Поиск рассказов по трекам

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем grey2000, 4 мар 2011.

  1. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Не знаю было или нет, но я тут наткнулся на сборничек Various – Fish Smell Like Cat , с него несколько треков было в МДС в частности например вот этот часто бывал Chari Chari – Urin
     
  2. fg_crow81

    fg_crow81

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    10
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. Шрайбику3

    Шрайбику3

    Регистрация:
    20 мар 2011
    Сообщения:
    19
    ...залейте архив на http://rghost.ru/ пожалуста. а то по-видимому я совсем баран. но у меня даже прослушать не получилось!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. fg_crow81

    fg_crow81

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    10
    Пожалуйста! Вот ТУТ.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. Шрайбику3

    Шрайбику3

    Регистрация:
    20 мар 2011
    Сообщения:
    19
    Огромное спасибо, добрый человек!
     
  6. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Очередной запрос, где это играло?
    Ozric Tentacles — Strangeitude (Eat Static mix)

    Очень знакомая вещь, поискал немного по сериалам, да мимо.
    Ещё вроде модельный трек от этих же озриков - Spyroid.
     
  7. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Howie B. Featuring Robbie Robertson - Take Your Partner By The Hand 2x12 (Polydor-1997-Vinyl):
    Яндекс.Народ - пока не забанили.
    Альтернатива - как скачаете, отпишитесь. Удалю.

    Пришлось вручную покопаться со скаченными версиями из суслика, там напутаны треки все были. Собственная сборка релиза, но подозрительно похожи 2 первых трека - хотя по дискогзу различие как раз на пару секунд.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
  9. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.347
  10. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Да, где-то он играл у Инкогнито, но я тоже вспомнить не смог.
    Встречный вопрос: по общей теме звучания он похож на трек, который я давно и тщетно ищу из "Дезертира" (У.Тенн). Там с середины рассказа играет такая сексуальная тема со стонами, когда землянин общается с инопланетным дезертиром (Гопаром), вставляет по-взрослому, так удачно сплелось сознание двух существ под эту тему - без пошлостей, но чувственно. Отрывок вконтакте. Никто не знает? Опознать программно не удалось, по словам - не смог разобрать французский, да и не знаю я его.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    К сожалению вконтакте не обще доступен...
     
  12. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    ХА! Повезло, я нашёл её по словам :)
    Точнее, по припеву с помощью отсева через гугл.
    А раньше не выходило, не было лирики в сети видимо, хотя вещь знаковая и старая...

    Постараюсь скачать нужный микс, т.к. это не оригинал был в МДС. Инфу по всему треклисту занесу в блог и на mds.redde.ru.
    Очень уж по душе мне рассказ :)

    Пардон за оффтоп, но для меня это маленькая радость.

    Upd: Malcolm McLaren / Catherine Deneuve Vs Secret Knowledge - Paris Paris (The Emotional Curvatone At A Given Moment In Space And Time), сторона B, трек 1.
    Я всё никак не мог понять, что она повторяет. Оказалось - Paris Paris как "пари-пари".
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.347
    Наткнулся на него в твоём блоге :) Звучит в пятой части "Там, где нас нет".
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    мда, клиника... :rofl:
    я помнил этот трек, знал, что вроде где-то...но такая каша уже :blink:

    Обновил, кстати, всего Успенского - потихоньку нахожу пробелы.

    Люди, помогите вспомнить, где игрался сей трек (или его вариации - их несколько) Лазобны:

    [DMD 002] Peter Lazomby - Wave Speech (a) - Посмотреть вложение _DMD_002__Peter_Lazomby___Wave_Speech__a_.mp3
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. Kosugi

    Kosugi

    Регистрация:
    20 авг 2010
    Сообщения:
    43
    Обновил, кстати, всего Успенского - потихоньку нахожу пробелы.

    Многоуважаемый! Что-то я не заметил обновления... Неужели то, что я написал в блоге не имеет значения? Все треки DJ Shadow — What does our soul look like p.1, DJ Shadow — What does our soul look like p.3, DJ Shadow — What does our soul look like p.4 отмечены, но ни разу DJ Shadow — What does our soul look like p.2 не прописан в теме. Он же звучал и во второй части, и в шестой в сборке "Там, где нас нет". Это абсолютно достоверная информация. Как бы не был подписан данный трек Дельфином, но у этого варианта есть две версии в рассказе. Неужели такое можно игнорировать?
     
  16. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Kosugi, это трек был, но дельфин это другой трек
     
  17. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Я совершенно не игнорирую, отвечал здесь на форуме ранее.
    С треком про дельфина не тороплюсь, т.к. сначала стоит найти точное название оригинала. С Шэдоу пока не суть.

    Kosugi, я благодарен за любые комментарии и всё всегда проверяю, просто пока не вносил, т.к. путанница с этими дельфинами настоящая. Не стоит так нервничать :)

    Внёс я другие треки, может и менее "важные", но для меня такие же ценные как и остальные.
    Например, добавил Drumaddik — Space funk и Sleepy C and Dave Trance — Mystic Melody, ещё что-то правил.
    И в остальных частях романа тоже по мелочи.
    Сериалы со Станции - главная цель, поскольку там до 90% всех шедевральных треков.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. Kosugi

    Kosugi

    Регистрация:
    20 авг 2010
    Сообщения:
    43
    roygbiv, HeLL!!! Ребятки! Я вовсе не пытаюсь казаться умнее вас и совершенно не нервничаю. Ваша работа помогает всем слушателям получить возможность насладиться красивой музыкой которая звучала и может еще будет звучать в эфирах потом. Мое желание было лишь привнести уточнение и дать возможность для других слушателей найти искомое. Благодаря вам и grey2000 я нашел много шедевральных музыкальных тем. Да и просто слушатели помогали не раз. Благодаря Фролову я нашел недостающий трек к рассказу "Красное и серое". А вот в в рассказе "Срок авансом" не прописан Banco De Gaia - 887 Structure, который я искал очень долго. Так что, прошу вас не относиться к моему вниманию к уточнениям предвзято. Только у вас есть возможность, как у модераторов, внести ясность в списках. Мне же остается вас благодарить за вашу проделанную работу! :good:
     
  19. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.347
    А вот этот альбомчик посмотрите:
    Emmanuel Top - "Asteroid" (1996) [NovaMute]
    7-ой трек по-моему был в "31 июня", но кроме него показались очень знакомыми 1-й, 3-й и 5-й, только не помню, откуда они ;)
     
  20. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.347
    Мне показался очень знакомым второй трек с "Messiah EP" Mindviper - "Sine". Помогите, пожалуйста, вспомнить где он звучал.
     

Поделиться этой страницей