Музыкальное объявление

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем grey2000, 8 мар 2008.

  1. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    ДА! Мегареспект! Трек нашёлся!!! Спасибо. Трек со скрипкой из «Долины Проклятий». Da Damn Phreak Noize Phunk - Violin Madness
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Пожалуй, я тоже присоединюсь в общему СПАСИБО)))))) Отличный альбом,прямо настроение поднимает.
     
  3. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    СПАСИБО )))) Я оказывается тоже слышал этот, может даже и не в модели!!!) У меня возникло предложение к Гуру(во мно-ом числе) модели для сборки! Вы не могли раза 2 в неделю выкладывать по хорошему альбому электронной музыки, для повышения образования молодого поколения МДС =))) Вам ведь не сложно надеюсь ))))
     
  4. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    могли, просто большинство из них есть на синклабе
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Я тебя отчасти понимаю, но в чем приемущество выкладывания их здесь:
    1) это будут действительно хорошие альбомы =)
    2) на синклабе надо рыться, тем более самое обидное бывает, когда ты себе целый час скачиваешь альбом, а потом оказывается, что это немного не то что ожидалось.... (это про тот случай, когда ищешь музыку просто в каком-то направлении не знаю конкретных имен)
    3) еще большее сплочение поклонников МДС
     
  6. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
  7. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.347
    HeLL, спасибо за редкий и красивый альбом! От себя тоже хочу добавить ещё один, в основном ради последнего трека. Может быть он кому-то уже знаком, но для меня стал недавним открытием. Это трек известного всем моделистам проекта Total Eclipce, но вышел только на одном сборнике "More Signs Of Life". Итак, "Banyan" и десять остальных:
    http://stream.ifolder.ru/6697960
    http://stream.ifolder.ru/6698176
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. daemon

    daemon

    Регистрация:
    6 сен 2007
    Сообщения:
    90
    Violin Madness вообще можно назвать классическим треком, еще в Гарри Гаррисон - Конечная станция играл.
    А так почти весь альбом играл в Generation P.
     
  9. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Лаунж это обобщенное название стиля, так же как и Downtempo. Сам фанк появился гораздо раньше термина "Лаунж", но так сложилось что всю неторопливую музыку с похожими ритмами стали называть Лаунж (диванная музыка) или Downtempo (медленный темп).

    Прям и хочется запеть - "Ай спасибо Айболит, Ай спасибо Айболит!!!" Прям бальзам на душу!:) Респект и уважуха товарищ!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    ааааааааа......... У меня паника!!! Total Eclipse - Banyan очень классный трек, и я его слышал в модели, буквально в течение этого месяца, не могли бы подсказать где он игрался, а то я уже час роюсь по рассказам не могу его найти....?
    (У меня есть версии Фред Саберхаген, Ли Дуглас Брекетт и Мастер снов)
     
  11. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ;( почитал.. счастливые вы..наслажэдаетесь мп3... а я так люблю музыку эту.. но не могу слушать в мп3..


    ну раз люблю, то найду :) отыскал моих любимчиков галакси, два альбома, включая ангела :) во флаке )
     
  12. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    У меня этот альбом где-то был в CDA...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Тебе так противно мп3 ????
     
  14. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    да.. слушаю крайне редко, из последнего что слушал в мп3 помню только Airbase (в природе существует только на виниле и в мп3) и Antiloop :) Ах, да, мое большое горе: telepopmusik (ну не готов я морально платить за великолепную музыку 600р :\ Ни у кого нет в лосслесс этойй музыки?
     
  15. walter10

    walter10

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    206
    Тут еще не проходила тема по поводу альбома ALIEN - The Pleasure Of Leisure недавно три трека с него были опознаны товарищем daemon за что ему большое спасибо, и особенно искомы мной давно трек оттуда Honeycreeper неоднократно звучал в мдс. Вчера приобрел cd. Выложил во флаке на одном торрент трекере, если нужно пишите в личку дам ссылку на него.
     
  16. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.347
    Спасибо ребятам с synclub-а за новый доступ к архиву. Ссылки я уже начал добавлять в сообщения темы "Плейлисты", постараюсь за эти выходные закончить.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
  18. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    В плейлистах появилось обновление, но нету ссылки на один из альбомов, которым я и хочу поделиться - Arbre Noir - Roam (2004)

    По просьбам трудящихся зеркала:
    Rapidshare.com
    WebFile.RU
     
  19. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.347
    А я его предварительно с рекордингса скачивал... Знал бы, что у тебя есть - подождал. Правда, тогда бы плейлист не составил :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Мне понравилось музыкально оформление этого эфира, вот я его и скачал. Хотел плейлист составить, но как-то затянул с этим делом. Хорошо хоть ты их составляешь. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей