Реальные встречи форумчан

Тема в разделе "Основной", создана пользователем radioagent, 9 янв 2010.

  1. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Крестный ход :) (отгадано!)
     
  2. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Крестный ход) Мое творчество на расхват)

    Рада была всех увидеть, особенно сейчас..)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Я тоже очень рад! Все очень понравилось и игры интересные (для меня необычные ) в первый раз в такие играл. Заведение в общем особо не особо и как то ужато скомпановано, лучше попросторней где. Про кюпюры мог быть перепутан номинал в 500р, а положили 100, при том, что тысяч было 3 точно (одно моя), а потом заменили на пять. ( а может даже не номинал,а наценка алкоголя). Мы сразу хотели, чтобы чеки на каждого принесли, а девушка офицант как то загадочно ретировалась и сказала, что уже на всех будет, а почему я так и не понял. ( ну и проехали).

    А вы знаете заведение где можно смотреть фильмы по своему выбору (можно даже не все,а любимые моменты с коментарями) - вот тоже супер было бы. Давайте к 8 марта ближе разруливать и обязательно с подарками и сюрпризами. Рекомендую послушать вот такую группу Amethystium. А еще просьба раскажите мне поподробней про книгу Модель для сборки.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Для интересовавшихся:
    Играли в Имаджинариум и в Activity
    В последней, конечно, промтовский перевод.
    И что это за очковая змея? кобра ж вроде :)

    Есть другая игра, похожая на активити, но там только объяснять голосом (нет понтамимы или рисования): Alias , но эта игра динамична, там за минуту (или две) можно десять слов объяснить

    за одним столом чеки разбивают крайне редко. у них кассовый аппарат привязан к столикам, скорее всего. ну ничего, в след раз будем чуть более четко все делать, проблем больше не будет :)
     
  5. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Спасибо за пояснения. Можно картинки сосканировать или найти в инете, думаю их там даже больше будет. У каждого будет сразу своя колода, не обязательно по семь раздавать, все равно голосовать за одну будут, а вот у кого какое восприятие уже любопытно. Предлагаю попробовать. А что вы скажите про виртуальный мир? Я там уже побывал - красиво , интересно. Можно там побродить, поговрить.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Да нормально посидели вполне:) Про ценовые дела фиг с ним, но поиск базового места, коим было когда-то Стерео, думаю, стоит продолжить.

    Поиграли отлично, больше рисунков в студию!
     
  7. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Место поищу тоже. Варианты размещу в начале марта. А вот смотрите какие сейчас оформления делают. http://radioheads.net/post207151241/?upd
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Лично я на этой встрече выпил только бокал пива, и за игрой как-то особо о еде не думал... Так что возможен вариант Циферблат

    Да, посидели хорошо, со счётом непонятка, но это мелочи, просто надо проявить внимание...
     
  9. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Я думаю, на самом деле, что надо просто разделять такие посиделки на две части. Сперва еда и болтовня, а потом уже игры.
     
  10. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    тоже можно, но хочется как-то без особых перемещений
     
  11. Виллен

    Виллен

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    58
    Это постоянная проблема больших компаний. И чем больше народу тем сложнее.
    Заведение тут не причем, хотя его вроде и не обвиняли.

    Счет отдельно каждому надо просить сразу, так можно, так должны сделать, хотя и без энтузиазма.

    Какой бурный поток мыслей :)
    На счет подарков, расскажи по подробнее, что и как? Все таки 8 марта женский праздник а девушек у нас не так много.
    Amethystium слушаю давно, есть полная дискография, слежу за новинками. Но к чему она тут упомянута?

    Это сложно и затягивает встречу. И потом , в процессе игры я не могу заказать себе пива?

    Вот тут фотки

    Отметьтесь, пожалуйста, кто где, я всех не запомнил.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Не, ясен пень, еда имелась в виду основательная и загромождающая стол:) Да и место менять при этом незачем.
     
  13. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Виллен привет!

    Это твое полное имя или ник? Вспомнилось Поколения П Владилен. :) Подарки любые на свой выбор, от каждому каждому, приближенные к МДС, можно интересные записи на дисках, можно книжечки интересные с картинками, можно календарики заказать или кепки с футболками, и.т.д. От каждого пусть сюрприз будет. Пришли мне пожалуйста архив Amethystium, который у тебя есть. Сохрани его в каком нибудь хранилище инета, а его от туда скачаю. Под это музыку происходят занятия медитацией и релаксацией, а у меня всего 2-3 композиции.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. Виллен

    Виллен

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    58
    Ну во первых у Пелевина Вавилен - Василий Аксенов и Владимир Ильич ЛЕНин
    А во вторых я Виллен , два Л, это сокращение от Виллентретенмерт из Ведьмака Сапковского. Ну и появилось оно раньше чем я услышал Поколение Пи.


    А не проще скачать с трекера?
    http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=amethystium

    Кстати "слежу за новинками" я солгал
    не уследил за Amethystium - Aurorae EP - 2012
    Этого у меня еще нет., но будет через 10 минут :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Принято. Хорошо. Спасибо. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Спасибо всем за встречу!!! Рад и старым моделистам и новым=)))
    Про счет почти сразу забыл, в большой компании это пустяки. Главное атмосфера и общение! А этого сегодня было в достатке!!)))))Activity понравилась. Надо и на следующую встречу захватить её.
    Друзья, выскажитесь на счет Имаджианариума своё " за или против", чтобы понять стоит его брать в большие компании или нет? Очень, кстати, порадовало, что все смогли так или иначе придти на встречу!))
    http://lib.rus.ec/b/67024/read - ссылка на 62.Модель для сборки. Моё мнение на счет сей повести: " Очень живое действо с шестью центральными персонажами. Причем повествование предоставляет право читателю самому выбрать и главного героя, и схему чтения " всё по порядку или вперемешку" - картинка каждый раз будет новая. Во истину модель для сборки. Наслаждайтесь!"
    Предлагаю, инициаторам выбора места для встречи, взять на заметку идею круглого стола для бронирования!)))
    Ещё раз восхищаюсь теплой атмосферой, на мой взгляд, перекоса в отношении еда-общение-игры не было. ;))
    P.S. Ещё один голос за "картинки в студию"
    P.P.S. мысли походу действия прилагаются=)
     
  17. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Имаджианариум мне понравился, ибо это тоже самое что диксит, есть смысл, в нем игроков больше чем в диксите, подходят не все в одно время и можно в ожидании, как было сегодня, сыграть. :)
     
  18. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Не увидел никаких существенных отличий от Диксита, так что брать что-то одно стОит, если собирается не больше шести-семи человек.
     
  19. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    На мой взгляд там слишком много мрачных и далёких от нашей реальности карт, но есть и интересные. В целом мне понравилось.

    Виллен, поправь, пожалуйста, ссылку.
     
  20. Виллен

    Виллен

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    58
    поправил.
    Не разобрался в чем проблема, но именно в этом Форуме движок портит ссылки с кириллицей.
     

Поделиться этой страницей