Сны

Тема в разделе "Основной", создана пользователем alkaline, 24 июн 2012.

  1. alkaline

    alkaline

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    727
    А как же наши сны, что вам сниться????? Вообще любые, хоть анимешные, хоть боевые или ужасные, а может романтические или фантастические, не стесняйтесь, расскажите!!!!
     
  2. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    …зима, лес, полянка и прорубь. Зачем я вышла к ней? Вспомнила волка, да-да из-за волка я оказалась у проруби. Он не гнал меня, но бежал параллельно со мной, глядя на меня бегущую сквозь лес. Остановилась около проруби, упала в неё, но не тонула. Волк сидел рядом с прорубью и наблюдал за мной. Я выбралась из ледяной воды и волк подошёл близко на столько что я видела его зрачки, но мне не было страшно. Волк был большим и старым. Возможно, это был вожак? Посмотрев друг на друга минут эдак пять-десять, и волк ушёл, оставив меня у проруби.
     
  3. goblinuss

    goblinuss

    Регистрация:
    27 окт 2011
    Сообщения:
    40
    Мне на днях снилось что я смотрел на закат около обрыва и уходящего вдаль моря, сзади был здоровый обшарпаный ангар, в нем сидела девушка с черными волосами, она была обеспокоена и я подошел к ней,запомнилось ощущение что с души ушли все тревоги и сознание прояснилось.Буквально через несколько мгновений я повернул голову в сторону окон и увидел их.Толпу, серую массу людей, бездушных и хладнокровных. Потом было так, я испугался и, когда проснулся резко дернувшесь пробудил весь дом ударом головы о батарею :D
     
  4. VOVANBFG

    VOVANBFG

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    10
    Как-то в школе мне приснился сон как мы с другом создали на делфи Шпаргалайзер, который под партой мог распечатать листочек с нужными в данный момент формулами, типа чекового принтера. Никак не могу забыть этот сон, уж очень реалистично все казалось. Вроде бы и есть сейчас доступ к каким хочешь учебникам, да и википедия богата знаниями, но вот как-то нет больше желания его делать :)

    А на днях вот снилось как плагин во фрути лупс мог по заказу создавать музыку, нужно только указать жанр, биты в минуту и для какой цели — на задний план, чтоб не мешала работать, внимательно послушать или потанцевать. Как это обычно бывает во сне, получалось просто волшебно :) Может когда-нибудь музыкой будут делиться не по названию исполнителя и композиции, а по набору параметров, ну или по ссылке на них.
     

Поделиться этой страницей