Реальные встречи форумчан

Тема в разделе "Основной", создана пользователем radioagent, 9 янв 2010.

  1. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Хорошо посидели, спонтанно, почаще так надо:) А перед этим еще и прошлись с Агентом.
     
  2. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    я сейчас снова в Жатэ сижу :)
    посидели позитивно так! Фоток никому не дадим, будет уроком, надо оперативнее реагировать на сообщения на форуме и чаще встречаться :)
     
  3. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Действительно, посидели славно!!!=))) Мне как и всем понравилось место, приятное и не многолюдное, по крайней мере сегодня.
    Немного о вкусностях: тирамису здесь как и везде - есть и совсем не дурной, а вот бизэ с кокосом это объеденье)))))
    Фоток точно никому не дадим ;)
     
  4. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    кстати, вот так там было, когда я туда еще раз вернулся:

    [​IMG]
     
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Зря, фотки могли бы сподвигнуть... ;)
     
  6. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
    К сожалению, я тоже в этот раз не смог выбраться. Прошлая неделя была очень напряжённая, да и следующие 2-3 обещают соответствовать :(
     
  7. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    желаю всем разобраться с делами :) я как экзамен сдам, сразу займусь организацией реальной виртуальной встречи. Т.к. Антон справедливо заметил, что скоро годовщина наших виртуальных встреч :)
     
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Разобраться это кстати, я последнее время мало что успеваю...
     
  9. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Интересное местечко. Хотел бы там побывать, но меня лучше за неделю предупредить. На годовщину обязательно нужно какое-нибудь оригинальное мнстечко выбрать. При этом, чтобы все разместились и не очень много людей. А кокого кстати годовщина? Помню было холодно. :)
     
  10. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Ну что-с. Пора начинать обсуждать дату РЕАЛЬНОЙ ВИРТУАЛЬНОЙ встречи. Я уже начинаю потихонечку связываться со сдающими помещениями. Предлагаю отметить годовщину наших виртуальных встреч в реале :)

    Итак, первый вопрос, который надо уяснить: сколько людей будет, в какую дату собираться.
    Хочу отметить, что постоянные участники виртуальных встреч просто ОБЯЗАНЫ появиться на этой встрече. Иначе Абижусь ! :)

    До конца этого месяца надеюсь утвердим дату. Допустимые варианты: 13,14,20,21,27,28 ноября и на крайний случай 4,5 декабря.

    Прошу очень ответственно отнестись ко встрече, т.к. речь идет о съеме помещения за деньги. Я понимаю, иногда сложно планировать завтрашний день, что говорить о следующем месяце, однако, считаю, что предупредить всех близких, что вот в это число меня не будет в стране, вполне можно :)

    Я надеюсь на Вас! И да ПРОЯВЛЯЙТЕ АКТИВНОСТЬ В ОБСУЖДЕНИИ ДАТЫ ВИРТУАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ!

    Лично мне нравится 20ое ноября. Жду ваших комментариев.

    МЫ ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!!!!

    PS к вопросы цены вопроса. Если у кого-то есть финансовые затруднения (сам был студентом и даже безработным, помню), не волнуйтесь, во-первых, я планирую, что максимум с человека - 700 (при крайне неблагоприятных условиях). А во-вторых, в случае затруднений, пишите мне в личку, конфиденциальность обеспечу, вопрос решим :)
     
  11. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Я за! Устраивают числа 20, 27 и 4. Финансы приемлемые! ( до 2 т.р. реально). Из страны выехать не смогу, но в будущем на 2-3 дня реально что-нибудь едакое придумать! :) Предлагаю предусмотреть вариант веб камеры реального времени. Очень рад, что такое мероприятие состоится. Горячие будет? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    не известно, состоится ли, пока все не отпишутся )
    выше 1000р с человека наверняка не будет (ну только если не захочется стриптиза заказать :)
    веб камера не нужна, ибо с нее все равно ничего не слышно, выступлений не будет и смотреть некому.

    а вот звуковую трансляцию устроить попробовать можно.
     
  13. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    К сожалению, для меня любые будни исключены в принципе, только выходные и то конкретные... Удачно собраться.
     
  14. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Я может чего не понял, но все перечисленные аты - это субботы и воскресения:) Я, скорее, предпочел бы какое-то вск.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Не обратила внимание, что речь уже о ноябре... Тогда можно попробовать заранее освободить суб или воскр)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    не, ну я не понял. Где конкретно названные даты?
     
  17. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ну, хорошо, пусть будет 21 число. Просто суббота у меня учебная будет.
     
  18. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Malikss, ты в вс можешь? 21ого?
    Остальные - не молчим :) чем быстрее забронируем, тем лучше :)
     
  19. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    А место какое? Выбирать коллективно не предлагаю, ибо это утопия:) Просто любопытно.
     
  20. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    о месте любые разговоры вести смогу только когда с датой определимся и чем раньше с датой определимся,тем больше шансов иметь выбор места:)
    по мне главное чтоб было где посидеть,поиграть,послушать :) все остальное не критично,но ессно я буду стараться выбрать что-нибудь поинтереснее,по возмжности.
    Главный критерий: не дальше 15 мин пешком от метро.
     

Поделиться этой страницей