РАССКАЗЫ

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем Air, 2 ноя 2000.

  1. Iridium

    Iridium Guest

    Блин, Ром, супер просто рассказы у тебя, я даже таких не знаю ;-P~
     
  2. RedHummer

    RedHummer Guest

    У рассказа с дьяволом нет названия, Влад его потерял.
    Но это был кто то из слушателей.
    да и еще, это была 101 MDS.
     
  3. Ro

    Ro Guest

    Iridium , классные... других раньше не оставлял .... похоже напрасно (-:
    RedHummer , тогда понятно , это были 3 рассказа из одного конверта - одних авторов , там 2 человека , и имена у меня есть... спасибо за подсказку.
     
  4. RedHummer

    RedHummer Guest

    Случаем не Илья Миканаев? Так это вроде не он :-(((
     
  5. Ro

    Ro Guest

    да , там авторы Илья Миканаев & Павел Гутников ......но это относилось к 3-му рассказу передачи...и звучало както типа "3-й рассказ из конверта подписанного двумя авторами....." если ничего не путаю... правда после ......или перед рассказом про крышу Влад просил автора откликнуться.....
     
  6. RedHummer

    RedHummer Guest

    Во-Во о чем я и говорю. Так что автора установить очень проблематично. :-(((
     
  7. Ro

    Ro Guest

    RedHummer , у Вас видимо имеется своя коллекция моделей , не желаете обменяться списками на предмет возможного последующего обмена записями ? (-:
     
  8. RedHummer

    RedHummer Guest

    Дык. Их есть у меня :))
    Пиши мне на мыло.
    (Только я очень качество записи ценю)
    например CD-Audio :))))))
     
  9. tune

    tune Guest

    to Ro: рассказ о людях, которые живут посменно называется "Вторничный ломтик мира" и написал его кажется Валентин Рич.
     
  10. tune

    tune Guest

    to Ro: рассказ о людях, которые живут посменно называется "Вторничный ломтик мира".
     
  11. Ro

    Ro Guest

    Tune , спасибо (-: не помню откуда , но в голове вертелось название типа "какой-то кусочек чего-то" , значит так и есть.
     
  12. Ro

    Ro Guest

    оказался правда не Валентин Рич (у него не нашлсь такого рассказа) , а Филипп Жозе Фармер , но полюбому , помогло название рассказа.
     
  13. tune

    tune Guest

    Да, да точно.
    Я перепутала, Валентин Рич это "Полмиллиона часов".
     
  14. ruff ruffian

    ruff ruffian Guest

    пиплы! подскажите плз! какое произведение читалось в модели 1 марта?
     
  15. Iridium

    Iridium Guest

    ОООО ! Это был супер рассказ, точнее его начало, из моих любимых-космических, прям как в 98-м ! Спасибо Владу за прекрасный выбор !
    С.Делейни "Баллада о Бете-2" часть 1 (насчёт правильности написания не уверен)
     
  16. Loiso

    Loiso Guest

    Может кто поделится??? А то я не смог ее записать! Обидно получилось... Первые 2 части есть, а 3 нет... :(
     
  17. Ro

    Ro Guest

    у меня есть в МР3 128кбс
     
  18. Loiso

    Loiso Guest

    Может выложишь? Если не трудно пожать можешь.... А то качать тяжеловато! Я и так с твоего сайта их еле выкачиваю...
     
  19. Ro

    Ro Guest

    какой формат и битрейт тебе подойдут ?
     
  20. Loiso

    Loiso Guest

    mp3 32 Kbps 22 KHz mono вполне устроит!!! Я сам их все так жму... Вот... чтобы не выделялось...
    Ro, а ты меня походу еще раз выручаешь? Я теперь у тебя дважды в долгу получаюсь... :)
     

Поделиться этой страницей