Новые рассказы Владислава Коппа

Тема в разделе "Основной", создана пользователем _Irina_, 1 апр 2008.

  1. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    Ничего, хотя я обидчивая... :D
    А речь и не идет о том, чтобы кого-то заставлять! Мы же можем просто предложить, а они пусть сами решают! :)
    ...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Со всеми станциями, с которыми Модель хотела бы работать и которые могут себе позволить такую программу, велись или ведутся переговоры. ИМХО, начать выбирать и вести переговоры с радиостанциями в обход директора Модели - это медвежья услуга.
     
  3. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Вот-вот. Все предложения о неких письмах обходят стороной вопрос о личной заинтересованности Влада и Ко. Думаю, за 12 лет эта работа могла очень и очень им приесться.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Честно говоря, я не знаю, что вам посоветовать :mellow: , но многие советы от многоуважаемых мною людей весьма стоящие, только воплотить их непросто.
     
  5. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Господа, чесно сказать, я даже и не знал про про самсунг мп3 клаб, спс что рассказали :) Много Модееееееели :)
     
  6. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Большинству её мало, да и мне признаться тоже. :)
     
  7. lall

    lall

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    9
    Ахаха, ну значит хоть кому-то этот топик принёс пользу)) Уже неплохо)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Вам мало модели??? Вы все послушали???? Ну не знаю я наверное и половины не осилил, хотя слушаю чуть ли не каждый день, и какая разница, как часто их в самсунге выкладывают, если все равно из инета слушаем... Раньше был важен сам факт эфира, сама атмосфера, а в нынешнем состоянии как-то все равно...
     
  9. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Только сейчас обратил внимание на название темы =) Звучит так как будто Влад написал книгу =))
     
  10. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    + :D
    Возможно, Влад когда-нибудь напишет мемуары.
     
  11. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    А записи востановить можно?! Меня тоже не всегда устраивает качество файлов на rudn.info и mds-club.ru((( было время в прошлом году сам записывал некоторые эфиры( intro+ литер.часть+ outro).
    По поводу упоминания имени, Влада Коппа, позволю себе тоже высказаться: "мне больше привычна форма данного имени, Влад, чем Владислав. ( потому что некоторых знакомых тоже зовут Владиславами( по паспорту, но по жизни им привычнее обращение " Влад")) Хотя, если судить по этой ссылке http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/10479/bio , которая найдена мною на форуме, разместила её в своё время Kassi в теме "День Рождения" , то можно употреблять обе формы именни, многоуважаемого нами всеми ведущего литературной части " Модели для Сборки" .
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Не знаю к лучшему или нет, но пока это показатель того что МДС всё ещё жива, и есть надежда на появление её в радио эфире…
     
  13. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    О том, что контракт Самсунга с моделью продлен на год я писал уже давно. Так что модель будет на Самсунге.
    Насчет помощи Владу... да, конечно, предлагаю выделить активиста, что бы он собрал теплые вещи, консервы, игрушки может какие-то ну и прочие предметы обихода - организуем встречу с Владом и торжественно вручим.
    А если серьезно
    потому что ему не интересно общаться в форумах. А зачем Вам прямая связь с Владом? Задавать кажую неделю "ну чо там с программой"? Предлагать "а давай сделаем что-то такое, что все ахнут... не знаю, правда, что". Все это глупости.
    Если интересно мое мнение, то форум ничем модели помочь не может, кроме как минимально - не растерять что есть, маскимально - сформировать сильное комьюнити. Последнее можно сделать, опять же, минимально - приводя друзей, максимально - формируя тематические над-проекты, которые втянут дополнительных людей заодно и в МДС.
    Увы, когда речь заходит о том, что бы придумать и сделать - желающих не находится.

    ЗЫ: Форум перестанет существовать лишь в случае потери всех активных пользователей.
     
  14. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    А это, в свою очередь, случится если МДС перестанет выходить в каком-либо формате...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Тоже не факт:) Самые активные и без Модели к форуму прикипели. Москвичи, по крайней мере.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Да, но посмотри, где теперь те, кто был в теме «переписи населения МДС»? Когда модель ушла станции, старое комьюнити распалось...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Ну там очень и очень старые посты есть. Тем более, что Станция - это вообще отдельный разговор и без МДС. Так что, те люди - уже не показатель. С энергией все было наоборот ;) Да и нынешний форумный костяк поменьше, а значит, и покрепче.

    ЗЫ: Я бы, скорее всего, и сейчас на этом форуме не появлялся, если бы движок был старым. Хотя мдс-клуб мне и сейчас как-то ближе и родней, несмотря на его предкоматозное состояние:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    что касается мдс-клуба, то там идея в первую очередь основана на записях МДС, записей нет - форум притих.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. wilda

    wilda

    Регистрация:
    28 окт 2001
    Сообщения:
    8
    как говорится все проходит но MDS бесконечен незаметно присоединяйтесь..... -_- [​IMG]
     
  20. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    Не все так плохо, хотя бы на самсунге можно послушать рассказы! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей