Станислав Лем - Семь путешествий Трурля и Клапауция

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем Kontakter, 17 янв 2008.

  1. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.347
    Да не за что ;) Кстати, на redde я его оформил альтернативно, с общим временем звучания, поскольку был ещё вариант на четырёх аудио-дисках. К сожалению, не знаю, как по ним разбито это произведение, в своё время покупал только в mp3.
     
  2. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    Ты не увидел моего маленького намёка на ошибочку=) Ты, видимо, именно в тот момент, когда делал плейлист на редди, именно в этот момент, ты также искал инфу для помощи на вопрос Алексанска в другой теме и тут то на редди и проползла маааленькая и забавная огрешность=)
     
  3. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.347
    Мда, думал, написать выше, что мне и самому нравиться возиться с составлением плейлистов, решил - не стоит, но когда по пол часа ищешь опечатку, да ещё и не находишь, это желание как-то начинает улетучиваться... Если ты имел ввиду дату, то точной - нет, а в автомате поставилось бы 3-е августа 2014 г., оставить пустым это поле в текущей версии нельзя.
     
  4. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    Ну вот. А я думал таких загадочно-хитрых намёков хватит=) Тогда так:
    Роберт Шекли, конечно крут, но всё же Станислав Лем там должен быть=) Ошибка в авторе.

    А раз такие ошибки не видны сразу, становится ясно, что человек упахался. Больше надо отдыхать, Грей=)
     
  5. danil2007

    danil2007

    Регистрация:
    14 янв 2007
    Сообщения:
    11
    а что на счет Урановые Уши? подскажите пожалуйста первый трек
     

Поделиться этой страницей