Модель продолжит своё существование

Тема в разделе "Основной", создана пользователем melkin, 5 ноя 2007.

  1. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Мда, ну вот поясните мне, как это приблизит Модель к радиоэфирам? Сдается мне, что Вы выдаете желаемое за действительное;)
     
  2. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    А кто тут говорит о радиоэфирах? ;)
     
  3. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
     
  4. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    А.. ну хто знает, а вдруг приблизит ;)
     
  5. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Друзья, кто-ндь, навояйте адекватную, нормальную биографию Влада, его награды и места творческой работы. Его творческие преокты все. Здесь можно обсудить, привести в порядок и обратиться на тот сайт, с предложением правки. Там все так делают для любимых актеров готовят информацию о них, их достижениях. Надо подтягиваться :)
     
  6. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    К своему стыду про Влада ничего не знаю, кроме того, что он театральный окончил и игры озвучивал :unsure:
    В данном вопросе могут помочь только литературной правкой (стиль, запятые, правописание слов и прочее)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Те ЖЖшные фотографии я видел на каком-то игровом портале. Речь шла об озвученных Владом играх.
     
  8. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Насколько я знаю, это персонаж произведений Гашека о Швейке.
     
  9. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Там написано что ведущий на "Мегаполис FM", а какая передача выходит там с его участием? :blink:
     
  10. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    аааааа... это я опечатался!!!!!!!!!!!!!! :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
     
  11. Ваня

    Ваня

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    28
    Есть возможность задать вопросы через корреспондента Kino-teatr.ru Владу Коппу: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/10479/com/ здесь можно написать свои вопросы, пожелания и приветы.
     
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    "ненавязчивая реклама в интернете" (с)
     
  13. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    offtopic : интересно а сколько людей "купиться" на этот (с), ибо такие высказывания в нашем мире, слава богу, не редки так как умных людей хватает.... просто не все рекламируют такими способами интернет ресурсы своих знакомых и друзей.=))) Спэнта Армаити, без обид. но это провакационная "ненавязчивость" в рекламе, хоть и часто безошибочный ход, но в зависимости от turget group работает по разному ;) :p
     
  14. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Добрее стоит быть, угу.
    Но если предыдущих два оратора настаивают, обеспечим повышенное внимание на возможную с их стороны "ненавязчивую рекламу".
     
  15. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    да не, это просто была грустная ирония :) В целом такое дело отлавливать трудоемко просто по тому, что четко определить грань между рекламой и откровенным желанием поделиться находкой невозможно даже не искуственному интеллекту. Вот мы же каждый день рекламируем что-то. Я вот к примеру не раз на страницах рекламировал world-art.ru и fotki.yandex.ru (последние практически намеренно рекламил). Не говоря уже про свои собственные проекты )))

    Я не против, тем более вон, у Спэнта Армани уже 30 постов. Сомневаюсь, что все рекламные, хотя бы даже ненавязчиво.
     
  16. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Нет я не настаиваю. просто можно было эту тему с учителем и его идеей, написать по иному или скоректировать в виде цитаты и имени её автора. Но это не придирки, наверное слегка глаз зацепило, вот и всё.... а может также как у radioagenta промелькнула ирония.... я не знаю - простите, если что не так!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Ну почему же?! Все из нас разные люди, и у каждого свои интересы - многи фотографией вон интересуются, некоторые поклонники аниме и.т.п... :rolleyes:

    Просто видимо никто сильно не увлечен театром...
     
  18. Ваня

    Ваня

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    28

    1 декаря! Всех поздравляю с наступлением зимнего сезона! Что же, продолжим в том же духе? Продолжим голосовать за Влада!? :)
     
  19. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Маленькая, но надежда! Вчера, из достоверных источников, стало известно - Ведутся переговоры о возобновлении Модели в одном московском кафе "Теплица"! Переговоры ведутся, вчера была встреча Андрея (DJ Incognito) и управляющего Теплицы, о чем договорились ребята пока не знаю, но скоро все станет известно! Знаю только что планируются вечера по четвергам, когда стартует проект пока не оговорено. В общем, зажимаем кулачки друзья и ждем дальнейшего развития событий!!!!!!
     
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Только бы не коза! (с) к\ф "Волшебная лампа Аладдина"
     

Поделиться этой страницей