошо осведомлен в медицине и астрологии и по структуре вашего лица, телосложения, линиям руки может определить ваше будущие физиологическое развитие.
    2. Вымышленные пророки – раскручиваются для привлечения внимания и сбора денег.
    3. Духовный человек, соблюдающий правила своей религии, располагающий к беседе. Может дать правильные жизненные советы. Показать очевидные ваши ошибки, раскрыть душевные переживания.


    28.
    ВЛАСТЬ.
    1. Человек рос и развивался и у него стали проявляться качества отличающие его от других ровесников. Потенциал стал заметен в 5-7 классе школы ( лицея, колледжа). Образовательная среда и место где учится человек имеет огромное значение в заложении качеств лидера. Можно воспитать лидера поместив его в соответствующую среду. Просто так даже за миллионы не допустят к власти. Миллионы есть у многих, а образование и выполнение поставленных задач по установленным правилам это другое.
    2. За достижения в науке, спорте, культуре, творчестве, за выполнения большой последовательной работы в любом направлении, подтвержденном документально
    и утвержденным соответствующими организациями. Лидера привлекают в политику, где дают возможность работать над различными законопроектами.
    3. Каждая должность в политической деятельности несет определенную направленность и задачу, но сводится все к утверждению документов на продвижение или выполнения заданных работ. И вот за то, чтобы продвинули проект бизнесмены и политики платят деньги (коррупция).
    4. Составить список работ, которые утверждаются политиками и показать их стоимость – это интересная исследовательская работа, которая будет оплачена и которая может вестись постоянно на заказ. (кого интересует обращайтесь!). Обширные знания и постоянные исследования – главная задача. (предлагается сотрудничество!.)
    29.
    ОРУЖИЕ.
    1. Холодное, боевое, химическое, ядерное, психотропное. Исследование работ по развитию, производству, испытанию, применению в военных действиях, продаже другим странам, покупке у других стран – большая исследовательская работа, которая интересует политиков и которая должна будет всегда актуальна и оплачиваться. Имея обширные знания, понимая суть развития стран в совершенствовании оружия, значит быть при политике. Не вступая ни в какую политическую организацию, но ведя такие работы, в любом случае окажитесь в политике!
    2. Психологическое состояние человека владеющего оружием!!!
    Так получилось, что у такого человека в его доме оказалось 10 гранат, 5 автоматов Калашникова, 15 магазинов к автомату, 3 ручных пулемета, 4 гранатомета земля-воздух. ( скажем ехал он на рассвете в город с дачи и видит на обочине стоит открытая машина, людей нет. Около машины лежало оружие. Он остановился для проверки, чтобы знать ситуацию и решил забрать оружие до выяснения обстоятельств.) В доме оружие пролежало у него 1 год и изменило его психологию. Изменилась манера разговора с людьми. Характер стал повелительный. Желание использовать оружие постоянно возрастает. С одной стороны оружие есть и есть желание организовать мероприятие по использованию этого оружия, а с другой стороны есть опасность ответственности. Но ответственность уменьшается с каждым днем, притупляется страх., увеличивается чувство власти.
    3. Создание теории использования оружия, описание методов и задач для использования оружия. Описание способов установки мин и взрывных устройств – большая научная работа, которая интересна организациям безопасности и военным. Привлекаются люди для анализа (привлечь вовремя заинтересованного человека – важная задача, в ином случае человек сам все исследует и распорядится информацией по своему усмотрению).
     
  8. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    30.
    МАФИЯ.
    1. ИТАЛИЯ, ГЕРМАНИНИЯ,АМЕРИКА,АНГЛИЯ,ЯПОНИЯ, РОССИЯ,КОЛУМБИЯ - мафия есть во многих странах. Исследование деятельности мафии, прослеживание статей в журналах,газетах, книгах, составление собственных списков - сильная работа.Даже если показать места где такой информацией заинтерисуется - уже важный аспкет. Мафия сильно организованная деятельность, контролирующая потоки денег и имеющая власть над политиками. Как, кто и когда - большие деньги. Наркотики, оружие, дракоценности, лошади, недвижимость.
    2. Достигнув больших высот в различных областях деятельности - попасть под контроль мафии - свои исследоваиельские центры. Противодействие мафии государственные официальные службы безопасности. Выбрать время и начать анализ - засекретить себя.
     
  9. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    31.
    ПСИХОЛОГИЯ.
    1. Детальное наблюдение за характером и эмоциями различных людей на внешние влияния. Психолог по физиологии и материальному положению человека может определить его внешние раздражители и внутренние расстройства.
    2. Если психолог энергетический вампир, то он может выслушивать ваши проблемы часами и получать от этого удовольствие.
    3. В крупных организациях в штате сотрудников обязательно есть команда психологов, которые анализируют деятельность фирм конкурентов и характеры администрации.
    32.
    ПЕСНИ.
    1. Продолжая свою теорию, считаю что талант в человеке можно развить заплатив за это развитие определенную сумму денег, грамотно показать функции и обязанности, в том числе поставить голос. Если человек в состоянии запомнить и рассказать выученный текст в том тоне в котором его попросят это уже плюс, остается типаж и запоминающаяся внешность.
    2. Компьютерные программы позволяют исполнить любую песню, любым голосом. Будет пользоваться популярностью если запустить в продажу диски с исполнением песен разных времен и направлений голосами популярных исполнителей.

    33.
    ИЗДАТЕЛЬСТВА.
    1. В издательстве могут запустить ваше литературное произведение в тираж. Тираж может зависеть от суммы денег, которую вы за него заплатите. Провести исследовательскую работу по анализу издательств и сумм денег, которые они просят за запуск в тираж хорошая работа, которая будет оплачена и всегда актуальна.
    2. Журналы, газеты, книги – крупный бизнес при правильном использовании.

    34.
    ФОТОГРАФИИ.
    1. Правильно составить фотоальбом – показать внешность в различных ракурсах – хорошая работа.
    2. Можно составить биографию, помогать составлять знакомым и друзьям.
    3. Фотографии и типография сильный бизнес при правильном направлении. (предложение по выполнению исследовательских работ в любых направлениях, показав достижения в своей биографии и работе.)

    35.
    РИСК.
    1. Организованный риск – большая вероятность успеха. Понимаете существует человек у которого нет страха перед опасностью. Он живет самостоятельно, ни перед кем ничем не обязан. Не выполняет приказов, распоряжений, живет свободно, не выполняет ни чьих заказов, живет для своего благополучия и спокойствия. Попробовав жить для общества значит затратить больше средств и энергии, если это целенаправленная акция, то это реклама и привлечение внимания к своей организации. Риск всегда используется каждым человеком, чем больше риска тем больше прибыли. Человек, который обязан кому то или живет работой – такой человек раб своих обязанностей.
    2. Благородный риск – игра с опасностью, направления риска – интересная исследовательская работа которая принесет прибыль. Например как рисковали известные люди, попавшие в историю.

    36.
    ОПАСНОСТЬ.
    1. Принципиально показать на сколько опасна организация, которая зарабатывает большие капиталы, как борется за сферы своего влияния. Опасно ходит ночью по краю крыши, играть в русскую рулетку. Страх перед человеком, который в один прекрасный день заманит вас, уговорит, подкупит и запрет в 4 стенах, на сколько не были бы вы влиятельны, сильны и богаты. Он решает, что ваши достижения не законны, аморальны, вредны для общества. Он знает о вас все, он не причиняет вам физической боли он показывает на сколько опасен и вы всю жизнь будете работать на него.
    2. Опасно столкнуться с человеком, которого вы мало знаете и делаете относительно него неправильные действия и высказывания. Такой человек может много разузнать про вас и однажды ваша жизнь может измениться в плохою сторону, может быть нанесен неожиданный для вас материальный ущерб.
    3. Опасность совмещенная с риском, игра на эмоциях человека, опасность физического ущерба. Опасность есть везде – понимать и чувствовать ее или самостоятельно моделировать – принятие серьезных решений – политика за достижение власти.

    37.
    МОРЕ.
    1. Море – приносит радость, спокойствие, мир для тех кто правильно им пользуется. Море сильная энергетика, зная его характер в различные месяца курортного сезона можно получить сильный положительный заряд энергии. Чувствовать море – чувствовать его энергетику – быть лидером. Правильно выбрать место на побережье – узнать людей, которые живут такой деятельностью – быть лидером.
    2. Море – огромная сфера бизнес деятельности. Выбрать человека чувствующего благоприятный климат и энергетику, вложить деньги в развитие – быть лидером. Такие люди и так на вес золота и со своими возможностями могут сами находить себе сферу деятельности.
    3. Отдых на известных курортных побережьях по всему миру – отличное использование и направление своей энергетики. Море – открытая книга для творчества.

    38.
    ПРЕЗИДЕНТЫ.
    1. Президента можно подготовить к управлению. Человек должен быть спортивный, образованный, семейный, добивающийся поставленных целей, реально выполняющий поставленные задачи.
    2. Права и обязанности президента интересная тема для исследования. Какие проекты были продвинуты и сколько денег на это ушло. Работать при президенте – быть лидером.
    3. Написать работы о президентах лидерах различных стран – полезная работа.

    39.
    ДЕПУТАТЫ.
    1. Политические деятели, которые по определению должны избираться народом от определенного округа или района. Такая должность может покупаться – при указании доходов за полученную прибыль. Депутатами могут быть спортсмены, актеры, бизнесмены.
    2. Депутаты, которые имеют запоминающуюся внешность, активный характер – запоминаются народу и газеты постоянно о них пишут, увеличивая их рейтинг.
    3. У депутатов есть юридическая неприкосновенность на основании которой они выполняют выгодные для себя дела. Описать такую деятельность – интересная оплачиваемая исследовательская работа.

    40.
    ГУБЕРНАТОРЫ.
    1. Россия достаточно большая страна в которой имеется множество губерний, характерных центральному городу в секторе (тверская, московская, новгородская, ярославская, питерская, смоленская, и.т.д.) Губернатор – колоритная фигура, царь в своей области, барин и благодетель для окружающих его чиновников. Очень характерно произведение Ревизор, показывающее деятельность губернаторов. Описание назначения и секретной деятельности ревизора для губернаторов очень важна и хорошо оплачивается. Самостоятельно исследовании деятельности губерний, также ценная работа.
    2. Список губернаторов, описание их деятельности и достижений, экономика округа – сильная тема – развивается и актуальна. Экономика России – области развития, затраты и расходы на сельское хозяйство, почему выгоднее покупать за границей – исследование оплачивается.
    41.
    МОСКВА.
    1. Город лидер по дороговизне цен на большинство товаров и недвижимости. Показать почему происходит рост цен. Составить списки гостиниц, списки товаров, сравнительные характеристики относительно других городов – хорошая работа – всегда будет оплачена.
    2. История Москвы тоже интересна и актуальна. Бать лидером в Москве – знать Москву и ее героев.

    42.
    КРИТИКИ.
    1. Несостоявшиеся писатели, политики, руководители с относительным опытом работы, назначенные определенной организацией для цензуры и выявления заданных тем. Если рассуждения и деятельность не совпадают с намеченной, значит критика начинает действовать.
    2. При положительной критике произведение может быть одобрено в печать. Писатели и различные деятели стремятся поддерживать благоприятные отношения с критиками.

    43.
    ПРОГРАММИСТЫ.
    1. Талантливые математики, которым интересно работать с графикой, компьютерными программами, знающие различные языки программирования.
    2. По поставленному алгоритму, задаются различные формулы и выполняется программа. Перевод с одного языка программирования на другой.
    3. Любого человека со средним образованиям можно обучить программированию, вложив в него определенную сумму денег. И устроить его в крупною организацию.

    44.
    СПАСАТЕЛИ.
    1. Спортивные и волевые люди, специально обученные работать в критических ситуациях, разбирающиеся в технике и медицине.
    2. Ответственная и смелая деятельность – хорошо оплачивается и обеспечивается.
    3. Чем больше способностей и навыков у спасателя, тем больше шансов спасти людей, тем больше он зарабатывает.

    45.
    ЭКОНОМИСТЫ.
    1. Весьма полезные люди для проектировщиков и бизнесменов, которые реализуют проект в реальности.
    2. Экономист и маркетолог со знанием программ – ведущая сила организации – распределение и обеспечение материальными средствами.
    3. Экономисты могут рассчитать затраты на проект и показать какая будет прибыль.
    Важно отметить, что производство в России чего либо не выгодно. По причинам больших затрат на электроэнергию производство можно развертывать только летом. В другие сезоны выгоднее покупать за границей. Хорошо работают организации на рынки разнообразных услуг – обширное поле деятельности от выполнения работ на заказ по строительству домов до оказания медицинских и оздоровительных услуг в соответствующих учреждениях.
     
  10. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    46.
    СЛОВАРЬ ФЭНТЕЗИ, СЛОВАРЬ ФАНТАСТИКИ, СЛОВАРЬ МАГИИ, СЛОВАРЬ МИСТИКИ, - единый толковый словарь с цветными иллюстрациями

    1. Создание единого толкового словаря, который объединит определения из произведений известных авторов фантастики, фэнтези, мистики, магии – огромная и важная работа. Можно отдельно искать определения эльфам, гоблинам, троллям, машинам времени, оружию будущего, устройствам будущего, разновидностям людей будущего, планетам, магическим заклинаниям, мистическим событиям. Основные определения будут собраны в этой книге.
    2. Словарь можно разбить по главам и секторам. Четыре направления – четыре сектора. Фэнтези, фантастика, магия и мистика. Приводить описания предметов, живых существ, неживых, мистических заклинаний, фантастических явлений.
    3. Есть большая вероятность, что в будущем будет мало времени на чтение полного произведение автора и будет интереснее охватить все произведения в едином сборнике. В электронном варианте такая книга будет гораздо больше чем в печатном, но основные иллюстрации предметов и героев произведений конечно будут приведены.
    4. Если есть время на создание подобных работ и если сам обращаешь на это внимания это большой плюс, потому что есть стремление усовершенствовать и раскрыть нужные темы. Привлечение людей заинтересованных в создании такой книги важный этап к продвижению.
    5. В такой книге можно привести сравнительное описание предметов и героев из различных произведений, разных авторов.

    47.
    ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ,
    1. По теории вероятности и изменению хода исторических событий, можно предположить, что такие миры существуют. Например на ход войны может повлиять событие, которое может привести к различным исходам такой войны и соответственно другой истории.
    2. Очень интересна идея, что человек сам проектирует для себя мир, в котором живет. Если он постоянно думает и проектирует ход военных событий, то он живет в мире где идет война. Другой постоянно исследует и играет в компьютерные игры – живет в городе развитых технологий. Третий постоянно занимается морскими делами, может быть моряком. Если у человека положительный характер, то он живет в положительном мире и наоборот.
    3. Попасть из одного мира в другой ни так уж и сложно как кажется. Способы перемещения: а) изменить ход своих событий б) сменить работу в) уехать в другую страну г) совершить рискованный поступок связанный с риском для жизни д) вступить в тайную организацию (развитие и описание такой деятельности – отдельная исследовательская работа – кому интересно обращайтесь).







    Исследовательский центр страха, мода, логика, деньги, общество, знания.
    48.
    ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СТРАХА
    1. В центре были собраны медицинские, социальные и военные специалисты, которые на своем жизненном опыте и историческом опыте всех государств собирают материалы по причинам возникновения страха как в мирное так и военное время.
    2. Страх появляется в замкнутом и одиноком месте, в лесу, темной ночью, в помещении, которому больше 50 лет и в котором происходили мистические, кровавые и психические события.
    3. Страх за свое физическое и душевное здоровье. Кто то пытается нарушить ваше состояние, умышленно. Наносит вам травмы, помещает в темное замкнутое помещение, подсаживает к вам диких животных, страшных людей, в обшей пугает вас ужасно. (кому интересно как можно вызвать страх и при каких обстоятельствам пишите, проведу исследовательскую работу).

    49.
    МОДА.

    1. Оценка своих достижений через пристрастие к моде, подчеркивание своего уровня.
    Артисты, спортсмены, бизнесмены, музыканты поднимают свой рейтинг отдавая предпочтение кокой- либо марке.
    2. Мода может быть не только на материальные вещи, но и на увлечения.
    3. Быть модным, находиться в среде модных людей, знать события моды – быть в среде развития и продвижения новых идей. Каждый сам выбирает свое направление.

    50.
    ЛОГИКА.
    1. Выполнение поставленных задач в логическом последовательности – выполнение дел проверенных на практике и достигших успешного финала.
    2. Если А, то В. , А+В=С, А и В – событие, С – результат. Если, ИЛИ, И, то, тогда, НЕ. – Булева алгебра.
    3. Выполнение параллельных последовательных и логичных дел, увеличение вероятности быстрого достижения результата.

    51.
    ДЕНЬГИ.
    1. Допустим, что у одного человека появилась возможность владеть неограниченным количеством денег. Ну к примеру каждый день по миллиону. Сделал копию печатной машины – номера на банкнотах проставлялись в соответствии с действующими. Оборот денег прокручивался через множество банков. Экономическая стратегия банков – отдельная научная работа – перекачивание выдуманных сумм. (если интересно обращайтесь). Так вот появилась у человека возможность каждый день получать миллион. Если он будет тратить все через себя, покупать себе дорогие машины, дома, квартиры – его вычислят – налоговая служба попросит декларацию о доходах. Налоговая служба сама может прокручивать миллионы на государственном уровне – создается организация которая ведет крупные коммерческие дела, а доходы не учитываются. Квартиры в домах могут принадлежать крупной строительной организации, которая по себестоимости стоит 500 у.е. за кв.м., а продают за 2000-3000.(это отдельная история).
    2. Из бюджета государства распределяются конкретные суммы на конкретные мероприятия (на ремонт дорог, на развитие науки, на новые технологии – далее эти суммы распределяются по местам руководителями организаций).
    3. С помощью денег можно менять ход судеб людей. Ну вот есть такие люди, которые например могут организовать проведение дороги через ваш дом и на государственном уровне вам придется переезжать. Или просто один человек не понравился другому (манерой поведения, негативными высказываниями, плохими поступками и он просто нанимает группу людей которые нанесут тому человеку материальный и моральный ущерб.)
    4. Деньги очень интересно отмываются! (могу провести исследовательскую работу с примерами) . Например один человек нелегально, незаконным путем заработал 10 миллионов Самый простой способ он идет в казино ставит 10млл. на красное и выигрывает. Как? Он договаривается с казино, что им отдаст часть денег., чтобы они только подтвердили выигрыш! И налоговой говорит, что выиграл в казино! Конечно и у казино могут контролировать доходы, но есть те которые не контролировать. Американские национальные лотереи это чистой воды надувательство народа. Заранее создается целая организация, которая выдвигает своего человека для выигрыша. А показать его могут кем угодно – строителем, шахтером, банкиром – деньги просто так не уйдут. Прибыль от продажи биллетов, тоже идет на определенные цели.
    5. Шоу бизнес – выражение эмоций человека – радость, ненависть, грусть, шок, страх – стимулирование к действиям – огромный источник дохода. Что надо народу – хлеба и зрелищ. Показать оборот денег, показать более прибыльные отрасли и страны – быть лидером. Знать иностранный язык, уметь заинтересовать людей – получать стабильный доход.
     
  11. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    52.
    ВОСПРИЯТИЕ МИРА.
    1. Кто то всю жизнь стремится стать богатым и знаменитым и прикладывает к этому невероятные усилия. У такого человека формируется определенный характер и определенное отношение к людям. Ему обязательно надо жить в теплых странах, кушать деликатесы и фрукты. Кто больше общается и имеет возможность высказывать свои мысли в любой форме, тот и имеет больше шансом жить богато. Если человек целыми днями находится среди роскоши, но ничего не делает (только отдыхает), то ему захочется выделится и он начнет показывать другим чего он достиг, соответственно от общества он никуда не денется и будет с ним взаимодействовать. А общество в свою очередь может изменить уже по своему.
    2. Физиология человека очень сильно влияет на восприятие окружающих людей. Сильно развит комплекс неполноценности у большинства людей. Например есть определенная программа действий по развитию какой-нибудь отрасли, района, улицы, дома, научного направления. Так вот большинство людей будет слушать более настойчивого, жизнерадостного, здорового и волевого человека, чем его противоположность. Противоположности в основном больше знают чем типажные люди, но работают на таких лидеров, так как сами обществом не воспринимаются.
    3. Есть негативное восприятие действительно (позиция все плохо) и есть позитивное восприятие (все замечательно). Негативный человек видит все в темных тонах, видит разрушения, видит страшных людей, злиться из- за этого. А позитивный наоборот в мире видит больше положительно, красивого и доброго.

    53.
    ВРЕМЯ.
    1. Кто жалуется на то, что не хватает времени тот просто не правильно относится к этому времени и не умеет распределять свои действия. Необходимо, чтобы не время управляло вами, а вы временем.
    2. Время : - последовательно
    - замкнуто по кругу
    - замкнуто по знаку бесконечности
    - время различно для различных измерений
    3. Путешествие во времени возможно на больших скоростях, при криогенном
    вмешательстве, при дублировании объектов. (отдельная исследовательская работа,
    кому интересно обращайтесь – готов сотрудничать и развивать направление.)

    54.
    Рублевское и Новорижское шоссе.
    1. Нельзя не затронуть людей которые живут в этих местах. (могу составить список всех живущих в этих местах – обращайтесь!)
    2. Ну живут и живут и пусть себе живут. Вот все таки не так –знать такое общество и общаться с ними- быть лидером – оборот больших сумм денег.
    3. Евро уровень, спорткомплексы, медицинские центры, школы, детские сады магазины – все развито.
    55.
    АТЛАНТИДА.
    1. Сильно развитая цивилизация с высокими интеллектуальными способностями, возможностями телекинеза, перемещением предметов и чтением мыслей. (отдельная исследовательская работа – обращаетесь). Ушла на глубину в результате глобального катаклизма.
    2. Атлантический океан.
     
  12. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    56.
    ОБЩЕНИЕ.
    1. Общение должно быть на интересные темы. Замечено, что ровесники любого возраста более чаще общаются между собой, чем с людьми которые младше или старше их.
    2. Более интересно общение, которое может принести пользу. Это не пустое разбрасывание слов, а конкретные предложения и осуществляемые действия сразу после разговора.
    3. Есть более важные темы для общения, которые важны для развития общества и именно их необходимо обсуждать.

    57.
    СПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА.
    1. У человека много неизведанных и необычных способностей как психологических, так и физических. Они могут проявляться в экстримальных условиях. (отдельная исследовательская работа, как с помощью влияния на человека через экстримальные ситуации развить в нем необычные способности – интересно – обращайтесь).
    2. Примеры способностей: чтение мыслей, быстрый бег, возникновение большой физической силы, прыжок на большую высоту, падение с большой высоты без повреждений, нахождение под водой длительное время, быстрое развитие памяти ( проведена исследовательская работа – интересно – обращайтесь.)
    3. Человек конечно не компьютер, но он может развить в себе одно более важное направление и работать над ним. Будет профессионалом в выбранной области, а далее может просто обмениваться информацией.
    58.
    НАУКА.
    1. Научных направлений очень много и заниматься ими интересно и важно, но мало кто хочет заниматься исследованиями бесплатно или даром. Есть такая тенденция, что наукой занимаются люди непригодные для другой работы. Доказать важность исследовательской работы тоже большое дело. (могу провести лекцию в защиту научного направления – обращайтесь).
    2. Например процесс изготовления водки и заключение договоров с странами где стоимость на нее очень высокая и пользуется спросом – достаточно стабильный бизнес. (могу предоставить технологические процессы разных заводов, провести маркетинговые исследования.)
    3. Знание механики, физики, сопромата, программирования – важные направления –можно развить любое, если в эти направления будут вложены деньги. (могу заняться любым направлением). В принципе важно то с кем работаешь и какое отношение у руководителя к проекту и к людям.
     
  13. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    59.
    ПОБЕДА.
    1. В принципе на эмоциональном восторге делается бизнес. Победа целой страны в каком либо спортивном достижении – повод для благоприятного климата в заключении деловых сделок. Например Турция и Россия могут вместе развивать туристический бизнес в счет 3 места на чемпионате Европы по футболу 2008г.
    2. Победить – достигнуть поставленной цели путем приложенных усилий. Пройти через трудности и препятствия.

    60.
    МАТРИЦА.
    1. Всем хорошо известна – все довольны!!! Фантастическая идея существования жизни на земле через матрицу неправильна! Человек, который умирает на земле – умирает и в матрице! Так? – Так. Действительность воспринимается через шесть чувств человека. Например если на человека во сне упадет дом это же будет неожиданно и никакими чувствами он это воспринимать заранее не будет – поэтому импульсы не смогут сработать на неожиданные действия. В матрице человек лежит в стеклянном коконе, соединенный проводами через которые поддерживается его жизнеобеспечение. Мышцы развиваются через движения, значит приводы должны работать на каждого индивидуального человека по разному. Но если людьми управляют машины и им нужна через них энергия, то энергия должна быть распределена, а получается хаос в работе машин, а такого быть не может так как машина это порядок последовательных действий. Парадокс!
    2. Спорный вопрос взаимодействия матрицы и реальности. Попробовать опровергнуть существование матрицы – вызвать интерес агентов и.т.д. В реальном мире нет таких как Нео и агентов! Матрицы не существует – существует реальность со своими законами жизни!

    61.
    ВНИМАНИЕ.
    1. Человек может обращать внимание на то, что у него вызовет всплеск эмоций. Например неожиданно подойти к человеку и задать ему вопрос криком “ Помогите! Скажите почему земля вертится?” Он может даже и не ответить и убежать от вас, но потом обязательно будет рассказывать знакомым, что вот к нему подошел такой то человек и задал так то вопрос.
    2. Внимание на то, что принесет прибыль.
    3. Внимание на то, что может повлиять на жизнь и здоровье. Описание деятельности радикальных и экстремистских организаций интересно тем на кого эти организации действуют.
    4. Внимание различно для оптимистов, писсимистов и реалистов.

    62.
    БОЕВЫЕ ИССКУСТВА.
    1. Важны для оказания сопротивления человеку, который может напасть на вас в несознательном и неадекватном состоянии. Если тот человек сам владеет такими навыками, то для возможности правильно направить его силы в равновесие и далее объяснить законы боевых искусств.
    2. Человек занимающийся таким спортом, приводит в порядок свои силы и ум.


    63.
    ЯДЫ и КИСЛОТЫ.
    1. Очень важно, интересно и актуально всегда для людей ведущих борьбу за власть, для медицины, для науки. Разместите в Интернете объявление “продаю серную кислоту и яд кобры – увидите сколько интересующихся возникнет.
    2. Человек занимающийся ядами и кислотами связан с опасностью. Он на пике эмоций. Он чувствует как может повлиять на кого либо тот или иной препарат.

    64.
    СТОИМОСТЬ РАБОТ.
    1. Любая исследовательская работа стоит денег. Более важно определить ее значимость. Например описание технологического процесса различных сортов водки – это одна стоимость, а составление списка оборудования на котором будет делаться эта продукция – другая стоимость. Важно, чтобы тот кто будет заказывать вам работы, знал в каком случае она принесет прибыль.
    2. Составить список организаций и показать кто как оплачивает различные виды работ. В принципе очень интересная работа – показать стоимость услуг в различных областях и показать где и в какой области прибыль достигается быстрее.
    3. Даже рисунок ребенка – это работа за которую можно рассчитать прибыль, учитывая затраты на бумагу, краски, карандаши и время работы. Детские рисунки великих художников тоже со временем возрастают в цене.

    65.
    КОРРУПЦИЯ.
    1. Будет всегда! Однозначна теневой экономике, преступной и незаконной деятельности. Здесь происходит борьба интересов за достижение влиятельных целей. Кто принимает решения на продвижение любого вида деятельности, тот сразу попадает в коррупцию, не через себя, так через подставного человека.
    2. Борьба с коррупцией – создание дополнительных рабочих мест для своих же коррупционеров. Деятельность власть имеющих направленная на вновь прибывающих и пытающихся. Ворот много, а ключ один.

    66.
    ОХОТА.
    1. На охоте хорошо. Природа, речка, лес., азарт, выплеск эмоций, духовное единение с окружающей местностью, временной отрешение от проблем города. А еще хорошо совместить охоту с рыбалкой и баней, отдохнуть и освежиться.
    2. Привилегия руководителей организаций и крупных компаний. Проверка физических и психологических навыков. Дворянство – культура России.

    67.
    ПАМЯТЬ.
    1. Можно составить список известных людей и показать у кого на сколько была использована память. Кто сколько информации мог запомнить и рассказать или воспроизвести за определенный промежуток времени. (если интересно – обращайтесь!)
    2. Запомнить учебник химии и 30 шахматных партий – не сложная задача, если будет развиваться каждый день. Объем информации зависит от мысленного повторения.
    Сколько информации например вы можете повторить за 12 часов. (проведу исследование – обращайтесь!)
     
  14. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    68.
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР.
    1. С помощью компьютерных программ можно смоделировать любую ситуацию, максимально приближенную к действительности. Программисты высоко ценные специалисты в областях развития информационных технологий и моделирования событий. Можно смоделировать реку, дом поле, лес, добавить действующих лиц с характерными способностями.
    2. Существует множество компьютерных игр на базе которых самостоятельно можно смоделировать интересующую местность, помещение, персонажа с конкретными характеристиками. Например ставим задачу смоделировать виртуальное кафе, куда будут заходить пользователи определенных сайтов по заданной тематике (например кафе любителей м.д.с.) Проектируем помещение по которому можно будет перемещаться и заходить в разные комнаты по определенной тематике. Делаем комнаты фантастики, мистики, фентези, боевых искусств с характерными персонажами и видами инвентаря (оружие и магические предметы).
    3. Можно смоделировать личную комнату пользователя, в которой он будет накапливать свои знания и материальные ценности, которыми он сможет обмениваться с другими пользователями по различным темам. Интересно определять пользователей по их образам. Допустим моделируем персонажей по направлениям фэнтези и магия, наделяем характерными способностями и моделируем места встреч. В режиме реального времени сам выбираешь с кем общаться и выбираешь заинтересованных лиц. (пошаговое моделирование – детально – обращайтесь!)
     
  15. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    69.
    КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ.
    1. Интересны и увлекательны на уровнях развития логики и стратегии, также интересно при освоении фентезийных и магических миров, погружение в мир сказки.
    2. Направлений игр достаточно, чтобы выбрать свой мир. Стратегия, исторические, военные, мир оружия и магии, поиск артефактов, борьба с вампирами и оборотнями.
    3. Человек играет в игры до тех пор пока не дойдет до уровня самостоятельного моделирования игр. – ГУРУ!

    70.
    ЯЗЫКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ.
    1. Языки программирования различны для различных направлений :
    - решение математической задачи
    - решение социального алгоритма (например анализ спроса и предложения на услуги)
    - решение графической задачи ( изображение можно нарисовать в компьютерной программе, но сама эта программа уже будет написана на определенном языке).
    2. Дельфи, Си плюс, Ява, Паскаль, Фортран, Бейсик – более старые программы могут быть основой для более новых, как Дос для Виндоуса.
    3. Движение в программе по определенной местности происходит в границах этой местности. Для того чтобы расширить возможности передвижения, сначала проектируется местность. Как проходы из одного уровня в другой – через двери и ворота!

    71.
    ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИРТУАЛЬНОГО ГЕРОЯ.
    1. Виртуальный герой может обладать и положительными и отрицательными качествами. Простой скелет – неодушевленное существо, управляемое инстинктами, но все же на магическом уровне – влияние черной магии – как управление куклами Вуду. Герой человек – многофункциональный – может сам управлять другими существами. Эльфы, гномы, гаргульи, вампиры, рыцари, суккубы, маги, волшебники, ифриты, драконы, элементали, ангелы, демоны –
    у всех свои характеристики.
    2. Чем больше характеристик у героя, тем более он способен влиять на окружающую местность и других персонажей – задавая им свои направления движения. Например захватив ваш дом – он сам распоряжается, что с ним делать.
    3. Характеристики как эволюция, чем больше способностей и навыков обретаются в течении времени, тем сильнее и могущественнее герой. Знание – сила!

    72.
    ЗАДАЧИ ВИРТУАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ.
    1. В зависимости от качеств и характеристик героя – возникают разные задачи. Задачи поставленные самостоятельно и задачи, которые были созданы со стороны другим героем или существом.
    2. Чем больше задач выполнит герой тем больше его уровень – тем больше он узнает об окружающем его мире - и тех кто его населяет. И тем больше будет его уровень.

    73.
    СТОИМОСТЬ АКЦИЙ ВИРТУАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ.
    1. У героя набирается коллектив из его подчиненных и единомышленников, которые могут создать свой личный фонд – 10 000 000 евро (2008). Планируется акция – печатается проект – закупается инвентарь и оборудование. Акция – покрасить в желтый цвет здание образовательного направления за одну ночь. Один университет собирает группу людей и просит исполнить эту акцию – за ночь здание красится под видом ремонтных работ (цель акции – показать силу и возможности – завоевание тендера) Также в политике и бизнесе. Акция может быть по собственной инициативе, а может оплчиваться другой организацией.
    2. Стоимость услуг различна у различных организаций. Кто быстрее и качественнее сделает, тот и получит большую прибыль. Направления деятельности различны – главное выбрать человека, который в этом заинтересован и развивается самостоятельно. (могу составить список стоимости на услуги в любых направлениях – указать адреса НИИ)

    74.
    ВРЕМЯ ВИРТУАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ.
    1. Время существования компьютерных технологий = времени нахождения героя в виртуальном пространстве.
    2. Интересен проект создания виртуального героя по героям истории. Моделируем известного изобретателя, художника. поэта, ученого, политического деятеля. Например можно смоделировать Наполеона, Ньютона, Энштейна, Ломоносова, Шекспира – и беседовать с ними в режиме реального времени. Необходимо составить список вопросов, на которые необходимо будет подготовить ответы характерные для тех героев, которых проектируем –
    это замечательная идея, потребует время и упорства в подготовке материала, но будет высоко оценена обществом. Быстрый доступ к мнению исторических личностей, в созданном виртуальном мире интересен любому! (обращайтесь для развития проекта!)
    3. Большая вероятность, что в будущем на каждого человека будет его собственный виртуальный мир, в котором будут раскрыты его способности, работы и достижения в жизни. И подготовив ответы на множество социальных вопросов, характерных для той эпохи времени, в которой жил человек.

    75.
    ДОСТИЖЕНИЯ ВИРТУАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ.
    1. Полководец выиграл битву, писатель написал книгу, ученый изобрел новую машину или формулу, спортсмен выиграл на чемпионате, философ изменил представление об обществе, диктатор устроил революцию, актер привлек внимание всего мира, политик сделал изменения в обществе. Можно любого героя наделить любыми достижениями. Интересно, что есть программисты, которые моделируют виртуальных героев, а есть реальные люди, которые моделируют жизни реальных людей, создавая и управляя их деятельностью – на основании той системы, которая установлена в государстве!
    2. В виртуальном мире герой развивается по уровням. Чем выше у него уровень, тем больше у него способностей и возможностей. Один виртуальный герой может распоряжаться целым городом. Представьте, что в каждом доме этого города у этого человека есть квартира, которая принадлежит его организации – для контроля над всем обществом города, т.е. вы спокойно себе живете всю жизнь в своем доме, а там человек, который распоряжается всем городом, через своих подчиненных, знает все о жильцах этого дома (конечно это секретная информация, но приведя доказательства и показав это обществу, можно вызвать цепную реакцию общества!)
    3. Виртуальный герой построил себе замок в курортной городе, но умный виртуальный герой никогда не скажет, что это его собственность. Замок будет оформлен например как памятник в честь 500 лет события города в котором он будет построен. И наука о сокрытии информации будет передаваться из поколения в поколение семье такого олигарха. ( настоящие олигархи в тени, но становится со временем известно кому принадлежат те или иные компании!)

    76.
    МУЛЬТИМИЛЛИОНЕР.
    1. Жизнь такого человека заключается в каждодневном увеличении и сохранении своего капитала. Но вот в один прекрасный день ему захотелось ради спортивного интереса попробовать себя в качестве лидера, который мог бы изменять ход деятельности жизней других людей. Например живет один человек всю свою жизнь по определенному намеченному пути. Учится, работает, создает семью, ездит в путешествия, развивается творчески, общается с друзьями и знакомыми. И однажды к нему обращаются (устно или письменно) с предложением возглавить аналитический отдел по развитию новых технологий в программировании компьютерных игр (как повод) . Он говорит, что никогда не занимался программированием , а только сам играл в игры. Ему говорят, что этого достаточно и что критерием отбора был возраст и проживание определенного времени в том городе, в котором он живет и в принципе человек был выбран методом случайного отбора и важно, что он физически и психологически здоров! После таких убеждений определяется легкая задача управления делами, которая бы в основном сводилась к рассмотрению и утверждению новых идей в создании компьютерных игр. (устанавливается большая сумма дохода! – происходит исследование этого человека!)
    2. Направление деятельности такой мультимиллионер выбирал для каждого, выбранного им человека в зависимости от его способностей, а потом смотрел на его развитие. Но в любом случае, выбранный им человек поднимался в несколько раз выше того положения которое занимал и обеспечивался стабильной материальной базой. Задача – наши взгляды на социальную жизнь схожи. Есть волки и есть овцы. Есть сильные и есть слабые. Есть подчиненные и руководители. Есть инь и есть янь. Вы с этим согласны? Вы с этим не спорите? Значит вас в один прекрасный день могут выбрать и изменить вашу жизнь. Уже обладая такими знаниями вы самостоятельно можете организовать такой проект. Даже на простом уровне!
    3. Цель такой деятельности – это изменение хода событий в жизни выбранного человека и наблюдение за его изменениями, для того чтобы охарактеризовать правильность или неправильность в развитии индивидуальности. Есть события, которые диктуются системой, а есть, которые создаются людьми как внешние незаметное влияние. Мультимиллионер мог и поднять выбранного им человека на несколько уровней, а мог и сделать так, что человек понижался в развитии. ( и мог поменять местами) .Наблюдение за способностями и характером. Деятельность работы кадровых агентств сводится к поиску способных людей и предоставлении им той работы, которая им по силам. Мультимиллионер мог выбирать также из этих списков. Список как и рекомендации могли быть и вымышленные.
    4. В принципе к мультимиллионеру и так приходит множество писем каждый день. И предложения, и проекты, и просьбы, и рекомендации - у него даже собственный пресс центр, который рассматривает все материалы и делает выводы. Есть то, что заинтересует, а есть то, что пойдет в мусорную корзину. Каждый мультимиллионер знает, что может повлиять на ход событий в том направлении, которое выберет. ( Интересно, что тот кто это знает и понимает – близок к его мышлению!)

    77.
    СОВРЕМНННАЯ ТЕХНИКА.
    1. Компьютеры – видеокарты, аудиокарты, оперативная память, материнские платы, колонки, жесткие диски, пишущие и проигрывающие устройства дисков, факсы, принтеры, сканеры – быстрыми темпами развиваются компьютерные технологии. Производство и сборка в странах 3-го мира. В крупных городах – новинки на виду и развиваются в ногу с прогрессом. Развитие программного обеспечения.
    2. Мобильные телефоны, фотоаппараты, видеокамеры, телевизоры, музыкальные центры, бытовая техника.
    3. Можно предоставить устройство техники из любого направления. Устройство компьютера, устройство мобильного телефона, составить спецификацию и предоставить чертеж, написать где можно купить детали. Устройство спутника,
    двигателя, оружия – то, что официально разрешено и описано в учебниках и научно-позновательных журналах. Как использовать полученную информацию – дело каждого, но доступ очень большой. Если вы принесет разрешение в оружейный магазин, то в качестве охотничьего инвентаря вам могут предложить большой ассортимент оружия. У некоторых организаций существуют отделы которые занимаются исследованием новых технологий и устройством новых видов оружия. (Большая тема при правильном направлении). Кому разрешено использовать оружие? – службам безопасности ,правоохранительным органам, армии – значит оттуда и может идти его распространение – а далее уже создается другая организации, которая отслеживает такую деятельность. Замечено, что развитие новой современной техники идет рядом с развитием военной техники и достижение из военного комплекса переходят в социально-бытовую область.

    78.
    ИНСТРУМЕНТ.
    1. Обладая нужным инструментом для выполнения различных технических работ и зная правила его использования можно получать достаточную прибыль.
    Есть набор автомобильного инструмента, есть монтажный инструмент.
    Правильно организовать работу с этим инструментом – показать с чем
    сталкивался – расширить область своей деятельности – показать стоимость
    услуг в своем городе и стоимость за аналогичную деятельность в другом городе!
    2 Чем больше людей умеет и знает как необходимо обращаться с инструментом,
    тем больше способов по усовершенствованию этого инструмента.
    (шуруповерт, дрель, дисковая пила, насосы, электростанки)
    3. Можно составить список организаций производящих инструмент – и указать стоимость . С помощью инструмента можно сделать ремонт, собрать технику, сделать химическую, физическую, электронную лабораторию. (цель и направление лабораторий – обширное развитие по всему миру)

    79.
    РЕЗЮМЕ
    1. Составьте резюме о своей деятельности. Напишите чем вы занимались и чем бы
    хотели заниматься Далее дело времени когда на вас обратят внимание.
    3. Чем больше своих резюме вы разошлете заинтерисованным организациям, тем
    больше у вас будет вероятности собственного развитии и приобретения
    деловых связей.


    80.
    МЕДИТАЦИЯ.
    1. Медитация важна для самоконтроля и самоанализа, самосовершенствования, развития воображения, гармонии внутренней энергии и физического тела.
    2. Во время медитации человек мысленно открывает свои энергетические области, мысленно наполняет энергией каждую часть своего тела. Начинает понимать, что необходимо улучшить в себе.
    3. Медитация полезна для перерыва в работе – совмещение физического и умственного труда – перерыв для баланса энергии. Есть длительная медитация – более 1 часа, а есть короткая 10-15 минут. Умение управлять своей медитацией- наука о медитации. (Направлений медитаций много. Кому интересно обращайтесь.)
     
  16. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    81.
    АНГЛИЙСКИЙ В РУССКОМ.
    1. Больше всего смешиваются английские и русские фразы в больших (центральных) городах. В этих городах иностранцев больше всего и поэтому сленг важен как для делового разговора, так и для повседневного общения.
    2. Русский предприниматель, заключая договора с англоязычными предпринимателями много знает о культуре своего партнера и поэтому много слов из английского лексикона переходят в русский. В принципе в крупных городах кто больше общается на международном языке тот больше зарабатывает ( Было ба правильно, чтобы тексты и проекты, которые вы делаете были не только на русском, но и на английском языке.)

    82.
    АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ, ИСПАНИЯ.
    1. Составить обзор истории по этим странам. Показать уровень развитии экономики и основные направления получения прибыли в этих государствах – важное и нужное направление. (есть готовые работы с иллюстрациями и списком известных писателей этих стран.)
    2. Европейское развитие – направление в котором нужно работать и совершенствоваться!

    83.
    ШОУ БИЗНЕС.
    1. Любого физически, психологически и образованного человека можно раскрутить в шоу бизнесе – в любом направлении!!! Актеры и актрисы, запоминаются по известным ролям, которые вызвали эмоциональные чувства. Чем серьезней и интеллектуальней роль, тем больше запомнится герой.
    2. Если у целой страны возникает потребность в национальном герое, то страна сама создаст себе героя вложив в него ту сумму денег, которую захочет – все остальные певцы, актеры, музыканты, композиторы, художники – уйдут на второй план и будут стремится к новому лидеру – конечно в открытую никто вам не скажет, что новый герой – это раскрутка государства – скажут, что это талант из глубины России – или что-то в этом роде. Настоящий талант лично получает радость и удовольствия от того чем занимается, а не носится сломя голову по разным городам, срывая свой голос!

    84.
    КОНКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
    1. Конкретная информация – это не совершенный факт – это утвержденный план действий с установленным временем на выполнение поставленной задачи и конкретным он может быть только в определенный промежуток времени. (Пример – земля вращалась в период от 1000 до 2000 года , но точно нельзя сказать с какого момента она начала вращаться и когда закончит!)
    2. Кто просит предоставления конкретной информации тот должен по пунктам подготовить свои вопросы. Тогда можно определить этапы развития и также по пунктам давать ответы.

    85.
    ПРОЕКТЫ ОТКРЫТАЯ И СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ В ДВИЖЕНИИ.
    1. Будут существовать всегда, пока на планете будет экологически благоприятные условия для осуществления таких проектов. ( для определенного возрастного уровня людей – молодежное движение – море, солнце ,реки, природа – раскрытие своего я в мы!)
    2. Грандиозные, отличные, оздоровительные проекты. На таких движениях нужно получать удовольствие и радость от своих достижений и успехов в жизни. И такую радость выражать вместе с другими радостными людьми под ту музыку, которая действительно воодушевляет и вдохновляет тебя – это не просто выплеск эмоций – это медитация в танце!!! Талантливы людям не нужно многословие песен – они познали и познают мир через оздоровительный комплекс движений, знания у них совершенствуются на основании развития тех проектов, которые их же развивают физически и интеллектуально !!!).
    3. Существует множество клубов, в которых играет музыка разных направлений, но это все внутри помещений – интересно для тех кто живет в движении музыки и сам развивает какие либо направления. В таких клубах тоже можно выразить свою энергию и почувствовать энергию других людей. Просто самый сильный подъем энергии будет на побережье моря - на закате и на рассвете – это как рождение жизни и ее окончание!!! ( замечательная тема, которая развивалась долгое время на радиостанции СТАНЦИЯ и радио ЭНЕРГИЯ.) Очень важно объединяться с такими людьми – люди, которые умеют воспринимать и делиться своей энергией!!! У большинства диджеев существуют свои сайты и форумы, на которых вы можете оставить свои отзывы, пожелания и предложения – обязательно находите и делитесь своими впечатлениями!
    4. Такие движения необходимо развивать в оздоровительном направлении – тогда они будут поддержаны массово. Движение и есть здоровье!!! Человек сам выбирает сколько ему нужно движения и в каком направлении. Необходимо вносить свой вклад в такие движения – привлекать мировых диджеев – организовывать акции в поддержку чего либо (например благотворительный открытый техно драйв в поддержку компаний мировых производителей известной продукции – они же и спонсоры – направлений множество (могу сотрудничать в этом направлении, снимать помещения и площади в аренду, привлекать людей- уже есть идея – значит осталось найти желающих!!!)
     
  17. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    86.
    ФОТОСИНТЕЗ.
    1. Когда человек дышит он выделяет углекислый газ, который необходим для зеленых растений, а растения в свою очередь выделяют кислород. Обмен веществ в природе. Солнце также оказывают важную роль в процессе.
    2. Распространение по ветру в местности где деревьев и растений мало.

    87.
    ЕГИПЕТСКИЕ ПИРАМИДЫ.

    1. Версий строительства и создания этих пирамид различное количество ( основных около 10 ). Перемещать огромные кубические массы можно было с помощью огромного количества рабов, но можно было и просто изготавливать их уже на месте – в виде раствора. Не обязательно думать о том, что каждую часть пирамиды необходимо поднимать наверх, можно и предположить, что каждая часть не поднималась снизу, а опускалась сверху. Интересна версия, что пирамиды создали из песка и раствора – внешним вмешательством высоко технического оборудования из космоса. Заметим, что пирамида это не просто монолит, но и помещение для погребальных целей фараонов.
    2. Если египтяне умели так хорошо плавить золото и изготавливать из него различные формы и украшения, то им бы не составило труда догадаться, что пирамиды не обязательно создавать по методу перетаскивания с одного места на другое, а достаточно отливать формы уже по месту стыковок- тем более при такой жаре то – схватывается все быстро.

    88.
    НЛО НАД ЗЕМЛЕЙ.
    1. Развитие цивилизаций требует определенного этапа времени. Развитие техники, науки, искусства, компьютерных программ – все требует времени. И представьте, что мы развиваемся 2000 лет, а другая цивилизация уже 10 000 лет. И мы только более менее освоили спутники и ракетостроение, а они уже исследовали десятки планет и наладили систему доставки производственных ресурсов с других планет. Мы интересны для них как история.
    2. Почему они не вступают в прямой контакт при таком большом развитии?
    На нашей планете нет таких ресурсов, которые могли бы применяться в их
    двигателях, а до технологии создания такого топлива и двигателей мы еще не
    дошли. Мы не представляем опасности и интереса. Возможно происходит
    оценка и анализ местности, где они могли бы построить свой город. Могут быть
    исследовательские центры на больших глубинах, куда из-за высоко давления
    мы добраться не можем. (Это отдельна научно исследовательская работа. кому
    интересно обращайтесь.)
    89.
    КЛОНИРОВАНИЕ.
    1. Даже если клонировать человека и сделать его копию, то в любом случае
    копия будет отличаться от оригинала. В случае существования оригинала и копии в одном месте и в одно время. Человек живет и думает по своему – в зависимости от своих задач и людей, которые его окружают. (проведу исследование!)
    2. Интересен процесс клонирования известных исторических деятелей и дальнейшее общение с ними. Вы хотите остаться в истории – вы можете собрать о себе необходимую информацию, компьютер смоделирует ваши черты, память и характер. В специальной лаборатории будет сделан клон, но задачи с его момента появления у него будут новые. (интересна конечно память.)

    90.
    ФЕНОМЕН.
    1. Человек с необычными способностями, которые выделяют его из большинства
    людей. Быстро решает математические задачи (помнит формулы и чертит
    графики), химические задачи ( знает химические реакции и помнит какие
    растворы получаются при смешивании и нагревании.), физические задачи
    (механика, статика, кинематика, динамика, электричество.), отлично знает
    иностранный язык и историю.
    2. Такой человек выполнил много исследовательских и научных работ и
    предоставил весь список работ, которые он сделал и которые мог бы делать
    Постоянно развивается и стремится сделать большие. (важно объединять таких
    людей и помогать им развиваться в нужном направлении!.)
     
  18. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Мне осталось до завершения 10 идей, включая описание Ада и Рая для различных видов грехов и благодеяний. Далее будет зависить от заинтерисованности издательств и просто желания народа воспринимать данную информацию. Выбравшись из кокана получаешь больше пространства для воплощения идей. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    91
    АД.
    1. Все кругом огненное, кровавое, ужасное, жуткое, леденящий страх, крики, вопли, безумие, пытки. Для каждого человека может быть уготовлен свой ад, чего он больше всего жизни боялся и от чего мучился, то и будет его адом. Страшно быть в замкнутом помещении одному, значит душа будет в таком помещении сотни лет, для того, чтобы мучится и осознавать свои ошибки. Есть множество книг и фильмов, которые представляют ад.
    2. Души убийц, маньяков, террористов, воров, любого кто нарушал заповеди- окажутся в аду. Здесь возникает только вопрос для кого какой вид ада. (это отдельная исследовательская работа – интересно обращайтесь.)

    92.
    РАЙ.
    1. Небеса, зеленые луга, большие озера со спокойной водой, горы , красочные поля и луга с множеством разнообразных цветов, сказочные леса, моря и океаны с красочными рыбами. Рай тоже для каждого человека свой. Что человека больше радовало в жизни в том месте он и окажется. В отличии от ада в раю будет возможность беседовать ни только со своими родственниками, близкими и знакомыми , которые также оказалась в раю, но и с теми исторически известными личностями, с которыми бы вам было интересно общаться.
    2. Рай – это не обязательно всегда покой и медитация. В раю множество разнообразных дел, которые именно и рассчитаны для тех людей, которым нравится развитие, труд и творчество. (отдельная исследовательская работа – интересно обращайтесь!.)

    93.
    ТАЙНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.
    1. Такие организации существуют в различных направлениях. Важность и цели таких организаций зависят от их истории и капитала. Чем дольше существует подобная организация, тем больше у нее выполненных задач и сторонников.
    2. Эти организация сами ищут своих сторонников и предлагают вступить к ним.
    ( Примеры: английские лорды, массоны, химики, писатели, спортсмены, теневые политики, диджеи, программисты.) В принципе организации назначают цели, которые стремятся выполнить изо дня в день и если вы поддерживаете эти цели, то вы вступаете в такую организацию.
    3. Интересна идея создать организацию “10- 1” . 10 человек выбирают одного самого талантливого и помогают ему развиваться, обеспечивают его всем необходимым, далее он начинает достигать необходимых результатов. Можно “ 100 -1”, но сложнее. ( могу рассчитать этот проект.)


    94.
    БОИ БЕЗ ПРАВИЛ.
    1. Спортсмен мог развиваться в направлении бокса, борьбы, восточных единоборств , кигбоксинга, каратэ – до, джиудджитцу, кунг-фу, айкидо, самбо, дзюдо, и мог даже применять приемы из всех этих видов боевых исскуств. Далее становиться видно, что такой спортсмен изменяется в своей массе и просто становится источником дохода для своих спонсоров.
    2. В боях без правил боец может не контролировать себя. Переломы как внутренние, так и внешние, потеря сознания, нарушение памяти. Но все таки правила есть – бой прекращается при потере сознания, и при самостоятельной сдаче противника.

    95.
    МИКРО АТОМНАЯ БОМБА.
    1. Одна большая атомная бомба весом 300 кг может уничтожить достаточно большую территорию – например город. Но при этом нужно правильно рассчитать место падения и время взрыва. Это рассматривался вариант большой бомбы. Если представить вариант, что такую бомбу можно уменьшить до размера спичечного коробка на основании будущих достижений науки, то такой небольшой бомбой можно будет например снести здание – только одним выстрелом. Величина взрывной волны конечно важна, но важно и направление взрыва. Если такая волна направлена на фундамент или по центру здания. Есть люди, которые всю жизнь занимаются изобретениями и конструированием, а есть те кто просто дает приказ на выполнение задачи. У кого какая ответственность – решает общество.
    2. В любом случае даже теория по созданию бомбы опасна. Оружие, которое используется в неправильных направлениях опасно для общества. Есть организации и люди, которые провоцируют использование такого оружия.
    Например есть страны по теории которых благополучие на земле можно достигнуть путем равного распределения всех ресурсов среди всех жителей планеты, но при этом есть и такие страны, которые развиваются только самостоятельно и уже с жиру бесятся и ни с кем не делятся своим богатством. Вот и возникают конфликты и теракты. Оружие будет всегда! Ресурсы на планете не бесконечны, а при увеличении населения – увеличивается потребность. Кто понимает, тот стремится жить в странах лидерах и капиталы свои хранит там же. Но действия могут быт непредсказуемые.
     
  20. гриша

    гриша

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    16
    16.07.2008, 02:54 ,Плутон в Козероге !!! , - в гелиоцентрическом аспекте. Свершилось великое событие в Солнечной системе, - полное разделение Света и Тьмы, Добра и Зла, даже на клеточном уровне в организме человека. Человечество ждало этого 3000 лет ! Сегодня каждый из нас может задать себе вопрос: "На какой стороне ты ?" Полностью и окончательно. Теперь нет серого или в полоску, с этого дня: либо белое, либо черное. Либо вы добрый, либо злой, - третьего теперь не будет больше !
    Всех поздравляю с новой Эпохой !!!
     

Поделиться этой страницей