Открытие нового сайта

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Vega, 6 янв 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vega

    Vega Guest

    Надеюсь, что скоро откроется новый сайт посвещенный проблемам например людей....ну знаете, это будет типа как телефон доверия....такая же муть только более правдиво.....по телефону доверия в основном врут, стараясь тем самым помочь....типа все будет нормально ты только успокойся и не переживай....вобщем как то так...
    смысл этого сайта в том чтоб говорить людям правду...и пусть они расстроятся, плевать всем хотелось...
    Просто, это будет И Н Т Е Р Е С Н О,
    а то что интересно, то и популярно....
    будет обсуждаться множество тем.....очень разных...
    Причем в реальном времени один на один иииииии будет борда
    а каждую неделю особая тема и массовое ее обсуждение....тоесть почти чат.....по пятницам....
    Ну чесно! Интересно будет
     
  2. Benya

    Benya Guest

    Ну а в чем то отличие твоей правды будет от телефона доверия, пример привести попытайся- а то я что-то не улавливаю почему у тебя именно правда, а в телефоне доверия вранье?
     
  3. Vega

    Vega Guest

    Потому что, телефон доверия нужен для того что бы помочь людям, т.е. если ты туда позвонишь стоя на краю крыши (ну допустим:)) тебе попытаются объяснить что делать этого не стоит ....и к тому же причины приведут..... а вот скажи мне от куда им знать стоит мне прыгать или нет?... Им не важно, правду они говорят или врут, им важен человек (чтоб живой был и здоровый)
    Всякие телефоны доверия, психологи, психиаторы, они все стараються помочь любым способом...
    А говорить с людьми на сайте буду не я, так что правда не моя...
    Я объяснять не очень хорошо умею, хотя может и поймешь:))
    Лучше горькая правда, чем все остальное.....кажется так
     
  4. sergey

    sergey Guest

    ребята на самом деле жизнь прекрасная штука, ну а модель для сборки это мир только другой
     
  5. Vega

    Vega Guest

    ))Benya не хочу ни кого расстраивать... но человеческую жизнь я правда не ценю...
    А за что мне ее ценить? И вообще зачем ценить то, в чем нет вообще смысла
    Ну подумаешь если кто то, кому сказали идиотскую "правду", возьмет и решит умереть... мир на этом не закончится (его и так нет (мира)), только слез много будет...
    ( блин очень резко выразился, пора сказать как нибудь так чтоб не возненавидили:)
    а вообще я сомневаюсь, что кто то, зайдя на сайт, решит что ему пора в другой мир, даже если его уговаривать будут))) (ЭТОГО НЕ БУДЕТ)....он скорее всего просто посмеется... Другое дело в реале кому то втирать...и приводить примеры ( но это, наверняка, секта получится:) ненавижу сектантов и вообще считаю что когда большое колличество людей думает одинакого это ненормально.
    Так что я думаю все будут живы и здоровы.....
    На счет идеи..
    Моя....но делать я ни чего не буду....у меня и своих проблем навалом....еще и чужие пытаться решить... Но у меня много друзей/знакомых....которые считают что такой сайт должен быть...хотя бы из за того... что похожего ничего пока нет....может они правы...сделают посмотрим....им бы суть не упустить
     
  6. По-моему, такой сайт если и не нужен, то уж точно интересен. Давай, мастери, чтоб було! А то и правда, тоска, когда все думают и делают одинаково.
     
  7. magus

    magus Guest

    Vega.Bom!Я думаю что это будет славное место жестким разводам,учитывая то что в сети жААААААААААлости и вселенской любви место все меньше<Будет глумежъъъ}] под девизом"Мы хорошие нам просто скучно;)@"р.s.adresochek podgonish:))))?
     
  8. Vega

    Vega Guest

    magus :) адресок подкину...
    Скажу вот что....
    Вобщем те ребята, что делают этот сайт (который будет оч. красивый почти весь во флеше (реклама:)) учаться на каких то идиотских псих. факах... им то, понятное дело, не чем заняться...вот они и согласны тратить время на этот сайт...
    Главное чтобы у них получилось...
    хотя у этих ребят получится должно, поскольку думать по другому они умеют.....(комплемент:))
    что касается меня...
    Я бы хотел чтоб этот сайт был просто правдив... когда люди слушают о себе правду....как раз тогда и начинается интересное.... а когда они верят в эту правду (поскольку она не одна)...то становится интересно в квадрате...
    Успеха
     
  9. V++

    V++ Guest

    Что за мода такая сейчас на флэши пошла? :( Надеюсь, там кнопочка "Skip Flash" будет?
     
  10. reup

    reup Guest

    Vega-молодец! Размышляя о смысле жизни иногда приходят в голову мысли о Suicide. А иногда и ради проикола:), А потом ради прикола ещё пожить хочется, выходишь в людное место, а сплошной прикол- почти все ОДИНАКОВЫЕ. совсем прикольно .Но жизь хоть за этот вот прикол можно любить, но в целом я с тобой согласен.
     
  11. Ну давайте подружим Аманду Геллер с Ганнибалом Лектером, а Марлу Сингер с Сонечкой Мармеладовой... Дальше-то что? Шлеш-бек какой-то. Сети контент подавай, а не "веселые картинки". Все-таки хочется иногда, чтобы хоть где мысль промелькнула, между всеми этими флешами... А вообще, респект всем, кто хоть что делает. Даже если это просто отбивание гранта. ;)
     
  12. Rostislav

    Rostislav Guest

    >V++
    Ты Flash не обижай, круто это :)
    Сам работаю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей