Наша новая встреча в НОВОМ месте! 19 января 2014

Тема в разделе "Новости", создана пользователем addison, 19 дек 2013.

  1. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    19 января 2014 г.
    на сцене культурного центра "ДОМ"
    в 18-00
    живое выступление проекта
    "Модель для сборки"
    Первая встреча в новом году на новой, более вместительной площадке!

    Внимание!
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ В ДЕКАБРЕ И ЯНВАРЕ:

    20.12; 25.12; 26.12 - C 16.00 ДО 22.00 в кассе КЦ "ДОМ"

    21.12; 22.12 - C 18.00 ДО 22.00 в кассе КЦ "ДОМ"

    С 15.01 по 18.01 - С 16.00 до 19.00 в кассе КЦ "ДОМ"

    Также, в любое время билеты можно приобрести у организатора мероприятия, тел. +7 (903) 152 98 19

    В день мероприятия с 17-00 в кассе КЦ "ДОМ"

    Стоимость билета - 500руб.

    Адрес: м. Новокузнецкая, Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4 , Тел: (495)953-72-36

    Дополнительная информация на сайте www.mds.ru, а также http://dom.com.ru
    тел. для справок и заказ билетов +7 (903) 152 98 19

    Незаметно присоединяйтесь!
     
  2. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ооооо, у меня с этой площадкой много доброго связано. Впервые я там побывал на концерте мастодонтов отечественного построка (смесь эмбиента и металла) SilenceKit.
    Интересно, как там будет решаться вопрос с рассадкой, лично мне их помещение почему-то не кажется более вместительным, чем Ушинка, если только не продавать стоячие места, т.е. сидячие тем, кто успел, а стоячие за ту же цену. И будут ли в продаже "vip" места на втором ярусе за столиками? И тут же противоречивое замечание :) : а цены скоро кусаться начнут :(
     
  3. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Круто! Я там ещё не был, вопрос по местам и рассадке тоже интересен.
     
  4. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    Андрей не написал, но насколько я понимаю, запись аудио/видео и трансляции не будет?

    [​IMG]
     
  5. Виллен

    Виллен

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    58
    Если я правильно нагуглил , то зал вот он

    я насчитал ~130 мест на стульчиках, маловато...

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Добрый вечер всем!

    Сегодня специально посетил заведение, посмотрел все своими глазами, пообщался с руководством. Немного проясню ситуацию:

    1. По размерам - зал примерно на 40-50% больше, чем зал в Ушинке. Соответственно, нам пообещали гарантированно 200 посадочных мест. (В Ушинке ~ 150 мест)
    2. Цена билета - в обозримом будущем цена не поднимется никуда и кусаться не будет. Просто условия у площадок разные, следовательно, цену приходится корректировать. Хотя в общем - мы к вопросу ценообразования прямого отношения не имеем, это задача организаторов.
    3. Верхний ярус, справедливо обозванный коллегой "radioagentом" vip-местами будет, и будет доступен для всех желающих, которые там займут места, статуса ВИП он будет лишен.
    4. Стоячих мест не будет. (Только если кто то сам пожелает постоять, разумеется...)
    5. Будет работать бар с напитками и холодным разливным, для страждущих :)

    В общем и целом - место оставило целостное и приятное впечатление, постараемся, чтобы все прошло хорошо, билеты с завтрашнего дня в продаже, Велкам.

    С уважением.
     
  7. Shankala

    Shankala

    Регистрация:
    22 окт 2007
    Сообщения:
    6
    Товарищи, поделитесь опытом, как обычно с билетами в последние дни перед мероприятием? А то в прошлый раз предо мной такой проблемы не стояло - удалось купить самой первой ;) А тут касса только во второй половине дня работает, так что до "послепраздников" я туда вряд ли попаду :(
    З.ы.: там же на сайте есть фотки зала с разных ракурсов. Вместе со столиками примерно 200 мест и получается.
     
  8. mrgreenlight

    mrgreenlight

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Зашел сегодня в "ДОМ". Билетов там пока нет, и если будут, то в январе, ближе к делу, так как у них там какие-то проблемы с правительством и они могут не дожить до нового года... Будем надеяться, что доживут :)
    Вобщем перед тем как туда ехать, лучше им позвонить и уточнить, а я пожалуй в день мероприятия приду за билетом :)
    Всех с новым годом, и с новыми лайвами, которые, надеюсь будут продолжаться не смотря ни на что!
     
  9. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Я заехал к ним почти в 22:00, но ответственный человек ещё был на месте и билеты продал ;)
     
  10. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Не срослось нынче билет прикупить. Дверь на замке, звонки молчали:) Ну хоть ярмарку новогоднюю посмотрел у метро.
     
  11. drunk_raccoon

    drunk_raccoon

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2
    А как там с парковкой? Кто-нить знает, можно ли без проблем оставить машину, чтоб пол километра не топать?
     
  12. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    С позавчерашнего для парковка на ближайших улицах платная. То есть, вероятность найти свободное место велика. Удовольствие обойдется в 60 рублей в час. Не думаю, что до 19 числа введут обещанный пункт про бесплатные воскресенья.
     
  13. drunk_raccoon

    drunk_raccoon

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Уж лучше платная, но чтоб места были... Порой и 500 не жалко :)
    Спс за ответ
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. Valentina

    Valentina

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    3
    А стоит ли ожидать продажи футболочек в этот раз?:)
     
  15. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Не планируем пока. Но, это не значит, что желающие купить футболку сделать этого не смогут. Напишите пожалуйста на giftsmds@gmail.com какой тип футболки нужен, какой размер и количество. Вам привезут ее прямо на мероприятие.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    Итак, билеты ещё есть, касса будет открыта 19 января в 17:00, но, ВАЖНО: ДОМ не располагает помещением для ожидания начала мероприятия, поэтому приехавшие заранее за билетами должны позаботиться о времяпрепровождении до начала встречи.
     
  17. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ну с этим в районе Новокузнецкой проблем нет точно:)
     
  18. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Всё было здорово, даже лучше, чем я ожидал! :)
    Большое спасибо Олегу Дивову за предоставленный текст, Владу за его отличное прочтение, Андрею и Михаилу за музыкальное соответствие, Андрею за полностью тематический видеоряд, а также всем-всем-всем ;)
     
  19. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Присоединяюсь к выше сказанному! Спасибо коллективу МДС за чудесный вечер. Новое место вполне соответствует, порадовал звук, который, на мой взгляд, в отличии от библиотеки был чище и лучше.
     
  20. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Музыка очень в тему была, всё просто отлично и было чем дышать, в отличие от Ушинки - хотя там тоже своя атмосфера, но тесновато.
    Спасибо за посленовогодний подарок!
    Жаль ни до, ни после прочтения совсем нет времени пообщаться, когда дома ждёт дитё...с собой брать пока не резон, за мной как раз сидели такие родители - взявшие совсем мелкую девчушку, которая была громче Влада местами и постоянно нуждалась в походах в туалет.
    И ещё, майку я бы в следующий раз купил - в этот поздно увидел сообщение про них.

    Dron "Parsec" - великолепно, Миша!
     

Поделиться этой страницей