РАССКАЗЫ

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем Air, 2 ноя 2000.

  1. }{-T@$Y

    }{-T@$Y Guest

    ну вот, стоило тока попросить про нарккотики и нате пожалуйста......
    пропаганда блин :-(((
     
  2. Когда-то урывками слушал в "Модели..." Станислава Лема про будущий мир, в котором иллюзия действительности создается хим. аэрозолями. Очень понравилось, хотел бы название, еще лучше и звуковой файл или аудиокассету, чтобы слушать в машине!
     
  3. Soleil

    Soleil Guest

    2 Каксыграли
    Автор Спайдер Робинсон
    Раасках Жизнь коротка
     
  4. reup

    reup Guest

    2 Валерий
    С.Лемм - Футурулогический Конгресс
     
  5. V++

    V++ Guest

    Да, это "Футурологический конгресс", а музыка в сопровождении просто улет, согласен, сам постоянно слушаю! :)
     
  6. zx

    zx

    Регистрация:
    3 авг 2001
    Сообщения:
    4
    как раз читаю эту книжку:
    СПАЙДЕР И ДЖИНН РОБИНСОН - ЖИЗНЬ КОРОТКА.
     
  7. COMM

    COMM Guest

    Всем привет! Плиzz, назовите, если кто знает, автора рассказа "Свинка" про шаловливого работника морга (лаборатории) и бесчувственную самку человека.
     
  8. Ro

    Ro Guest

    Про "Свинку" - Андрей Дашков - "Жилец"
     
  9. COMM

    COMM Guest

    Спасибище, Ro!
     
  10. У кого-нибудь есть эфиры Модели, датированнные 20.07.01 и 27.07.01, а то я в больнице лежал, все пропустил :((( И еще, кто-нибудь может написать, что читали в эфирах Модели с 20.07.01 по 31.09.01? Please...
     
  11. Ro

    Ro Guest

    что читали 20.07 я не помню , следующие 2 эфира читали Кетлин Азаро - Паутина Игры и "добили" второй эфир рассказом Андрея Плеханова - 3D Action в натуре.
    10.08 Пол Андерсон - Зовите меня Джо
    17.08 Сергей Лукьяненко - Почти Весна , Последний Шанс и Восточная Баллада о Доблестном Менте.
    24.08 Томас Оуэн - Мутация , Девушка Дождя , Дагиды , Парк.
    31.08 Фёдор Чешко - Естесствознание в Мире Ангелов , Григорий Панченко - Перемена Знака , Алексей Бессонов - Сказка Страсти , Андрей Белянин - Казак и Ведьма , Царевна и Как Чёрт с Казаком в Шахматы Играл , Дмитрий Скирюк - Иван Дурилка.
     
  12. valenok

    valenok

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    414
    20.07.2001 Кирилл Еськов "Де-Жа-Вю"
    07.09.2001 Тэрри Бессон "Маки", Роберт Рид "Слишком много Джойлов"
    14.09.2001 Станислав Лем "Урановые уши", Станислав Лем "Как уцелела вселенная", Харлан Эллисон "Василиск", Харлан Эллисон "Задним числом 480 секунд"
     
  13. Большой сэнькс!! :))
    Еще бы кто-нибудь и переписать это дал... ;)
     
  14. Ro

    Ro Guest

    в нормальном виде у меня пока из всего этого только первый эфир , тот когда я не помню что читалось :) А остальные из перечисленных ещё не разобраны , лежат иногда даже одним файлом вместе с рекламой и всем прочим .... кое чего ещё даже и не слушал - берегу , люблю слушать по дороге на работу ((-: Так что на крайняк , если никто больше помощи не предложит , обращайся - сделаю , только со временем у меня сложно и процесс может затянуться :)
     
  15. valenok

    valenok

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    414
    У меня есть - но у меня щас запарка просто - если готов потерпеть неделбку, томогу закинуть тебе на болвань.
     
  16. cheengiz

    cheengiz

    Регистрация:
    19 сен 2001
    Сообщения:
    35
    =>DV,
    OK, недельку потерплю, это не проблема.
    Всем спасибо огромное за помощь...
    Bom!
     
  17. valenok

    valenok

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    414
    Кинь мне на мыло список передачь, что тебе нужны, а то я так могу и забыть =(
     
  18. deadbaby

    deadbaby

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    8
    Вообще-то, все это уже выложено на сайте www.ixv.comcor.ru/vsi/net/larin Другое дело, что сайт временно не работает из-за вируса nimda
     
  19. Sergey

    Sergey Guest

    Люди добрые подскажите читался ли Пелевин "Чапаев и пустота" в MDS? Если нет - то видел ли кто-нибудь это произведение в аудио формате и где? И ещё - интересен Пелевин (аудио) всё, кроме "Поколение П" и "Принц Госплана". Примного блогодарен отозвавшимся. И ссылочку плиизз приложите!!! Иль встречку назначте.
     
  20. Ro

    Ro Guest

    в Модели "Чапаева" не читали , но я его слышал на каком-то другом радио , и в продаже он есть на дисках от cdboom (www.cdboom.ru) , в Модели-же из Пелевина читали ещё "Жёлтую Стрелу" и вроде ещё что-то... навскидку не вспомню.
     

Поделиться этой страницей