Разговор

Тема в разделе "Основной", создана пользователем 666999888, 29 авг 2007.

  1. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    а что такое чилаут? это трипхоп и даунтемп? а еще группы аля эра и энигма, ну и лаундж, даунтемп на брейкбитовой основе, это еще и ... ну в общем вы поняли :)

    а так, пытаюсь прикинуть, что звучало: все виды чилаута, транс, наверное почти всех видов, вплоть до достаточно жесткого. (на одном форуме видел как классический драмбасс обозвали трансом :)) никто это даже не прокомментировал :) ну и брейкбит во многих реинкарнациях конечно тоже звучал. Я не припомню в МДС разве только откровенного хардкора, хардхауза, рока, эстрады, металла и чистокровного нойса с саундом :) Все остальное вроде было :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    В последнее время увлекся "Мельницей".
     
  3. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    only spLean...
     
  4. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    не могу увлекаться чем-то одним. но отдельные песни сплина меня восхищают, а мельница - это Музыка :)
     
  5. Without_fire

    Without_fire

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    Открываю альбом - фотографии,Припять,музыка всё тише,зрительный ряд - мозг воспринимает с большой изберательностью,я в зоне - что сказать,да грустно - но разве мы живём только на этом клочке земли,опять кто то ТАМ,на фото что то сделал,так невзначай,просто положил туда - камень - кинул кусок разбитого стекла.нашёл куклу взбухшую от гнилой плесени,одним словом други мои создал АРТ:=)
     
  6. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    To HeLL & raper: незаметно присоединяюсь, ещё +1 (ЮЗАО)
     
  7. Without_fire

    Without_fire

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    Толстые стены,обычный битон - основа здания,люди да люди я их знаю,кто они....это те кого я люблю,да точно тут есть и моя мать,МОЯ МАТЬ - где я.беглый символ совсем чужого человека,мир замер и только мутный дымок цымента поплывшего в струе холодного воздуха...мерцающиго в бледном свете луны....
     
  8. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    То есть, бывалые мдс-клубовцы всегда поблизости ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    дабы не сказать чего лишнего, буду краток, что значит "в зоне"?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. Without_fire

    Without_fire

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    Зона заражения* - взаимно - а что значит Припять?
     
  11. Вованович

    Вованович

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    75
    А из музыки кроме модельной я слушаю Linkin Park Green Dayбну а все остальное слушаю что понравится B) <_<
     
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    да, стоило этот вопрос задать в первую очередь. я подумал это опечатка, все оказывается более многозначительно.


    меня вот это поразило!!! http://pripyat.com/ru/news/journal/2007/11/08/1833.html чую напишу рассказ про этих людей
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Господа, меня пугает ваше незнание названия города Припять...
     
  14. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890

    :) нечего пугаться, главное что я знаю что такое чернобыль, что такое излучение частиц, какие виды бывают и последствия, что такое хиросима и нагасаки. просто я никогда не смотрел передач про чернобыль и не читал подробьных описаний. вот и не знаю, что такое припять.


    меня вот больше пугает, что такие фильмы, как "На берегу" не показывают во всех школах мира :) (не буду говорить про то, что меня пугает, что не все знают, кто такой Гагарин, не смейтесь, не смешно).

    Кстати, кто-нибудь читал или смотрел "На берегу"? Если нет - могу расшарить. Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!! Представьте себе все эпитеты положительные и громогласные - это все про "На берегу" . Я вот недавно разжился первой версией, в пятьдесят каком-то гооду было снято, скоро посмотрю. До эжтого видел фильм 2000года, который оказался по сюжету гараздо интереснее книги. Но и книга меня потрясла, не смотря на то, что я смотрел фильм раза три до её прочтения...уффф... столько эмоций.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. Without_fire

    Without_fire

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    14
  16. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Надо оставлять предупреждения под такими ссылками. думаю я не один впечатлительный... хотя там перед текстом есть предупреждение... блин, была б документалистика или описание из слов матери, отца, брата, было б легче читать, чем молодой жены...

    у меня девушка есть, мы с ней вместе 3 года. думаю все серьезно у нас и дело за малым. Поэтому особенно тяжело было читать.
     
  17. Вованович

    Вованович

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    75
    да жалко что такое произошло! :(
     
  18. Without_fire

    Without_fire

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    Спасибо!:)
     
  19. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    за что?
     
  20. Without_fire

    Without_fire

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    за внимание:=)
     

Поделиться этой страницей