Наушники и прочая портативная аудиотехника

Тема в разделе "Основной", создана пользователем radioagent, 27 мар 2008.

  1. povan

    povan

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    174
    Сам уже год пользуюсь Cowon D2+. Волшебный аппарат! А тут увидел, что выпустили d3. Сначала был несказанно рад. Подумать только, плеер на андроиде. Фактически, полноценный медиацентр. Но только все впечатление о плеере смазалось, когда я увидел, сколько он работает. Cowon всегда славились своими огромными аккумуляторами, и редкий плеер работал менее 40 часов, а тут всего 21. Нафиг! Да и цена... Одним словом, я разочарован. Не ожидал такого фейла. На мой взгляд, за куда меньшие деньги можно купить Archos 43 internet tablet с даже большим функционалом и хоть и не идеальным, но приемлемым аккумулятором
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ковон д3 - мачта любого гикнутого на айти меломана ) по сути это КПК.
    но. от компьютера (а д3 оным и является) бессмысленно ждать более 3 суток работоспособности. благо 3дж модуля нет, с ним бы не держался бы больше суток.

    а так, я бы купил этот плеер )
     
  3. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Я тоже считаю что сравнивать по времени работы этот аппарат с D2 не разумно. В D2 (а у меня именно он) только маленький экранчик и собственно сам плеер - всё. Следовательно его батареи хватает мне на неделю ездить каждый день слушая по дороге. :D Я бы тоже купил D3, в общем-то он первый в списке на замену моего, если он поломается. :) Я бы к его недостаткам добавил отсутствие камеры.
     
  4. povan

    povan

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    174
    Я вообще долго терзался между d2+ и s9. В итоге, выбрал d2+, так как в него можно вставить карточку. Я мог бы подождать всего 2 месяца и купить себе j3. Это тот же s9, только с карточкой. Пока он у меня первый в очереди на замену, но, тьфу-тьфу, с d2+ пока все хорошо
     

Поделиться этой страницей