РАССКАЗЫ

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем Air, 2 ноя 2000.

  1. V++

    V++ Guest

    Ro, а выложи, плиз, на FTP :)
     
  2. Ro

    Ro Guest

    V++
    мне этот рассказ не сильно нравится , у себя выкладывать пока не планировал , могу его сжать покомпактней , и куданить выложить , а если тебе нужно с хорошим качеством то придется наверное как нибудь с тобой пересечься....
     
  3. DV

    DV Guest

    to Ro
    Блин, Alex человек неуловимый! У тебя на работе есть Баллада о Бете-2 часть 3? Я бы завтра заехал с винтом... И мастера снов бы заодно.
     
  4. Ro

    Ro Guest

    2 DV
    Давай , звякни как доедешь , буду рад если прихватишь чёнить послушать , навроде того что у тя было в прошлый раз директории Trance...:)
     
  5. DV

    DV Guest

    Это та папка на 1.5Гб?? =)) К сожаленью, ничего подобного больше нет =((( Мож напишешь чего надо - если найду принесу. Кстати ты идешь в лес?
     
  6. V++

    V++ Guest

    Да, придется, наверное, пересечься ;) Я еще хотел некоторые рассказы в Очень Хорошем Качестве, так что это надо обговорить :)
     
  7. Ro

    Ro Guest

    чего надо - не знаю , еслиб знал , то сам скачал-бы :) В лес не иду - работаю.
    V++ , обговорить - эт можно :)
     
  8. DV

    DV Guest

    Ладно, я тут поскреб по сусекам насобирал немного мп3шек =))
     
  9. DV

    DV Guest

    Зато я понял чего очень хочу!
    Слушай, Ro, а у тебя Дюна случайно не завалялась?????
     
  10. Ro

    Ro Guest

    есть Дюна......но её ведь не дочитали...
     
  11. DV

    DV Guest

    Да все равно здесь на сайте она кривая лежит - главы повторяются. Можешь захватить?
     
  12. V++

    V++ Guest

    Ro: ...мылом :)
     
  13. Ro

    Ro Guest

    ОК , прихвачу.
    V++ , мыло у меня сейчас чёто умерло - сервак не отвечает , завтра прочту...
     
  14. V++

    V++ Guest

    Ro, а я еще не отправлял, т.к. забыл адрес :)
     
  15. LEX

    LEX Guest

    Как-то очень давно, года два, наверное, назад слышал в MDS повесть
    про дом на окраине города и людей - пришедших из будущего для того,
    чтобы увидеть катастрофу. Пдскажите пожалуйста как хотя-бы называется
    это произведение.
     
  16. Ro

    Ro Guest

    Генри Каттнер - "Лучшее Время Года"
     
  17. Damon

    Damon Guest

    он был в модели года три назад...речь идет о наркотике, приняв который человек начинал видеть правду и ложь...
     
  18. Zorge

    Zorge Guest

    Наверное он типа очень клёвый... пусть его Влад прочитает
     
  19. Да кайфный рассказ был:)))) он был у меня записан...ЕСЛИ НАЙДУ ТОГДА ДАМ:)))
     
  20. DeaD MoZaI

    DeaD MoZaI Guest

    Да, действительно это был клевый рассказ ]Спайдер и Джин Робинсон - Дети сатаны[, и саундтрек был супер, я и шас часто слушаю её. Кстати это была юбилейная модель номер 100 . Но это вешество было не наркотик!! Там другая концепция была. Люди единыжды попробовавшие вешество [назывлся АНТИЛЖИН] привыкали говорить правду, а вовсе неупотреблять его. Их жизнь в корне менялась. А некоторые и самоубиством жизнь закончили, поскольку поняли что они ТАКОГО натворили ;)
     

Поделиться этой страницей