Причина и следствие

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем zhzash, 8 авг 2008.

  1. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Полина, там было сообщение от бота, которое удалили, а мой пост почему-то оставили.

    Прошу модераторов всё лишнее убрать, если не сложно (имею в виду три последних сообщения).
     
  2. Rave

    Rave

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    97
    а о чём было сообщение?)
     
  3. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Да просто чушь какая-то, уже не помню :) .
     
  4. Rave

    Rave

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    97
    Память девичья?))
     
  5. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Ну что может бот написать? "Отличный рассказ! И Достоевский тоже ничего". — примерно в таком духе.
     
  6. Rave

    Rave

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    97
    А, видела)))))
     
  7. Invite

    Invite

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    41
    итак, здравствуйте, добрался до интернета, точнее привел его домой...(лишнее), а за теми черными линиями что либо написано, где Жашь вроде намеревался что рассказать?
    знаете что... А вот, мне не понятно было сначал почему у двоих Иванов разные отчество если они братья, почему у них одинаковые имена если они братья (как их мама различала, если бы они еще были близницами). Пришел к выводу что это один и тот же человек, только разницу в отчествах могу объяснить тем что первое от отца ему досталось, а второе от сына или как-то так, еще недодумал. то что тюлени мерцают на по утру на сучьях - лишь подкрепляет меня в моей идее, все перевернулось с ног на голову.

    хм, прочитал еще раз. Значит они Дед и Внук раз в 40 лет разница. Почему же народ так резко реагировал на поведение выступающего, протер лоб - зашумеле, почесал плечо - взбунтовались
    почему-то думалось, будто опускание рубильника - остановка голубого шара. А потом еще второй начал ее вертеть по часовй стрелке - эти действия будто были продиктованы Иван Михайловичем, а обращение "Брат" сомневаюсь что имеет родственные корни единоутробного раждения или чего-то еще.
    на ум еще приходит романы Стругацких "Понедельник начинается в субботу", там был такой персонаж в двух экземплярах, один и тот же но разный

    вот пока мысли, они еще не сформировались но надо еще подумать
     
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Там как раз скрыт смысл.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Invite, большое спасибо за внимательное прочтение. Осталось либо ещё немного додумать, либо прочитать моё объяснение :) .
     
  10. Invite

    Invite

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    41
    нет, надо дочитать, а то это не дело получиться, человек старался а я возми и прочитай, это как к задачам на смекалку в ответы лезть
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. Rave

    Rave

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    97
    а я нетерпеливая, чаще сначала в ответы гляжу, а потом только вопрос читаю xDD
     

Поделиться этой страницей