Модель для сборки

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Victorio Burrito, 6 янв 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прочитал папку "создатели"
    Первый же вопрос: почему называется Модель для сборки!?.....и ответ... что это придумал Андрей! чего за Андрей то?
    Придумал то это название не он а Хулио Картосар....есть у него такой роман "82. модель для сборки"....кстати рассказ оч. интересный (не для всех правда) хотя почитать надо всем....классика все таки
     
  2. Demonstrator

    Demonstrator Guest

    Так оно и было,а Андрей - DJ Incognito.
     
  3. V++

    V++ Guest

    Хм... Такой не читал. А о чем этот роман, и, вообще, он где-нибудь продается?
     
  4. MiksIr

    MiksIr Guest

    Ну, взял ли Андрей название с Картосара... или нет, не знаю. Скорее всего да ;) Насчет классики... э, пардон, классика чего? Для меня этот автор является не более, чем модным нине автором, на который клюет современная "модная" молодешшшшш ;)
     
  5. Vb

    Vb Guest

    Какая модная молодешшш его читает???
    модная молодешшшш вообще читать не умеет...разьве что Пелевина он единственный преуспел...
    доходчиво пишет))
    А чтоб Картосара читать, надо уметь ЧИТАТь....кстати вот я не умею))
    Я наверное м. м-шшш. :)
    Я вроде многие из его произведений читал....только вот понял не все...
    М. М-шшш.... наверное пытается читать....может даже самый яркий представитель ММШ пол книжки прочел!
    Только вот не один из них не понял нихрена...ну сложно его читать и понимать.....хотя может только для меня...но все равно интересно...
    Ведь когда что то не понял ....можно и самому додумать да?.....ну вобщем все так и делают...от чего читать еще интересней
     
  6. ЋЇP

    ЋЇP Guest

    Андрей, это вроде DJ Инкогнито
     
  7. bester

    bester Guest

    Я нашел этот рассказ. И называется он "62. модель для сборки" (Хулио Кортасар)
    Кому интересно можете тоже прочитать
    http://library.akcecc.kiev.ua/moshkow/koi/INPROZ/KORTASAR/sborka.txt
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей