Ретраслятор корабля MDS

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Mitnik, 30 апр 2015.

  1. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    Потратив уйму времени и сил, благодаря отличному дизайнеру и программному администратору, мы наконец представляем Вам страничку круглосуточных трансляций музыки и рассказов МДС от нашей группы.

    Страничка:http://mds.planeset.ru/

    Музыка: http://planeset.ru:8000/mds.mp3
    Рассказы: http://planeset.ru:8000/mds_voice.mp3

    Присоединяйтесь, добавляйте в закладки, слушайте, сообщайте об ошибках или пожеланиях.
    Многое ещё будет дорабатываться, будем редактировать архив, особенно архив музыки, многое удалим, кое что добавим. На странинчке решено создать легенду, с разными обрывками истории, которую можно будет собирать по кусочкам.
    Также на трансляции МДС рассказов собираемся сделать еженедельную рубрику совместного прослушивания, например по четвергам в 23:00, чтобы создать атмосферу, подобную тому, когда МДС выходило на радио.
    Планов много и лучшей благодарностью будет ваше участие и прослушивание!=)
    Enjoy!

    trans.PNG
     
  2. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    В эту пятницу мы открываем новую рубрику и традицию нашей группы — "Совместное прослушивание архивных рассказов МДС"!
    Хотите снова ощутить времена, когда МДС создавала свои волшебные миры в радиоэфире, буквально по воздуху распространяя их во все уголки планеты, делая каждого слушателя светлой частичкой общего разума, соединённого со всеми остальными единой историей? Может и пафосно звучит, но разве те, кто застал эфирные времена, не подтвердят эти особенные ощущения от радиоэфиров?!=)
    Поэтому, с удовольствием, приглашаем всех на сборы каждую пятницу, незаметно присоединяться к общему сознанию на нашей трансляции рассказов МДС!

    Данные для незаметного присоединения:
    • Каждая пятница в 22:00.
    • Наша трансляция на http://mds.planeset.ru/
    • Выбираем Спутник "Голос МДС"
    • В 22:00 по мск на трансляции стартует музыкальный сет к которому можно подключаться, слушать, потихоньку собираясь и настраиваясь, готовя печенюшки с чаем.
    • В это же время в группе (http://vk.com/mdsplay) появится пост с подсказками о том, какой рассказ из архива МДС будет транслироваться. По ним все желающие и хорошо знающие архив МДС, могут отгадать автора и название ещё до начала. Для интереса, возможно, ведём систему баллов победителей.
    • Ну и в 23:00 микс заканчивается и начинается волшебная история, а все подключившиеся, просто слушая вместе трансляцию, создают волшебство ощущений прямого эфира!
    • После, в комментариях на странице трансляции или в группе, можно смело обсуждать, хвалить, ругать, спорить до утра и заодно дохомячить печенюшки, наслаждаясь атмосферой происходящего!=)

    Незаметно присоединяйтесь!
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей