Реальные встречи форумчан

Тема в разделе "Основной", создана пользователем radioagent, 9 янв 2010.

  1. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729



    Друзья, поясню почему, я высказался за голосование по конкретным датам: всё для того чтобы с минимальными потерями подойти к встрече. Взгляд на неё моими глазами таков - во первых так как я,увы, заочник, то мне крайне желательно присутствие на каждом дне занятий, а это воскресения. Во вторых может морально я и готов прогулять, закрывая на всё глаза, но совесть будет меня грызть очень сильно, если я пропущу 2 дня подряд( выходные 12,13 уже запланированы, я иду сначала на Би-2, а в субботу на Above & Beyond в клуб Гауди).
    Поэтому, я буду конечно очень стараться поддерживать физическую форму с утра 14-го, чтобы иметь возможность поехать в институт.Ради дополнительной возможности пропуска, но здесь шансы 50/50 . Исходя из всего выше сказанного я и выбрал 20 ноября как максимально благоприятный вариант.
    Это моё мнение, вы с ним может не соглашаться, если не желаете. Но помните, что 1. radioagent, должен забранировать только одну дату, а мы "своими возможностями тогда и тогда' " создаем дополнительную сумятицу, если не объясняем причин. 2. Разве можно проголосовать за двух президентов сразу? Так что будте, пожалуйста, учтивы к форме голосования. 3. Если мы не поможем, Игорю, определится, он сам в жесткой форме определит дату( пока это 21 ноября) в зависимости от свободных помещений. А он это умеет делать;)
    Так что давайте выражать свою точку зрения опираясь на факты из нашей собственной жизни, а не из теорий " об идеальности мира".


    P.S. Я сам идеалист в плане мироустройства и много чего хочу, но не всегда выходит по-моему. Итак, говорим теперь: " Когда" и " Почему именно в это время".
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    melkin, ок, понял. буду ориентирповаться в большей степени на 20ое.
    сколько стоит билет на эбав энд бейонд????
     
  3. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Тут такая идейка появилась. Она в общем-то уже появлялась, но все же хорошо бы, чтобы она развилась. :) Для участия в акции нужно минимум 10 человек. Предлагаю снимать помещение или квартиру под студию и для проведения творческих вечеров. Назначим ответственных лиц, установим фонд. Если это квартира, то продумаем постоянный вариант проживания в ней ответственного ведущего и организаторов проведения встреч и культурно-литературных мероприятий. ( на время проведения мероприятий). В общем надо подумать. А может у кого то есть готовые варианты? :)
     
  4. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Излишняя масштабность для такой маленькой и слабоорганизованной компании.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Нам бы хоть раз собраться. Я не могу однозначно поголосовать за одну конкретеную дату. Мне подходят любые выходные, тут только если внешние, независящие от меня факторы. Плюс я бы хотел взять с собой ещё одного человека. ;-)
     
  6. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    еще один человек - это здорово :)
    осталось только совершить невозможное: созвониться с арендаторами, провести разведку на местности.
    а у меня сейчас такое эмоциональное состояние, что даже вирт. встреча в этот вторник под вопросом.
    надеюсь поездка в сочи на эти праздники меня подлечит :)
     
  7. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    как не сложно догадаться в этот вторник снова не будет встречи. зато когда она случится я постараюсь сделать ее особенной. к примеру будет микс избранное 2 :)
     
  8. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Привет! Какие новости в Сочи? Как здоровье? И какие планы на завтрашний день? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    вероятно завтра часов в 6 пойду осматривать два помещения на маяковской и арбатской.
    Может успею еще третье помещение осмотреть.

    Пока есть только плохие новости, анонсированные цены можно умножать на два :( Ориентируемся на 800р за час. Впрочем, если что, готов понести личный вклад в это дело.
     
  10. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Я смогу если только 21 и то это не факт...
     
  11. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Как прошла инспекция?
     
  12. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Какие услуги и мероприятия предлагаются за 800 р в час? Это аренда помещения на какое количество человек? Или это индивидуальная программа, включающая шведский стол как в "Елках -Палках" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Hell, подводишь...
    Malikss, ага, а еще в эту стоимсоть входит стриптиз, массаж, круиз и трехчасовое выступление Астрал Проджекшн, они специально для нас воссоединятся :)
    В вс проинспектировать не получилось, попробую сегодня.
     
  14. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Знаю, но у меня обстоятельства, я бы даже, если возможно, перенес на попозже встречу, всё равно ни с местом, ни с ценой вопрос не решился ещё, да и народ как-то не активен...
     
  15. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    На данный момент, моё присутствие на встрече, если она состоится 20-го, подтверждаю на 100%. :)
     
  16. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Про нестыковочку это сюда...
     
  17. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    на работе задерживаюсь до поздна, т.к. мотаюсь по больницами и ВУЗам. Так что джо сих пор не провели ни одной инспекции... А инспекции нужны, ибо сомнительные помещения мне пока попадаются.
    Но я нашел помещение идеально подходящее для наших целей :) цена вопроса: от тыщи до двух за час :( так что помечтаем :) В общем в четверг я точно скажу, обломал я вас или нет.

    есть запасной вариант: 800 р в час комната в караоке клубе. очень уютное местечко. целая комната с диванами, столами, огромным телеэкраном, звуком. Но со своим закусоном туда нельзя, там есть меню свое. И работают они только с 18.
     
  18. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Лучше без караоке. А то там после 18.00 снимут столы какие-нибудь любители народного фальклера и тогда атмосфера будет нарушена, лучше вообше тихое место, а музыку мы сами включим если надо.
     
  19. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ого, за 1000 это что же, тронный зал? :blink:
     
  20. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890

Поделиться этой страницей