Модель продолжит своё существование

Тема в разделе "Основной", создана пользователем melkin, 5 ноя 2007.

  1. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    раскрою карты - вчера отмечал сдачу сессии с одногрупниками в вышеуказанном месте. Нас туда привела девушка управляющего. И я встретил там Андрея, спросил че да как, он сказал что встреча по поводу проведения вечеров Модели в этом заведении, после чего ушел общаться. Дабы не мешать, я больше не подходил к ним, но в разговоре участвовала и эта девушка, которая нас привела. Сказала что будет держать в курсе развития событий.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Отлично! Прекрасные новости. Ждём дальнейшего развития событий.
     
  3. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ммм, ну каждый четверг куда-то ездить тоже не комильфо:)
     
  4. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ну я думаю это будет максимум два раза в месяц. А так скорее всего один... ИМХО.
     
  5. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    запросто бы поездил, одна беда: это будет поздно, на такси разорюсь. Вторая беда: это будет дорого, иначе не хватит места всем желающим. Третья беда: по всей видимости, возвращения на радио ждать не приходится в этом году.

    И все равно, главное чтоб модель жила, в любом виде. А я как минимум разок загляну в Теплицу, независимо от цен и времени :)
     
  6. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Отличная новость ))))

    Я тебе на диктофон запишу) Все будет ок)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. мэри

    мэри

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    17
    Уррааа! На форуме Актера написала мама Влада! Отличная новость! Больше общения! Поздравляю всех нас с таким радостным событием :) :) :)
     
  8. Ваня

    Ваня

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    28
    наступила весна – и все посходили с ума, с места – в карьер. На актёре друг друга локтями расталкивают, чтоб быть 1-ым. Такой гонки раньше не было в природе :blink: :blink: :blink:
     

Поделиться этой страницей