СЕССИЯ!!!

Тема в разделе "Личное", создана пользователем bobson, 18 янв 2008.

  1. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Вот эти "лица" тебе ничего не напоминают?
    Тот который слева был единственным рыжим в нашей группе. Работал лаборантом на первом этаже в самой первой аудитории.
    Остальные лаборантили в лаб. №302 (наверх по центральной лестнице, потом направо мимо актового зала, и сразу в коридор налево; вот там)
    Тот который справа, это собственно Я!!!
    DSC00097.jpg
     
  2. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Tarrok, нет, не напоминают: (((( Да что тут говорить, я своих то не помню... встретила знакомую, минут сорок разговаривали, в конце разговора стала она фамилии одногруппников называть - только тогда и вспомнила где мы вместе учились... У нас Колесников Денис лаборантил курсе на третьем... А моя фотка в профиле... я почти не изменилась...
     
  3. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Mitnik, сама поражаюсь этому факту: )
     
  4. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Вот именно в такие моменты понимаешь весь смысл фразы "Мир тесен".

    Ладно, до встречи!!!
     
  5. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Тогда смею предположить, что ты такая-же красивая, :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Tarrok, умеешь сказать приятное: )))
     
  7. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Стараюсь :)
    Тем более есть ради кого!!!
     
  8. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Новую тему неохота заводить,но не могу не поделиться своей радостью!!!!!Я сегодня сдала сложнейший экзамен на фр яз-аналитическое чтение -на ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!Уррраааа!!!!!!!!!!Последняя сессия закрыта!!!!!!!!!!!(по крайней мере по первому высшему)!!!!!!!!!!!!!!Вери хэппи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
    Впереди госы и диплом.Мишн из импоссибл???Ноу,олл из поссибл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ту те поссибль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(tout est possible)
     
  9. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Мои поздравления с последней закрытой сессией!!!!)))) Уверен ни госы, ни диплом тебе уже не страшны)))))))
     
  10. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Пасибки)))))Да,я надеюсь,что все бут ок!!!!и я получу заветную книжечку определенного цвета))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Круто! Поздравляю! :D :D :D Я тебе завидую, у меня вот только четвертая сессия, и 7 экзаменов..... Так хочется, что бы время остановилось, или сразу на 1 июля перескочило!
     
  12. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Gratz!

    Неужели красного?!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Пасиб)))Понимаю,очень даже)))))А мне оч хочется,чтоб было 26-28 июня где-то-день после защиты)))))Хотя, наверно, я буду отсыпаться,а потом Полный отрыв!!!!!!!(я почти не пью,но тут...диско -подружки-одногруппницы-ресторан,планов громадье!!!)))))))) )
    Пока да(хотя случайно вышло,я особ не стремилась)тьфу-тьфу не сглазить,хотя уж очень неохота ради него на госах убиваться...попытка не пытка)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Пасиб))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Молодец!!!
    Фраза понравилась:
    это сразу на второе пойдешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Нет,сначала отдохну годик-два от учебы,уж очень сложным этот последний год был,по всем статьям,не ток по учебе.А второе высшее в моем случае необходимо,так как заканчиваю я Пед :lol: по специальности филолог французского языка (точного названия специальности Никто не знает,даж декан :D ),читай преподаватель фр яз ,ну или учитель.Поработав год в школе,понимаю теперь ,почему никто из молодежи не хочет там работать,дело даже не в зарплате,просто это во многом неблагодарный труд,да и нервы сажает ток так(хотя я фильтрую все ,что можно :и поведение детей ,и часто необоснованные наезды родителей,не всегда получается(((( )Не зря после 10 лет непрерывной работы в школе дают оплаченный годовой отпуск!!!!!!!Есть очень хорошие детки,которые и хотят учиться,и стараются, и умнички,с ними работать одно удовольствие))))))),но их мало(((Плюс,чувствую,это не мое- всю жизнь объяснять 2Х2 ,зная высшую математику(применительно к языку) Языку нужно приложение,применение.Например ,можно пойти на переводчика-причем те ,кто думают,что,окончив пед,можно уже и за переводы браться,глубоко ошибаются!!!!Это абсолютно непрофессионально!!!!!Или можно пойти на социологию,психологию,думаю пока.Вот.Да и английский подтянуть надо,он давно так далеко заброшен...что страшно))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    Французский язык - это здорово!!!
    А если и французский и английский, так тебе вообще цены не будет!!! Так, что давай английский подтягивай!!! :)
    И смело в переводчики! Или еще куда-нибудь (за годик-другой определишься)! Социологов и психологов сейчас так много! Все хотят разбираться в людях...
    У меня тоже специальность звучит так, что наш декан не знает, что нам потом делать, где работать...Всего понемножку и в итоге ничего... :unsure:
    Только мне еще учиться и учиться...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Пасиб))))Ты прям меня захвалила)))))Психологией увлекалась давно,плюс на первых курсах нам ее читали,чуть-чуть,но все-таки...Все хотят разбираться в людях-это точно)))))правда вначале надо в себе разобраться,а потом уж других подвергать анализу)))))
    А если не секрет,на кого учишься???Помнится, преподы у вас песни на парах поют,интересный универ,видимо))))И почему тебе еще учится и учится???А по поводу Ничего в итоге-ты зря,уж чему-нибудь то точно научат,ты слишком критично к этому относишься,мне кажется.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    Ничего и не захвалила!
    Только думаю так не бывает...Вначале скорее всего на других тренируются, а с собой так и не разберутся, ну это лично мое мнение!!! :)
    Так специальность моя - Менеджмент организации
    специализация управление в энергетике!!! :rolleyes: А учиться всего 6 лет!!!!!
    Да уж препод у нас этот правоведение ведет!!! Опять нам песенку пел, в этот раз про ромашки... :)
    И вообще он нас хомячками называет...Сам питается раз в день, что и нам советует.
    Да...о нем можно говорить часами...
    Уж называть ВУЗ не буду, а то прям какая-то антиреклама... :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей