mds.ru Поленовский пикник – MDS Style Chill Fest

Тема в разделе "Новости", создана пользователем MiksIr, 21 июн 2019.

  1. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Давно мечтали выбраться на природу и все никак? Побывали у нас на выступлении и хочется еще? Мы вас понимаем. И такого предложения вам еще не делали. А значит – время пришло

    Встречайте самое красивое мероприятие лета от команды «Модели»
    «Поленовский пикник – MDS Style Chill Fest »

    26-28 июля 2019
    глэмпинг «Зеленая тропа», Поленовский заповедник.​

    Мы хотим эти выходные посвятить атмосфере максимального релакса и отдыха – поэтому мы предлагаем вам набор приключений и событий, из которых вы соберете свою собственную «Модель».

    Проснуться утром под пение птиц, пройтись по росе на тропе босых ног, посетить утреннюю йогу, позавтракать на домашней кухне под соснами? Это все к нам!

    Всего в 10 минутах – живописные песчаные пляжи Оки – идем купаться? Лечебные травы, гербарий, грибы, свежий мёд на соседней пасеке, умопомрачительный воздух соснового леса – вы же на природе! Собраться с друзьями у костра за шашлыком, бадминтон, волейбол, настольный теннис и все, что вы так любите, и на что никогда нет времени…

    А при чем здесь мы вообще?
    А мы как раз готовим большую и интересную программу на 2 мини-сценах: Известные писатели, постоянные авторы «Модели для сборки» будут с нами, но выступят в необычном амплуа. Вы привыкли слушать со сцены их удивительные истории в нашем исполнении, а теперь они сами расскажут, как выглядит простая писательская работа:
    Иван Наумов и Юрий Бурносов поговорят о том, как сегодня снимаются сериалы и кино. Леонид Каганов будет читать нам веселые стихи! Вадим Панов поделится секретами и творческими планами в формате «живого интервью». Сергей Чекмаев расскажет, зачем нужны писатели в игровой индустрии и познакомит нас с новыми и уже известными именами в «модельной» литературе. Чтецы из молодого калужского проекта Poddelka Story приедут читать короткие рассказы. И все это – в сопровождении фирменного аудиоряда от DJ – ев «Модели для сборки» Михаила Габовича и Андрея Эддисона.

    Но даже это – не главное. Впервые мы откроем нашу сцену для всех гостей! Мы абсолютно точно знаем, что среди вас есть множество талантов. Вы любите читать вслух? Хотите создать атмосферу своим DJ-сэтом? Пишете стихи или рассказы? Наша сцена для вас! Присылайте заявки с описанием вашего творчества на giftsmds@gmail.com до 15 июля и станьте участником нашего Сэта Слушателей!

    Ну а когда в закатный час зажгутся костры, а литературные баталии немного остынут – на небольшом пляже за прудиком мы откроем 2 сцену: Sunset Beach Chill Party – Живое выступление легендарной программы «Back to the Universe»! За пультом и у микрофона – маэстро МАРТИН ЛАНДЕРС! А финальным выступлением вечера станет совместный джем с бриллиантовыми хитами «МДС» в миксах от Михаила Габовича, Андрея Эддисона, и Мартина Ландерса!

    Наша философия
    Максимальный отдых, расслабление, хорошая музыка, интересные гости и прекрасные люди! Мы намеренно не будем делать слишком насыщенную программу, чтобы у вас действительно было время побыть наедине с собой и природой. Но и скучать не придется, выступления будут необычные и интересные! В наших с вами силах сделать этот уикенд по настоящему фантастическим и запоминающимся!

    Как знать, может быть, этот мини-фестиваль станет ежегодным и будет собирать все больше единомышленников? В любом случае – мы начинаем! Вы с нами? – Тогда «НЕЗАМЕТНО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ»!

    Готовы! Куда ехать?

    Место
    Глэмпинг «Зеленая тропа» – 108 км от МКАД, берег Оки, Поленовский заповедник.
    http://zelenayatropa.ru
    Тульская область, Заокский район, 950 метров северо-западнее деревни Волковичи
    Метка на гугл.картах “Зеленая тропа” 54.8140554,37.2741469

    Условия
    3 варианта размещения:
    1. Комфортабельные мини-домики со всеми удобствами на 2 чел. (+ ребенок).
    2. Комфортные шатры с мягкой мебелью и индивидуальным
    дизайном в «дачном» стиле. В каждом шатре – двуспальная комфортная кровать или несколько односпальных кроватей с отоплением. Максимальная вместимость 4 человека.
    3. Размещение на территории глэмпинга с собственной палаткой.

    Как добраться без машины
    1. На электричке: Курский вокзал – Тарусская, дальше такси ~20 мин.
    2. На автобусе №359: м. Лесопарковая – до с. Липицы, дальше такси ~15 мин.
    3. Подхватывайте друг друга на машинах, “МДС” – это же большая семья. Да и ехать всего полтора часа от Мск.
    И самое главное: Мы очень не хотим работать по принципу – чем больше народу приедет, тем лучше. Главное -это релакс. Именно поэтому общее количество билетов на наш пикник всего – 200 шт.

    И вот теперь к брони мест:
    ДОМИКИ И ШАТРЫ НА ВЕСЬ УИКЕНД, С ЗАВТРАКОМ – БРОНИРУЕМ ЗДЕСЬ: http://zelenayatropa.ru/#booking (вводим в окошко “Даты заезда” числа 26-28.07.19 и выбираем количество человек. Для детей до 13 лет – большая скидка)

    ОБЫЧНЫЕ БИЛЕТЫ, КОТОРЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОЗВОЛЯЮТ ВАМ ПРИЕХАТЬ И РАЗМЕЩАТЬСЯ СО СВОЕЙ ПАЛАТКОЙ (МЕСТА ДЛЯ ПАЛАТОК БУДУТ УКАЗАНЫ ПРИ ЗАЕЗДЕ) ПОКУПАЕМ ЗДЕСЬ – https://model-dlya-sborki.timepad.ru/event/1005520/

    В цене уже есть возможность пользоваться всей инфраструктурой – туалеты, умывальники, душевой комплекс с горячей водой, парковка.

    Вот все конечно круто, но ничего не понял! А мы все разъясним: giftsmds@gmail.com +79262341606

    По брони домиков/шатров на эти числа – zelenayatropa@yandex.ru +7 985 094-69-44

    И еще раз изучите повнимательней сайт нашей поляны: http://zelenayatropa.ru[​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей