Спайдер Робинсон "Жизнь коротка"

Тема в разделе "Обсуждение эфиров", создана пользователем dikii_kotenok, 24 ноя 2005.

  1. dikii_kotenok

    dikii_kotenok

    Регистрация:
    8 ноя 2005
    Сообщения:
    14
    Наверное, самое любимое моё произведение. Великолепный саундтрек с первых минут погружает в захватывающую обстановку и готовит слушателя к отличному произведению. Вы знаете, сколько лет искусству, сенатор? Рассказ об авторском праве, и вопросах связанных с ним. О вопросах, которые актуальны сейчас, и будут актуальны еще долгое время.
     
  2. misteralexander

    misteralexander

    Регистрация:
    1 янв 2006
    Сообщения:
    3
    Кстати, о саундтреке. В начале произведения звучит музыка "Nova Nova - Tones", с одного из дисков "Cafe Del Mar". Чудесная мелодия!
     
  3. anubis

    anubis

    Регистрация:
    14 май 2004
    Сообщения:
    30
    А у меня позиция прямо противоположна позиции героини и сенатора... Поэтому рассказ вызывает жуткий негатив. Хочется выключить.
     
  4. lorian

    lorian

    Регистрация:
    1 мар 2007
    Сообщения:
    4
    Alexander огромное спасибо за название трэка, мне очень понравилась музыка, благодаря вам смогла найти :)

    Рассказ необычный. И грустный...
    Не могу сказать, что полностью поверила героине - слишком это... Обреченно :)
    Но мысль интересная. :)
     
  5. Pranayama

    Pranayama

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    1
    Спасибо за наводку на трек: "Nova Nova - Tones", ради его поиска я тут и был зарегестрирован. :p
     
  6. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    В модели много хороших треков, так что незаметно присоединяйтесь к нашей компании...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. Ddd73

    Ddd73

    Регистрация:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    4
    Подскажите пожалуйста, если кто знает, что за тема звучит на в районе 9-й минуты рассказа?
    Фрагмент :D прилагаю
     

    Вложения:

  8. walter10

    walter10

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    206
    Ddd73

    Гм.. буквально с утра видел название этого трека на форуме, првдо не помню кто его опознал то ли в этой теме толи еще в какой может сообщение потерлось, вообщем это AFX -- (Cat 00897-AA1)
     
  9. psylo

    psylo

    Регистрация:
    7 сен 2004
    Сообщения:
    17
    господа, подскажите пожалуйста что играет в рассказе с 19-37 до 24 минуты.
    этот же трек играет в середине периметра перед сменой времён.
     

Поделиться этой страницей