Общие вопросы по новым эфирам

Тема в разделе "Основной", создана пользователем beckham48, 22 фев 2012.

  1. alkaline

    alkaline

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    727
    У кого лучше, у кого хуже...
    У меня, к примеру Маяк только на очеь коротких волнах. Есть неудобства. :pardon:
    Зато есть советский приёмник, котроый включаю, и погружаюсь в атмосферу СССР, т.е. все иностранные станции глушат нещадно.
    Спасаюсь азбукой Морзе.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    А кто то разве давал анонс возвращения подкастов? Да, пока еще подкасты будут появлятся, частично уникальные, частично то что в эфире было, но в дальнейшем у нас по подкастам ясности нет никакой, возможно мы эфирные записи будет и в виде подкастов так же размещать, чуть позже, возможно еще какой то вариант будет, но повторюсь - ясности тут пока нет.


    А по поводу выбора радиостанции - у меня ощущение, что некоторым кажется, что радиостанции - это как кабинки сортирные на улице, которые в ряд стоят - хочешь в эту зайди, хочешь - вон в ту. К сожалению это не так. С тем же "Максимум" переговоры были в свое время кстати. А насчет ПФМ - в рамках 106 и 8 клуба - вполне нормально, а основное вещание слушать никто не заставляет же... Главное , чтоб у ребят с этим проектом получилось все.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. Morgoth-lan

    Morgoth-lan

    Регистрация:
    10 мар 2012
    Сообщения:
    2
    Ребята! Как я рад, что вы снова в эфире! Столько лет вас слушаю. Вы открыли для меня мир фантастики заново!
    Вам впору устраивать встречи со слушателями и автографы раздавать =)
    Ради такого события достал старенький радиоприемничек. Правда с четверга на пятницу не всегда получается слушать, но рад до слез))
    Рад, что много наших авторов звучит! Не оскудела земля Русская =)
     
  4. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    во! ну хоть кто-то кроме меня радуется нашим авторам :)
     
  5. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    И меня приплюсуй :) Я тоже рада!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. alkaline

    alkaline

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    727
    Отрываться от большинства не буду. Да и самому авторы вполне неплохими кажутся :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Так я тоже рад что МДС снова в эфире, а не уверенный прием победЮ :) Хотя для меня он тоже часть ритуала, всегда перед эфиром антенну направлял на верные космические сигналы :D
     
  8. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.347
    HeLL, а как его победить, если в последний раз проблема была на стороне передатчика? :(
     
  9. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Если такой сигнал, то это уже ничем не исправить. Но у меня неуверенный прием, и его как раз можно победить.
     
  10. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Вконтакте есть группа, посвящённая МДС, более 12 тыс. участников. Можно сказать, официальная группа поклонников в этой соц.сети.

    http://vk.com/wall-243849_8500
    Содержание:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Да знаю, знаю... Это действительно мне писал администратор подфм, который сильно волновался дальнейшей судьбой подкастов, и я ему совершенно справедливо написал, что скоро будут, так как они записаны , сведены и лежат у меня, но передать в Самсунг пока не могу, человек там болеет, на этой неделе передам, надеюсь. Но их у нас там будет еще порядка 12-13 штук , а вот что дальше будет - пока вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    А сами подфм что говорят?
    Или молчат как рыбы об лед?
     
  13. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Проза, из выше сказанного я понял что podfm тут не причем, они только как площадка, спонсор подкастов самсунг, так что все вопросы к нему.
     
  14. fargot

    fargot

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    30
    Я тоже "за" русских авторов!
    И вообще, почти все рассказы русских авторов озвученные в "классической" МДС (1995-2007г.) у меня идут с пометкой "золотая коллекция".
    Вспомним "Скромный Гений Подземки", "Рыжий" и "Судьба Кащея в киберозойскую эру", "3д экшен "В натуре"", "Особый почтовый" и многие другие!!!
     
  15. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Да, "Особый почтовый" это вообще одно из немногих фэнтези, которые мне реально запало в душу.
     
  16. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Хелл правильно сказал, они здесь ни при чем, с ними у нас вообще никаких прямых договоренностей нет ни о чем...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. GTU

    GTU

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    28

    Это вторая часть истории, кстати говоря 8)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Ну я форум в каждом эфире озвучиваю, я надеюсь все слышали... :)
    Заставка в эфирах будет, это просто косячок со стороны Пионера :) Дружище Олегофф просто забывает ее поставить в эфирную сетку. Точнее в сетке то она есть , а вот в разметку перед эфиром забывает.. :) Буду поговорить. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. ned70

    ned70

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    28
    :) А тем временем на подфм-е появился новый подкаст "Герберт Уэллс — Плесень Бадамы" http://mds.podfm.ru/238/
     
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Да, студийные записи бы сразу решили проблему записи качественного эфира.
     

Поделиться этой страницей