Ноктюрн

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Mad Soul Spy, 13 янв 2014.

  1. Mad Soul Spy

    Mad Soul Spy

    Регистрация:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    15
    Ночью к Сергею Дубову явился ангел, выложенный из алмазов и сказал:
    -Аз есмь ангел. Выбирай свою судьбу: быть всю жизнь с доброй и хорошей женой, с которой тебе скучно, или быть недолго с яркой девушкой, с низкими моральными качествами, с которой у тебя будет фантастический секс.
    Дубов задумался, посмотрел на жену, спящую рядом глубоким сном. В последнее время точек соприкосновения действительно становилось всё меньше и меньше. Ангел продолжил:
    -Но выбирай скорее, ибо пока ты стоишь в моих лучах, ты растворяешься, становясь прозрачным.
    Дубов занервничал. В руках ангела возник букет цветов, который загорелся огнём.
    -Выбирай,- продолжал ангел,-жена, или новая женщина. Твоя жена вскоре от своей доброты превратится в оборотня. Но будет превращаться не в зверя, а в большое дерево, чтобы давать тень путникам и приют птицам. Пребывать в таком состоянии с каждым днём она будет всё дольше и дольше, и через несколько лет, ты её почти не будешь видеть в человеческом обличии, но будешь приходить к дереву, чтобы ухаживать за ним и вспоминать, как хорошо вам, когда то было. Или ты можешь выбрать другую девушку. Она будет красивой, злой и эгоистичной и будет превращаться в змею по ночам, после секса с тобой. Эта змея будет заползать в твой анус и жить в тебе, диктуя свои решения в светлое время суток. Периодически она будет поедать тебя изнутри и расти. Поэтому её выход из твоего ануса и последующий вход будут всё более болезненными. Довольно скоро она от тебя уйдёт, когда почти всё внутри тебя съест.
    -Как то первоначальные условия изменились!- заметил Дубов.
    -Это потому что ты уже наполовину растворился, стоя в моих лучах.- ответил ангел.- Кто же предлагает целому человеку и половинке человека одно и то же? Чем меньше тебя, тем хуже предложение.
    Дубов занервничал ещё больше… Когда пропели третьи петухи, алмазный ангел исчез. Дубов так и не успел сделать свой выбор и растворился полностью. Его жена нашла по утру на его подушке небольшой алмаз и какой то глубокой женской интуицией всё поняла. Она хранила этот алмаз в своей шкатулке, не показывая никому, всю жизнь, как дорогое воспоминание о нём.
     
  2. Хузин Рустам

    Хузин Рустам

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    4
    Интересные мысли проскальзывали, но увы не смогли реализовать и полностью раскрыть. На троечку.
     

Поделиться этой страницей