Наша новая встреча в НОВОМ месте! 19 января 2014

Тема в разделе "Новости", создана пользователем addison, 19 дек 2013.

  1. aleksnsk

    aleksnsk

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    63
  2. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Помещение в чем-то лучше Ушинки, да. Музыка понравилась, рассказ - нет) Но всем большое спасибо, традиционно и отдельно благодарю форумных старожилов.
     
  3. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    [​IMG]

    Видео и фото со встречи:
    http://vk.com/topic-36880860_29251983
     
  4. aleksnsk

    aleksnsk

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    63
    Чё-то не открывается, ссылка кривая
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    открывается, только открывать надо два раза :)
     
  6. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Традиционное СПАСИБО от нас всем пришедшим!

    Позвольте озвучить пару очевидностей :)

    1. По месту , как мы понимаем вопросов нет, всем понравилось? Нам тоже очень понравилось, и если все будет хорошо, то продолжим сотрудничать. На данный момент - площадка идеальна под данное мероприятие.
    2. По предпродаже - попробуем сделать ее удобнее, знаем, что были некоторые нестыковки в этот раз.


    Совершенно справедливо. Ни добавить ни прибавить. Здесь, конечно, можно было бы много чего написать, и бывают обстоятельства, которые не позволяют заранее анонсировать то или иное произведение, но, повторюсь, критика справедлива - и мы ОЧЕНЬ постараемся на будущих мероприятиях заранее анонсировать программу. Спасибо!

    До скорых новых встреч!
     
  7. Kris

    Kris

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    25
    Спасибо всем кто организовал встречу, команда МДС ребята не переставайте делать то, что делали всегда, и то что у вас получается.
    Если понимать и принимать конечный продукт МДС как поход в кино, тогда лучше пойти в кино. Но и там, нет не какой гарантии, что фильм всем понравится. На мой взгляд, все зависит от человека. Любое мероприятие - это всегда сюрприз, интрига, пусть так и будет. :good:
     
  8. Виллен

    Виллен

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    58
    Когда сюрприз превращается в разочарование это ничего хорошего.
    Полностью подписываюсь под словами Ирины.
    Надеюсь появятся более развернутые анонсы.

    ps: Перед походом в кино можно и рецензии почитать.
     
  9. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    Разговоры по поводу анонсирования произведений хочется охарактеризовать цитатой из "Ширли-мырли":
    - По-моему, вы слишком много кушать.
    — В каком смысле?
    — В смысле зажрались!

    Мне интересно только, что желающие знать всё наперёд будут делать, если в анонсе - неопубликованный рассказ? =)))
    МДС, все это признают, гораздо больше, чем просто литература.
    Я никогда заранее не спрашиваю, какое произведение будет - это для меня всегда сюрприз. Пожалела лишь в последний раз - что не прихватила с собой "Вредную профессию" Дивова, для автографа :)
     
  10. Kris

    Kris

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    25
    Я просто представил на минутку, сидят в зале самые разочарованные, уткнувшись в программку в руках и ждут, когда же для них мир засияет новыми красками. Все приехали, не кто не знал что будет читать Влад, а это значит, что всех устроило такое положение вещей. Зачем после начинать охоту на ведьм?! :angry:


    PS.Для вас не когда!
     
  11. Виллен

    Виллен

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    58
    Ты в чем то прав.
    Из 5 новых встреч, я был на первых 4 в Ушинке.
    Из них, запомнилась только одна встреча, в остальных рассказы не зацепили. Я сидел разглядывал интерьеры, слушал музыку....

    По автору можно узнать чем он себя проявил, что и как пишет. Этого может быть достаточно.
    А если автор совсем-совсем новый, дебютант, то как он попадет на модель? Вроде требования были озвучены: автор должен быть печатающимся. Сменились?
     
  12. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Знание автора заранее, как показывает практика, не всегда несет информацию о предстоящем рассказе. У того же Дивова "Вундервафля" куда веселее, чем "Боги войны". И вроде обе про танчики.

    Конечно хотелось бы, чтоб рассказы был поживее, повеселее. Может, как вариант, несколько коротеньких. Я вообще МДС посещаю из-за атмосферы единения с такими же неравнодушными к творчеству данного коллектива людей.
     
  13. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
     
  14. Amasonga

    Amasonga

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    17
    А что , тематические вечера - неплохая задумка.
     
  15. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Японский городовой! А я пропустил. :pardon: Что-то закрутился. При этом даже заранее видел. Ладно на следующую точно пойду. Главное, что место хорошие подобрали. Поздравляю команду МДС! :clapping:
     
  16. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Запись когда-нибудь выложат?
    Мне понравился рассказ, хотелось бы его ещё раз прослушать в спокойной (без шумного семейного ряда сзади) - атмосфера музыкой была передана что надо.
     
  17. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Я был счастлив увидеть Дивова в гостях. Огромное спасибо организаторам.
    Рассказ хороший, но видимо он не очень хорошо ложится на чтение. Об этом сам автор даже сказал, мол в следующий раз подберет что-то другое :)
    И прочитан рассказ очень здорово. Лично у меня перед глазами очень живые картинки вставали, и это при том, что я так и не поиграл в танчики :)

    а так, не можгут быть в модели всегда одинаково шедевриальные "выпуски". Не бывает так. Иногда случаются "промахи" (это по мнению активного возможно большинства). И это нормально, потому что волшебных моделей неизменно больше.

    Буду счастлив услышать что-нибудь новое из Дивова. И не исчезайте с подкастов, скучаем.
     
  18. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    Слушай пожалуйста. Помоги с плейлистом, если не сложно?!
    http://vk.com/topic-36880860_29251983
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Запись с пульта, любезно предоставленная Sofi, в двух вариантах:
    1) исходные вав-ки (осторожно, могут кусаться - 1,5 Gb :)): https://cloud.mail.ru/public/d77e7345683d/DOM.rar
    2) вариант "по-легче" (собран в один файл, подкручена громкость, переконвертировано в mp3, CBR, 320 kbps, 300 Mb): https://cloud.mail.ru/public/a4c950153cfc/Mds_19.01.2014.rar

    Пароль к архивам: mds
     
    Shankala нравится это.
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Отлично, мне тот что побольше! :)
     

Поделиться этой страницей