Почему "МДС"?

Тема в разделе "Основной", создана пользователем alex_rex, 8 дек 2008.

  1. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Я прочел этот огромный пост целиком. Задумался ненадолго и... рассмеялся от души.

    Господа единомышленники! К нам обратился человек с гипертрофированными эстетическими чувствами. Почему я так думаю? Все очень просто. Наше внимание уже в третий раз заостряют на том, что МДС - это СМИ, несущее "разумное, доброе, вечное" жадно внимающим народным массам. И, как любое СМИ, передача несет ответственность перед законом.
    И вот, спустя полтора года после прекращения вещания передачи на "Энергии", один единственный разумный человек понимает, почему же Модель "ушли". Конечно! Незамутненные разумы слушателей зомбировались! В эти неокрепшие умы потихоньку вливались мысли националистического толка и даже (вы не поверите) иногда кто-то произносил нехорошие слова. И несчастная армия поклонников, имеющая своих представителей на всей территории России, во многих республиках бывшего СССР и в некоторых других странах, легко воспринимала все, что говорил в микрофон ведущий.
    Логично? О, да. Это было бы логично, живи мы с вами в идеальном мире. Однако в жизни нашей все очень сложно. На улицах мат звучит повсеместно, в последние годы нецензурная брань добралась до телевидения. О том, что порой можно увидеть и услышать на голубых и не краснеющих при этом экранах, я умолчу, дабы не тревожить хрупкую психику нашего дорогого Праведника.

    Итак, в своей жизни Вы не встретили ни одного СМИ, кроме МДС (хотя для нее этот статус сомнителен), в котором бы кто-то навязывал аудитории свои взгляды. Итак, Вы слышали нецензурные выражения только из уст Влада Коппа. Ах нет, простите мою неточность, Вы указали нам истинных злодеев. Даже Влад пал их жертвой. Во всем повинны ди-джеи передачи, которые мало того, что подсовывали неполиткорректные тексты, не прошедшие строгую цензуру, так еще и ставили в эфирах проклятую буржуазную музыку, которая способствовала зомбированию аудитории. Думать так - Ваше право. Мне страшно представить, что случится с Вашим сознанием, если Вы откроете газету, включите телевизор или пройдете по улице.

    Для Вас источник зла на планете уничтожен. Мир во всем мире установлен, язык народный чист, душа умиротворена. Можно спать спокойно. И именно спокойной ночи и приятных сновидений я хотел бы Вам пожелать. Всего доброго.

    P. S. Пылким ветеранам форума я предлагаю закончить эту изначально однобокую и уже затянувшуюся дискуссию. Тем самым мы удовлетворим эго бойца за моральные и политические идеалы, а также сохраним собственное время.

    Во всяком случае, моих постов в этой теме больше не будет.

    P.P.S. Zhzash опередил мое предложение:)
     
  2. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Энергия пережила ребрендинг и стала NRJ. Если помните, за год где-то до закрытия передача уходила в "отпуск".. это была первая ласточка. Однако, тогда передачу решили оставить, но что "кончина" уже близка понимали все... и на самом деле удивлялись, что передача прожила так долго после этого. Надеюсь, ничего не напутал.

    Конкретно к zanozaV - у меня нет желания растекаться по вашему посту ибо любая полемика с троллем - только ему на руку. По-этому любая попытка продолжения этой темы после моего поста тут или в любой другой теме, равно как попытка устроить провокацию на любую другую тему - бан. Так как я люблю оставлять за собой последнее слово - любое сообщение-попытка оспорить постом-комментарием (кроме как "извините") - то же самое.
     
  3. q234567ru

    q234567ru

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    86
    Эхъ, опять опоздал, как всегда... (с)
    А-я-яй, Микс опередил, не дал постебацца над троллем от души... Но ничего, будут и на нашей улице танки! (с)
     
  4. alfir91

    alfir91

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    76
    вот так вот дружно и надо на место их ставить)
    Эх.... Миру вам всем)
     

Поделиться этой страницей