Пойдем в Кино!?)))

Тема в разделе "Основной", создана пользователем melkin, 27 фев 2010.

?

?????? ?? ?? ?????????? ????????? ?????? ? ??????????? ??????

  1. ??, ????. ? ????? ? ????????? ?????.

    0 голосов
    0,0%
  2. ?? ????, ?? ?? ???? ???????? ??? ????? ????????? ?????

    0 голосов
    0,0%
  3. ??? ?? ?????, ? ????? ???????? ???? ? ??????????? ??? ?????? ? ???????? ????????

    0 голосов
    0,0%
  4. ??? ?? ?????, ???? ????? ????? ????? ?????? ?? DVD.????? ?????? ? ??????????, ???? ???? ???????? ???

    0 голосов
    0,0%
  5. ? ? ?????????? ?????? ??? ???-?? ?? ??? ??? ??????!?)))

    0 голосов
    0,0%
  6. ? ?? ????? ????????????, ???? ?? ?????? ?? ??? ??????????? ?????????

    0 голосов
    0,0%
  1. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Предлагаю в этой теме обсуждать совместные походы в кино и голосовать за тот фильм, который вы бы хотели посмотреть вместе с участниками форума!
    Итак, первый фильм на повестке дня " Алиса в стране чудес" Тима Бёртона российская премьера 4 марта.

    http://www.youtube.com/watch?v=QBgdNeXmzwk...feature=channel здесь трейлер перемешан с интервью актеров исполняющих главные роли.
    а эта ссылка http://www.youtube.com/watch?v=DeWsZ2b_pK4 на полный офилиальный трейлер. Это всё для тех кто ещё не представляет, что может пропустить.... чтобы потом не жалели)))))))
     
  2. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    С удовольствием бы пошла, но в следствии последних событий, не могу.
     
  3. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Ты знаешь, что я всегда За! Есть только 1 обстоятельство, которое может помешать пойти... Вобщем, пока что все не ясно, но я очень-очень хочу пойти!
     
  4. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Вот новый претендент для просмотра: новый фильм прославленного Квартета И " О чем говорят мужчины". Снятый по мотивам их пьесы " Разговоры мужчин среднего возраста: о кино, женщинах и алюминьевых вилках" Сразу предупреждаю, как сказал Михаил Козырев: "Не садитесь рядом с любимыми при просмотре этого спектакля( теперь уже и фильма)..." Это может вызвать непредсказуемые последствия. Впрочем смотрите и решайте сами.... http://megaobzor.com/news-video-11551.html
     
  5. MORGON

    MORGON

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    151
    Я уже предложил один кинотеатр, Киноцентр на Красной Пресне. Но что-то как-то в обеих темах активности не наблюдается.
     
  6. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Хочется начать договариваться о времени, а то иначе мы точно не соберемся. :unsure:

    Я думаю, что в будние вечером собраться будет крайне сложно, поэтому выбор должен пасть на выходные. В первые выходные будет очень много народу, ажиотаж и все такое, поэтому я предлагаю пойти числа 13-14!

    Кто за?
     
  7. MORGON

    MORGON

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    151
    Ну, я ничего против не имею, но это всё равно что пальцем в небо, у многих планы, так что на большую группу рассчитывать не придётся. И к тому же, число это одно, а вот время...
     
  8. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Не торопи события: сначала число =)
     
  9. MORGON

    MORGON

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    151
    А на 8 день он создал формат 3D, и понял что это хорошо...
     
  10. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Я за выходные ;) Только, насколько я понял из первого ролика, сюжет не оригинальный, а представляет из себя вольное продолжение от Бартона. Это, возможно, минус.
    Есть пожелание к кинотеатру - хорошо бы при нём была кафешка, чтобы, не бегая далеко, совместить приятное с полезным: поболтать и обменяться файлами :)
     
  11. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Из предложенных тобою дат, я за 13ое, так как по воскресеньям я учусь)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    До премьеры "Поколения П" осталось меньше недели, а такую модельную киношку пропускать не хорошо :), давайте ориентироваться на следующие выходные. Выбор кинотеатра выносим на обсуждение. И, пожалуйста, отпишитесь кто точно пойдет.
     
  13. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Я за, но в субботу я, Контактер и Мелкин участвуем в Бегущем городе:) Предприятие можнт сильно затянуться. В вск я могу:)
     
  14. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    +1

    Но в кино точно не смогу пойти, у меня там еще экзамен будет, может через пару недель?
     
  15. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Я скорее пойду. Главное, чтобы на командировку не попало. :)
     
  16. arrowcircle

    arrowcircle

    Регистрация:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    10
    Обязательно буду
     
  17. GTU

    GTU

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    28
    А когда там у них премьера то?
    Я, кстати, всегда считал что лучше не премьеру не ходить, а потерпеть мало-мало.
    Много народу, пафос, шум, гламурьё и прочая современная нечисть совершенно отбивают все ароматы :(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    14 апреля
     
  19. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Это правильно. Лучше точно немного обождать и идти на утренний сеанс. Часов на 8.00, а далее в кафе пообсуждать при желании.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Самый ранний какой бывает это часов в 9, но думаю, вставать в 7 утра в выходные чтоб сходить в кино мало кто захочет... ;)
     

Поделиться этой страницей